• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

investbay.org - investbay

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Я не админ проекта!

Старт: 8 марта 2013 В 20:00 по МСК

Платежные системы: Perfect Money, Liberty Reserve

Инвестиционные планы:

1 день – 5%
Минимальный депозит: 1$
Максимальный депозит: 10$

3 дня – 15%
Минимальный депозит: 11$
Максимальный депозит: 50$


5 дней –25%
Минимальный депозит: 51$
Максимальный депозит: 125$


7 дней – 45%
Минимальный депозит: 126$
Максимальный депозит: 200$

Начисления происходят каждые 12 часов

Минимальной суммы для вывода нет, можно выводить любую сумму

Выплаты: Perfect Money – автоматические, Liberty Reserve – ручные.

Комиссия на вывод: нет, Комиссия взимается с общего пополнения счетов сайта - 3%

Реферальная система: двухуровневая – 5% и 3%

Страхование вкладов на 2 месяца (Страховщиком выступает сам хайп, а страховой случай наступает в случае скама или других непредвиденных обстоятельств при которых работа проекта будет невозможна)

Ознакомиться с проектом

Мой депозит:
08.03.13 18:46 Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U5607987 from U4969XXX. Batch: 18772972. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 74, bestforearn.
 
Последнее редактирование:

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

это как - страховка в случае скама? (или я ничего не понимаю в страховании или я идиот)
Мне так в тех поддержке ответили когда я спросил о страховом случае. Как по мне страховка тут для галочки.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

Страхование вкладов на 2 месяца (Страховщиком выступает сам хайп, а страховой случай наступает в случае скама или других непредвиденных обстоятельств при которых работа проекта будет невозможна)
:m1519000: бред сивой кобылы! админ видимо людей совсем за быдло считает - сделал бы страховку через ммгп то еще можно было подумать - а так! бред

добавлено через 1 минуту
это как - страховка в случае скама? (или я ничего не понимаю в страховании или я идиот)
страховка есть в этой сфере, ложишь деньги в проект и страхуешь вклад у того, кто предоставляет такие услуги! но это должен быть надежный человек\сайт, а не сам хайп как тут предлагают! просто напросто развод на деньги, чтобы побольше собрать
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

ну что то переделанное на одном и том же скрипте что мани бокс, что недавний профит.
Главная надежда на админа.
Кстати баннеров нет - недоработка.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

ну что то переделанное на одном и том же скрипте что мани бокс, что недавний профит.
Главная надежда на админа.
Кстати баннеров нет - недоработка.

Я в обще в своем воображении не воспринимаю проекты с подобными планами на русском языке и на переделанном срипте. Если недоработка то можно судить что админ тут не на долго.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

ну что то переделанное на одном и том же скрипте что мани бокс, что недавний профит.
Главная надежда на админа.
Кстати баннеров нет - недоработка.

Деньжат видно мало у админа, вся надежда на рефоводов
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

Про страховку спросил в поддержке, выяснилось, что вклад страхуется только на 5%, т.е. на размер реферального вознаграждения путем регистрации под участника администрации. Ну, хотя бы честно ответили, что 100% от вклада выплачивать не собираются.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

Про страховку спросил в поддержке, выяснилось, что вклад страхуется только на 5%, т.е. на размер реферального вознаграждения путем регистрации под участника администрации. Ну, хотя бы честно ответили, что 100% от вклада выплачивать не собираются.
а смысл такой страховки тогда? это больше на рефбэк похоже от админа, причем не факт что будет в случае скама )))
кстати, такими действиями админ отбивает рефов у рефоводов! лично мне (как и другим я думаю) такие условия не подходят бредовые :gay:
 

zem0der

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

а смысл такой страховки тогда? это больше на рефбэк похоже от админа, причем не факт что будет в случае скама )))
кстати, такими действиями админ отбивает рефов у рефоводов! лично мне (как и другим я думаю) такие условия не подходят бредовые :gay:

Ну а другим образом.. твой реф просто заново зарегистрируется но только теперь под тем человеком который страхует. Как не крути. Что так потеряешь рефа.. Что по другому, ты его тоже потеряешь! :appl:

добавлено через 10 минут
Получил выплату. Пусть и недохайп. Самое главное что платит. А там дальше посмотрим. Какая разница куда класть. Если хотите что бы все было Е*** красиво и классно, несите деньги в Банк и делайте там вклады..
Received Payment 2.09 USD from account U5607987. Memo: API Payment. Invoice 113
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

Это даже не недохайп ! Это хитрохайп ! С 10 баксов толку 0 на сутку . А захочеш заработать , покладай деньгу на дольше . А там , не исключен вриант - помаши маме ручкой ! :d-thumbup:

Согласен. На сутку и зашел поиграться, я говорю на стандартный фаст-хайп смахивает.
больше 3 суток не стоит тут зависать )
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: Invest Bay - investbay.org

сюда даже на сутки страшно вкладывать, дизайн полное га... , админ наверное вообще решила не париться, придумал пьяный 8-го марта и дизайн и планы, косяков в проекте куча, если бы хотел за ночь бы все исправил, а так видно что этот админ баблосборщик
 
Сверху Снизу