• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в домены | Gobrаnd.ru - Страница 4

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Т.к ветку шары закрыли по проекту - отпишу тут. С теми кто вышел на связь все обязательства по проекту закрыты в личном порядке (не через биржу). Ссылку на ветку, где можно было подать заявку публикую: https://mmgp.com/showthread.php?t=490011. Всем тем, кто обратился - все было выплачено.

С этого момента обязательства по проекту считаю закрытыми. Если нужны консультации по инвестициям в домены - велком в ЛС или подавайте заявку в закрытое сообщество. Тема еще работает и способна приносить от 50% годовых.

этот персонаж привлек деньги на бирже Шареинсток, которая уже 8 месяцев не платит, а данный персонаж потерялся вместе с деньгами и объяснениями.
Сколько ты инвестировал, персонаж?
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Т.к ветку шары закрыли по проекту - отпишу тут. С теми кто вышел на связь все обязательства по проекту закрыты в личном порядке (не через биржу). Ссылку на ветку, где можно было подать заявку публикую: https://mmgp.com/showthread.php?t=490011. Всем тем, кто обратился - все было выплачено.

С этого момента обязательства по проекту считаю закрытыми. Если нужны консультации по инвестициям в домены - велком в ЛС или подавайте заявку в закрытое сообщество. Тема еще работает и способна приносить от 50% годовых.

Тогда у вас весьма странное поведение... в этой ветке вы не появлялись долгие месяцы. В ветках биржи Вас тоже не слышно. Ни одного доброго отзыва в ваш адрес в ветках биржи не видел, подтверждения выплат тоже.
Лично у меня лежало порядочно денег в шере, но увы не в вашем проекте... Если все, что вы пишите правда, то может стоило бы дать хоть какой комментарий в профильных ветках биржи. Т.к. Вы получаетесь чуть ли не единственный персонаж, который что-либо выплатил среди орды кидал на данной бирже. Так же было бы интересно услышать закрыт ли вопрос обязательств с самой биржей и был ли он вообще и отчитывались ли вы на биржу, т.к. повторюсь ниодного подтверждения получения выплат или же отправки выплат или позитивного отзыва не видел ни по одному проекту... кроме конечно же "неподкрепленных" слов представителя биржи.
https://mmgp.com/showthread.php?t=549955&page=5
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Странное в чем? В этой ветке собрал контакты инвесторов, далее связался и согласовал план выплат. На вопросы в ветке ответил (до момента закрытия ветки). С биржей не контактирую (да и не вижу в этом смысла). То, что вы потеряли в других проектах - не мои проблемы, всех под одну гребенку не нужно грести.

Так же было бы интересно услышать закрыт ли вопрос обязательств с самой биржей и был ли он вообще и отчитывались ли вы на биржу, т.к. повторюсь ниодного подтверждения получения выплат или же отправки выплат или позитивного отзыва не видел ни по одному проекту... кроме конечно же "неподкрепленных" слов представителя биржи.
Со мной с биржи никто не связывался.

добавлено через 21 минуту
Так же процитирую в данной ветке представителя биржи(пусть будет):

Эти проекты находятся в разделе «стартапы», связь с ними инвесторы всегда держали самостоятельно.

С эмитентами из раздела Стартапы , у биржи нет договоров. Некоторые инвесторы при инвестировании запрашивали векселя напрямую у эмитентов, у таких инвесторов есть все шансы вернуть средства, знаю точно что некоторые инвесторы таким образом по векселям уже получили средства от эмитентов которые в разделе стартапы.

Вложение проходило через биржу, но никаких гарантий по проектам из данного раздела биржа не давала. К сожалению других контактов нет, кроме тех что вы перечислили.
 
Последнее редактирование:

sergfrol

Новичок
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, сегодняшний. Есть спрос => есть предложение
Я бы теоретикам не верил. Поддержание 1 домена - 85 руб/год. Ниже $500 имена стараемся не продавать. Но есть исключения.
Flexo,

Сейчас такой огромный выбор имени домена и это цена не реально высокая, для меня очень не рентабельный бизнес
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Сейчас такой огромный выбор имени домена и это цена не реально высокая, для меня очень не рентабельный бизнес
пять копеек вставили, вы занимались покупкой/продажей доменных имен?
 

batkovski

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Это когда человек сделал сайт очень крутым, продвинул его до небывалых высот, но по той или иной причине тут появляется кто-то выкупающий домен и предлагающий первичному обладателю выкупить его?
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Это когда человек сделал сайт очень крутым, продвинул его до небывалых высот, но по той или иной причине тут появляется кто-то выкупающий домен и предлагающий первичному обладателю выкупить его?

сколько боли) Видимо у вас так было? :rolleyes: По делу - если у человека хватает ума "продвинуть сайт до небывалых высот", то хватит ума и продлить домен вовремя. Очень редко случается первое без второго. Защищать инвестиции - первый закон бизнеса
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
Не возьмусь судить о ТС и его бизнес-модели. Скажу только, что доменные имена и бизнес на них - это не горячие пирожки, которые раскупают теплыми. Иногда проходит несколько лет, прежде чем получается пристроить домен в хорошие руки и за адекватную цену. Сам в качестве хобби занимался сайтами, форумами, приобретал для себя и своих проектов хорошие домены, новые и дроп и некоторый опыт имеется. тут нельзя обещать доходность за квартал или год, ибо непредсказуемо. А для себя - да, согласен, можно сотню доменов держать хороших, и продав 10% из них окупить затраты и заработать. Но я остаюсь сторонником того, что лучше иметь 5-10 хороших доменов или ждать их освобождения (или выкупить на аукционе), чем скупать все привлекательные, набирая в итоге сотни и даже тысячи имен, которые нужно ежегодно оплачивать и продлевать.
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас такой огромный выбор имени домена и это цена не реально высокая, для меня очень не рентабельный бизнес

Подскажите, как правильно выбрать домен? Есть ли какие-нибудь критерии?
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Как по мне, лучше использовать другие виды инвенстирования, чем этот, слишком он уж этот вид неблагодарный в плане прибыли.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Как по мне, лучше использовать другие виды инвенстирования, чем этот, слишком он уж этот вид неблагодарный в плане прибыли.

я проспал продление домена. Его кто-то выкупил. Пришлось кому-то "бизнес поднять".
Так что все относительно в нашем мире
 
Сверху Снизу