• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в элитный алкоголь - Страница 17

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Алкоголь, являющийся страшнейшим наркотиком, подло пытается на этом урвать копейку.
 
  • Like
Реакции: LanO

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Эксперты Whisky Highland намедни сказали, что инвестиционный портфель из 100 лучших видов шотландского виски может принести владельцу до 300% прибыли в течении 4-5 лет.
Абсолютно с этим согласен. Главное - интересные раритетные позиции. У тех же Highland есть лимитированные позиции Huarta HP и Platinum 1978DL O&R, которые дороже день ото дня. Это не для питья
 

cavalle

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не инвестировать в алкоголь, а покупать его и наслаждаться широким выбором вкуса. Здесь вы найдете элитный алкоголь на любой вкус. Можно договориться с владельцем по поводу дилерства.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Алкоголь, являющийся страшнейшим наркотиком, подло пытается на этом урвать копейку.

Из соседней ветки...
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
К примеру весной 2002 года коллекция "Macallan Fine & Rare" состоящая из 42 бутылок урожаев 1926-1976гг была продана за 250 000 фунтов.
Так что подобные инвестиции для серьёзных ребят :)
 

EGmanager

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема хорошая, вот мне кажется тока лучше продавать через онлайн.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я могу со 100% уверенностью сказать, что в нашей стране таким способом уже не заработаешь, но кто успел ранее таким заниматься успели заработать, правда теперь некоторые из них сидят в тюрьме, другие получили хорошенькие штрафы
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Может быть заработать таким способом и можно, но не в нашей стране. У нас мало кто будет интересоваться таким видом заработка. В основном людям подавай побольше да подешевле.
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть заработать таким способом и можно, но не в нашей стране. У нас мало кто будет интересоваться таким видом заработка. В основном людям подавай побольше да подешевле.
Согласен. У Евгения Чичваркина на сколько я помню магазин находится в Лондоне, при этом он не расценивает это как бизнес, говорит что просто хобби))
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно однако...
Слишком большой капитал необходим, что бы закупить даже минимальную партию коллекционного напитка - еще потом найти покупателя...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Может быть заработать таким способом и можно, но не в нашей стране. У нас мало кто будет интересоваться таким видом заработка. В основном людям подавай побольше да подешевле.
Смотря где ларек открыть :) думаю в элитных центрах торговых и районах спрос будет ибо что что а пить народ любит везде и пойло богатые не покупают ибо по статусу не положено)))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Винные бутики с качественным алкоголем сейчас пользуются спросом это факт. И причем есть такие клиенты которые закупаются от пары бутылок до ящика.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Винные бутики с качественным алкоголем сейчас пользуются спросом это факт. И причем есть такие клиенты которые закупаются от пары бутылок до ящика.

Да согласен с Вами, но что бы открыть такой бизнес нужен большой капитал! И да он окупиться)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да согласен с Вами, но что бы открыть такой бизнес нужен большой капитал! И да он окупиться)

Ну не только капитал, еще и связи с производителями алкоголя.
А при точном знании доходов/расходов, хорошо составленный бизнес-план, который бы позволил взять кредит. :)

Мне интересно, а лучше самому заняться производством или перепродавать?

Дело выбора каждого, если нравится работать с виноградниками, создать процесс от обработки винограда до создания из него хорошего вина, то конечно производителем алкоголя.
Перепродажа - совсем другое.
Каждый вид бизнеса требует определенных действий, какие вам действия по душе - тем и занимайтесь.
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю это не бизнес а как хобби коллекционарование на ряду с машиными и даже сигарами, на которых никогда не поедут и не скурят. В общем на мой взгляд это лишь развлечение богатых людей, они сами знают где взять и на каком аукционе.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Столько всего слышал о разного рода инвестициях но о таких слышу впервые. Чисто мое мнение то это полный провал)
 

kolyalyachenko

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока не попробуешь, не узнаешь.
 
Сверху Снизу