• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в элитный алкоголь - Страница 10

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Причем, не факт, что она нормально выстоится... Будет печально и обыдно, если она просто скиснет.
Ну так не дома же их держать надо, и не в винных шкафах (дорого обойдется хранение), а в погребе с постоянной температурой. Для вина +13..+14 С. Для прочих алк.напитков - не знаю =))
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Как по мне то скучно!
покупать вино коньяк и не пробовать,а только на этом зарабатывать еще и глумление над собой!
лучше уж в другом месте зарабатывать,покупать и наслаждатся:biggrin2:

так вы не ровно дышите, когда видете алкоголь? А когда элитный так прямо в панику впадаете? :))
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
мой отец купил коньяк 30 лет назад
недавно открыл вчесть дня рождения внука
а там оказалась заварка
вот вам и инвестиции
а может из-за срока давности он испортился? Хотя вряд ли, но всё-таки печально, столько хранить и так опечалится.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
а может из-за срока давности он испортился? Хотя вряд ли, но всё-таки печально, столько хранить и так опечалится.
Еще ж и правильно хранить надо было, а не просто в шкафу на полочке.
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от oshishig
мой отец купил коньяк 30 лет назад
недавно открыл вчесть дня рождения внука
а там оказалась заварка
вот вам и инвестиции
а может из-за срока давности он испортился? Хотя вряд ли, но всё-таки печально, столько хранить и так опечалится.
там наверное изначально не коньяк был
 

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну так не дома же их держать надо, и не в винных шкафах (дорого обойдется хранение), а в погребе с постоянной температурой. Для вина +13..+14 С. Для прочих алк.напитков - не знаю =))
Если точнее, то температура хранения винных изделий плодово-ягодных
- Столовые полусухие и полусладкие вина от - 2 до + 8
- Игристые, шипучие столовые сухие вина от + 8 до + 16

Хранение винных изделий из винограда
- Столовые ординарные вина от + 8 до + 16
- Креплёные ординарные, ароматизированные, столовые марочные вина от + 8 до + 16
- Креплёные марочные вина от + 8 до + 16
- Водка от - 5 до + 25
- Коньяк от + 5 до + 25
- Советское шампанское от + 8 до + 16
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Если ты захочешь купить бутылочку столетнего вина в свою коллекцию, то в любом случае придётся разыскивать людей из этих 0,01% для оценки напитка :)
Главное самому не попасться на такого продавца ! который этикетки переклеивает !
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Главное самому не попасться на такого продавца ! который этикетки переклеивает !

чуть сталкивался с антиквариатом. узнал, что сейчас подделывают не только картины и что то выдающееся. в кита массовое производство "старинных" вещей налажено. монеты, статуэтки и тд. искусственно затирают, старят и прочее. так что "новодела" очень много на рынке. думаю, этикетку переклеить и сертификат нарисовать не проблема. Если уж паспорта подделывают на людей, что уж про бутылку говорить. Но это, конечно стоиомсть бутылочки должна быть соответствующей.
 

spor

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Это все требует безумного капитала...
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
мне кажется что выгодней заниматься монетами ! чеканку пока что трудней подделать !
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Я к подобным заявлениям в сети отношусь подозрительно - кто сказал, что им можно верить, а вдруг за "пользователя" пишет бот, или конкурент? Хотя я по жизни я вообще недоверчивый человек, этим все и объясняется )))
 

Turpov

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как считаете, вклады в закупку дьюти-фри алко (живу за 97 км от границы на Сеньковке, Россия - Беларусь - Украина) могут иметь смысл? Насколько может быть прибыльным?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,712
Реакции
20,409
Поинты
10.240
как считаете, вклады в закупку дьюти-фри алко (живу за 97 км от границы на Сеньковке, Россия - Беларусь - Украина) могут иметь смысл? Насколько может быть прибыльным?
Надо смотреть цены. Обычно в украинских дьюти цены дороже чем в магазинах :)
 

Francis88

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару лет назад был во Франции в районе городка Бон. Там поездил по многим Шато – элитным и средним. Молодое вино у них как минимум в два разы дешевле, чем вино двухлетней выдержки. С каждым годом такое вино набирает цену.
 

Андрей Демонов

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
В алкоголь инвестиции наверное прибыльные и никогда не прогоришь!
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну если у них покупать по дешевке, здесь продавать подороже, то может быть:)
 
Сверху Снизу