Invest4fastprofit - www.invest4fastprofit.com - Страница 2

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
получил с 5 баксов 6 закинул еще на один срок
 

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
а я 15 кинул на 3 (через тигра?)) )
тока он похоже IP проверяет....второй раз долго попадать буду........это хоть автоматом обратно пойдет??????
 
Последнее редактирование:

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
а я 15 кинул на 3 (через тигра?)) )
тока он похоже IP проверяет....второй раз долго попадать буду........это хоть автоматом обратно пойдет??????
Выплаты нужно заказывать вручную, приходят макс. в течении 12 часов.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
че-то не открывается...........
Есть такое, лисица показывает, что сайт долго отвечает на запросы, возможно их досят, иначе бы говорила, что сервера по адресу нет. :)
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера сервер был подвержен DDOS аттаке, из-за чего был не доступен. Админ пишет, что сайт переезжает на новый хостинг с DDOS защитой, для чего ему потребуется 2-4 дня. Остаётся только надеяться на лучшее и ждать. :(
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости от админа - анти DDOS и выделенный сервер оплачены. Сайт будет онлайн через сутки-двое. Ждём-с.
 

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
....а кто скажет(я-ж новичок): наши денюжки работают эти дни, или "скажи спасибо, что не угасло все" ?
...или это зависит от порядочности....?
..я не знаю, что такое "досят" и т.д....ну допустим есть такая штука, как атака хакеров, но поскольку я этого проверить не могу)), то атаки могут быть затяжными а денюжки наши в работе и не на нас! ???
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
....а кто скажет(я-ж новичок): наши денюжки работают эти дни, или "скажи спасибо, что не угасло все" ?
...или это зависит от порядочности....?
..я не знаю, что такое "досят" и т.д....ну допустим есть такая штука, как атака хакеров, но поскольку я этого проверить не могу)), то атаки могут быть затяжными а денюжки наши в работе и не на нас! ???
Уже никто никого не досит, сайт переезжает на новый хостинг ( если верить админу ). А вот работают деньги или нет - вот вопрос. В общем поживём - увидим. :cool:

ЗЫ: Тут про DDoS.
 
Последнее редактирование:

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
о, спасиб...теперь почитал....более того-я подозревал, что это что-то похожее.....после статьи хочется приобрести" свободно распространяющиеся в сети ddos продукты" и направить на пару сайтиков, которые до сих пор собирают деньги, но отдавать их не собираются!!!!:mad:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередные новости, вот что пишет админ:

Yesterday in the evening our Hosting Provider has completed preparation of new Dedicated Server. Now I start jobs to transfer and setup Invest4FastProfit web-site on new server. Please, be patient! Invest4FastProfit will be online very soon.

Перевод:

Вчера вечером наш хостинг провайдер завершил подготовку нового выделенного сервера. Теперь я начинаю работы по установке сайта Invest4FastProfit на новом сервере. Пожалуйста, наберитесь терпения! Очень скоро Invest4FastProfit будет онлайн.

Такие дела. :rolleyes:
 

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередные новости, вот что пишет админ:

Yesterday in the evening our Hosting Provider has completed preparation of new Dedicated Server. Now I start jobs to transfer and setup Invest4FastProfit web-site on new server. Please, be patient! Invest4FastProfit will be online very soon.

Перевод:

Вчера вечером наш хостинг провайдер завершил подготовку нового выделенного сервера. Теперь я начинаю работы по установке сайта Invest4FastProfit на новом сервере. Пожалуйста, наберитесь терпения! Очень скоро Invest4FastProfit будет онлайн.

Такие дела. :rolleyes:

дай бог, что-б поставил....хотя, мне кажется, что отмазы.....с другой стороны: давно уже=б закрыл, если хотел=бы......но сайт уже не ищется в сети:k-unsure:
 

The-Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то странное. Зачем это всё не пойму. Закрылся так закрылся, чего слать 5 писем на тему "ждите, братья, я вернусь". Никто ж не вкладывает теперь. С другой стороны смысл теперь открываться...?

з.ы. Как бы там ни было а больше половины мониторов в статусе ещё пишут Paying. Так что может и воскреснет, хотя оч. сомневаюсь.
 

дрон

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
а я типа с ними, все равно мысленно простился.....так,что нажал на ре-инвест и дай бог, что все будет.....а может это ход такой: мы типа все поверим, что там такой сознательный чел-админ...выкарабкался, и в знак этого мы отдадим все кровные ему до копейки:) :rolleyes:
...а у меня там 15 было, натикало и вместе 18 уже....
 
Последнее редактирование:

dok

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже решил не делать реинвест, заказал выплату, придет(или не придет)- сообщу
 

The-Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
За такое сайту небольшой реинвест полагается полюбому, правда только из части профита :).
 

dok

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю всем что денюжки получены :) , пожалуй ещё двадцарик впулю....
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт жив, здоров и главное - ПЛАТИТ! :e-clap:

 
Сверху Снизу