Инвестиции в админа хайпа с целью получения прибыли после скама - Страница 2

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Идея то неплохая, но как можно быть уверенным в человеке?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Поступило предложение от человека стать инвестором проекта псевдо инвестиций(по нашему"хайпа")
Хочу поинтересоваться может кто имел опыт в данной сфере именно как инвестор, тоесть вы инвестировали ваши средства в человека, который все это делает и после скама проекта получаете свой оговоренный процент, ваша роль - только как инвестор.

Буду рад за ответы!


Ну дело это интимное так сказать, тебе ни кто не скажет, было у кого нибудь такие или нет. Доверие нужно к этому человеку, что бы взять и отвалить сумму. "На товарищ, делай! Ни в чем себе не отказывай"! После ждать с моря погоды. Можно инвестировать если админ твой друг. Только это уже другая история!

P.S. Раз пошли на дело, выпить захотелось...:bum:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
хах значит у игроков в хайпы тоже нету совести?У моников и всех кто имеет денюжку с хайп идустрии.:_13::_12:
Какая совесть в азартных играх? Здесь каждый сам за себя, а прибыль твоя зависит от того, сколько вытащишь из кошелька ближнего своего [emoji4].
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Какая совесть в азартных играх? Здесь каждый сам за себя, а прибыль твоя зависит от того, сколько вытащишь из кошелька ближнего своего [emoji4].

«Помни : неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.» ―Даррин Вейнберг.
 

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
AndrewMaker, да этот человек не был админом, но знаком с хайп средой уже длительный период, буратиной его не назовешь
вот и думаю, вроде все хорошо говорит и рассписывает

добавлено через 1 минуту
morg, совесть не будет мучать))) для того чтобы не кинул узнаю его место проживания и данные
а что толку от адреса,бандосов к нему пришлете??:rolleyes:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
а что толку от адреса,бандосов к нему пришлете??:rolleyes:

Вообще адрес и личные данные можно выложить в группу с обманутыми вкладчиками и если проект действительно масштабный, то групповое заявление в теории может немного подпортить жизнь админу.

Но, так как ТС собирается инвестировать проект - он соучастник(если конечно не обставить все как просто займ на неизвестные нужды), так что только физическое давление. Ни первый, ни второй, думаю, заявление подавать не осмелится.

А вообще админ может и честно выполнить обещание, кто знает.
 
Последнее редактирование:

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
А вообще админ может и честно выполнить обещание, кто знает.
у всех есть планка жадности))) и у нас с вами тоже!) Есть такая определенная сумма, при которой берёшь всё и пропадаешь, разница между честным и не честным админом в том, что честный пока не получал такой суммы:d-thumbup:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
AndrewMaker, да этот человек не был админом, но знаком с хайп средой уже длительный период, буратиной его не назовешь
вот и думаю, вроде все хорошо говорит и рассписывает
Этот человек никогда не был за рулем автобуса, но раньше часто ездил в качестве пассажира, а значит завтра может заниматься перевозкой людей? Ваш товарищ, который знаком с хаип тематикой длительное время, с большой болей вероятности в первом своем проекте прокормит мониторов из вашего кармана, после чего проект будет закрыт с убытками для всех и титулом "школота" для админа.
В общем идея достаточно сомнительная.
 

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется просто Вас хотят кинуть и все
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Открывал тему чисто для того, чтобы узнать есть ли тут такие, кто занимался инвестированием в админа
Не считаю это со админством , ты даешь деньги под процент, не важно где их заемщик будет крутить
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
ты даешь деньги под процент, не важно где их заемщик будет крутить
зачем тогда тема? если как кредитор вы считаете, что не важно где заемщик будет их крутить?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не считаю это со админством , ты даешь деньги под процент, не важно где их заемщик будет крутить
важно, т.к. вы априори были в курсе для чего нужны средства заемщику. Соответственно-на лицо соучастие (соадминство). Ну это как если вы знали о готовящемся убийстве/ограблении и не сообщили об этом в полицию :)

А по теме могу дать такой совет : пусть потенциальный админко ваш знакомый создаст небольшой проектик на свои средства и продемонстрирует вам умение вести дела (ведь по вашим словам-человек этот вполне опытен на ниве хайп индустрии и уж всяко неплохо нарубил денег на хайпах, соответственно-пара тыс зеленых на проект у него иметься должна. Если же нет и потенциальный админ беден как церковная мышь-то это лишний повод задуматься и усомниться в его компетентности ).
Если выйдет хотя бы в ноль а еще лучше-в небольшой профит-то у вас будут аргументы для себя лично-мол в этого админа можно вложиться. Ведь я верно понимаю-что речь идет о серьезном проекте и серьезных вложениях ? Ибо вкладываться в копеечный школошлак вообще смысла нет.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Cerebras, да в хороший проект
от 5к
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
да в хороший проект
от 5к
в районе 5к-это довольно стандартный проект, этих денег вам хватит либо на на скрипт самопис+поддержка прогера (таки да-внезапно нужен прогер, а не просто опытный игрок в хайпы), либо на стандартный хайпоскрипт и неплохую рекламу/раскрутку. Действительно хороший проект на уровне будет стоить от 20к и нет предела совершенству.
Так что рекомендую оставить вашу затею в том виде, в котором она сейчас. Лучше сами найдите хорошего прогера и создайте хайп на эти средства, если уж так деньги карман жгут. Но я бы на вашем месте положил их в банк под % и жил бы спокойно :biggrin2:
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Cerebras, а откуда вы знаете рассценки на хайпы по котегориям стандартный или хороший))))??
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а откуда вы знаете рассценки на хайпы по котегориям стандартный или хороший))))??
как там Никулин говорил- "Оттуда !" :biggrin2:
Лекцию на тему хайпов и их стоимости пусть вам прочтет ваш опытный знакомый игрок в хайпы.
 
Сверху Снизу