• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли рассматривать альтернативные инвестиции, как надежный источник дохода - Страница 2

Считаете ли вы выгодными альтернативные инвестиции?

  • Считаю, одним из наиболее выгодных вложений

    Голосов: 5 35.7%
  • Только в том, случае, когда есть лишние средства

    Голосов: 8 57.1%
  • Нет, это абсолютно невыгодный вид инвестиций

    Голосов: 1 7.1%
  • Свой вариант (просьба указывать в комментариях)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Dmitri8

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это можно рассмотреть как дополнительный доход!
 

Вадим Вовк

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вариант размещения части свободных денег - альтернативные инвестиции самое оно.
Появись свободные средства - часть инвестировал. Раз в месяц контролируешь стоимость этих активов и потихоньку приумножаешь.
 

Lilila1996

Новичок
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
bongstar.com.ua
создание сайтов - магазинов к примеру таких как этот, отличная инвестиция, а покупки на них одно удовольствие.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если есть перспектива роста то почему бы и нет, хотя ценные бумаги это рискованно ибо волотильность рынка бывает очень непредсказуема порой во времена внезапного финансового кризиса.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Это такие виды инвестиций, когда человек уже имеет какой-нибудь статус и богатство и вкладыват определенную сумму денег, ради своего удовольствия, инвестиции в хобби, так сказать))
 

leha2432

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно стоит, я вложил в инвестиционную компанию vipkapital, и уже имею доход. все реально:_6:
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
я вложил в инвестиционную компанию vipkapital, и уже имею доход. все реально

В лохотрон ты вложил ( если конечно на самом деле вложился) или просто пиаришь тут 100% лоховозку:dirol:

добавлено через 1 минуту
ценные бумаги это рискованно ибо волотильность рынка бывает очень непредсказуема

Учи грамотно стоп-лоссы и читай "стакан" и будет тебе счастье, а если нет знаний и опыта - все опасно)))
 
Последнее редактирование:

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Такими инвестициями можно заниматься только если человеку это интересно, особо не рассчитывая на доход. Получится ещё и заработать - замечательно, не поучится - получишь удовольствие от процесса.
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
я сторонник своего бизнеса, есть деньги - делай сам, главное грамотно
 

Innokentij B

Интересующийся
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
42
Реакции
12
Поинты
0.030
Если денег нет и не было, даже не стоит думать о таких вложениях)
но если в карман не влазят даже после покупки Ролса, то почему бы и не приумножить доход
 

300_TraKtorisT_300

Интересующийся
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.030
ну тема сомнительная, как и обануть могут, так и ликвидность сомнительная, для подхода *выстрелит/не выстрелит/окупится/неокупится* вариант хороший, а если уверенность нужна то мимо
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
170
Реакции
49
Поинты
1.244
Я думаю, конечно, сегодня стоит рассматривать дополнительные источники дохода (в том числе пассивного). Только важно периодически пересматривать, во что инвестировать более выгодно.
 
Сверху Снизу