инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

ТС, хотелось бы спросить. За дни, пока будет набираться банк, потраченный во время слета, будут ли идти проценты? Либо только по 11 апреля и все?

добавлено через 4 минуты
кстати, готов также оказать фин. помощь.
то есть сделать дополнительный вклад.
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Предпраздничные события и сами праздники прошли для меня очень тяжело ( семейные обстоятельства ). На данный момент нахожусь в слегка подавленном состоянии , в котором пока буду играть на мини-счете в 25$ , чтобы вернуться в игру, дабы не слить всё ... просто руки опускаются ...
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Да конечно это сильный удар моральный такой слив.Хотелось бы уточнить у вас вы больше не намерены брать деньги под проценты или все таки вернетесь к этой идее через период времени?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Думаю, он еще вернется )))
А вообще, топикстартер очень порядочный. После слива вернул депозит и даже начислил проценты. Если будет продолжать принимать вклады, я снова вложусь, но уже не «пробной» суммой!
 

Вложения

  • вклад.jpg
    вклад.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 113
  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 195

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Да конечно это сильный удар моральный такой слив.Хотелось бы уточнить у вас вы больше не намерены брать деньги под проценты или все таки вернетесь к этой идее через период времени?

это не идея , а работа , она не прекращается , просто нужно какое - то время на восстановления нервного спокойствия и душевного равновесия , и тогда работа будет продолжена в полную силу
 

84bender

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Тоже слежу за темой. Судя по тишине дела не слишком хороши. Блог автора подтверждает это. Думаю игра есть игра и заработать на этом наверное сложнее, чем на Форексе или других рыночных механизмах...

Мне кажется, если играть, то лучше на свои средства, тогда ничего не будет угнетать совесть в случае чего и не потребуется никому отдавать деньги.
Автору желаю личного достатка, даже если он будет достигнут игрой...:wink2:
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Тоже слежу за темой. Судя по тишине дела не слишком хороши. Блог автора подтверждает это. Думаю игра есть игра и заработать на этом наверное сложнее, чем на Форексе или других рыночных механизмах...

Мне кажется, если играть, то лучше на свои средства, тогда ничего не будет угнетать совесть в случае чего и не потребуется никому отдавать деньги.
Автору желаю личного достатка, даже если он будет достигнут игрой...:wink2:

Спасибо за пожелания. Дела на самом деле не слишком хороши. На данный момент игра приостановлена до полного возврата средств инвесторам. Средства возвращаются по мере поступления средств из реала. Когда средства будут возвращены в полном объеме с начисленными процентами - игра будет возобновлена.

медератора прошу перенести тему ... в неактивные/закрытые/проблемные
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Спасибо за пожелания. Дела на самом деле не слишком хороши. На данный момент игра приостановлена до полного возврата средств инвесторам. Средства возвращаются по мере поступления средств из реала. Когда средства будут возвращены в полном объеме с начисленными процентами - игра будет возобновлена.

медератора прошу перенести тему ... в неактивные/закрытые/проблемные
Переношу в неактивные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу