Invest7day-invest7day.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Invest7day - "реальная финансовая руководящая компания, установленная командой специалистов с огромным рабочим опытом на инвестиционном рынке, торговых действиях и инвестициях в различном капитале. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить нашим инвесторам возможность создания существенной выгоды с низким риском на их инвестициях. Каждый депозит - ссуда к нам и объединенному willbe и торговал на Forex, облигациях, и других ценных бумагах, где мы торговали много лет. Пол Вкладывает капитал, должен здесь помочь Вам расширяющий ваши финансы с lowrisk. Вы можете делать деньги от комфорта вашего дома".
Админ общается на форумах... Статус платит.
Планы:
1) 5%hourly for 24 hours
2) 72% daily for 2 days
3) 60% daily for 3 days
4) 180% after 4 Days
Рефф- 5-6%
Оплата E-Gold. Обещают запустить Bullion.


Ссылка для регистрации
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Подписался под тобой, деньги получится закинуть только через 2 дня.Жду выплату с другого хайпа.
Кстати там интересная штука, если batch перевода с голда заканчивается на цифру 5 то возвращается 15% от вклада.
Видать админ любит цифру 5.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Забыл спросить у тебя реф предложения есть? Если да то в личку нет-отпишись тут. Да, если получишь выплату тоже напиши.
Выплата получена! Реф предложения? А разве по строке подписи не видно... Через сайт.
 

STO

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
получил первую выплату!
есть ли реф помощь?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Народ общаюсь на форумах читайте пожалуйста внимательно правила!
Да и ссылки (подписи) внимательно смотрите... Все есть, как в Греции!
Ведь нарушение "карается".
 

STO

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая выплата получена! хайп пока работает
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, хайп работает.Одно неприятно 3% от суммы снятия.На малых суммах не заметно. А суммы поболее уже ощутимо.Плюс голд еще заберет.Еще минус, сайт иногда недоступен и проблемы с их голдом.
Адмирус, я тебе писал в личку вопрос на счет рефкомиссии, ты не написал ответ. Напиши на мыло [email protected]
Повторю вопрос какой процент реферальских ты возвращаешь, каким способом и если я еще сделаю вклад только с прибыли, это тоже считается?
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже больше суток висит у меня в пендинге 11$, если точнее 29.5 часов.Если судить по последней выплате в статистике, то я опоздал где-то на пол-часа с заказом.На момент написания сообщения у них 10часов утра.Будем ждать когда админ начнет работать.О результате отпишусь здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу