• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в интернет проекты. Пул #1 - Страница 7

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Нет, только в свободное время. Моя награда - моральное удовлетворение что кто-то у кого-то не украдет.
Ну вот и замечательно.

Надеюсь что вы видели информацию которую нашли по Тс.

Не уловил вообще, зачем проверка?

Ещё раз повторяем - в данном случае проверялась РЕАЛЬНОСТЬ ТСа как человека, с теми данными которыми он нам представился и РЕАЛЬНОСТЬ заявленных им в данной теме проектов. И то и другое в ходе проверки подтверждено.
Проводится проверка для того, чтобы полицейские по заявлениям вероятных пострадавших в случае скама искали не пользователя с ником "ramon34", а вполне конкретного человека с конкретным местом жительства, что зачастую имеет решающее значение (не приходится ждать ответов на запросы по IP, которые порой ходят по два месяца). К тому же очень многих людей (тех кто очень надеялся остаться анонимным, но понимают что это не получится) такие проверки "отсекают" ещё на первом этапе.

Если СБ одобрила, значит в случае кидка, СБ и вернет денег?
С таким виктимным мышлением ("Кто вернёт деньги когда меня кинут?") в инвестиции вообще лучше не лезть, ибо человек мыслящий именно так, априори настроен на потерю своих средств, и заранее ищет им компенсацию.
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
С таким виктимным мышлением
Вы знак вопроса заметили? С чего Вы взяли что это утверждение и делаете из вопроса вывод о моем мышлении? Зачем переходить на личности?

в инвестиции вообще лучше не лезть
Подрабатываете советчиком на форуме, кроме СБ? :) Спасибо, я и не лезу ни в какие инвестиции... Вроде как форум где люди общаются и разбирают интересные вопросы, которые я Вам и задал, не можете нормально ответить, не теряйте лицо представителя форума, троллингом и ПНЛ. Удачи.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Вы знак вопроса заметили? С чего Вы взяли что это утверждение и делаете из вопроса вывод о моем мышлении? Зачем переходить на личности?

Мы все знаки заметили, и весь ваш пост очень внимательно прочитали. А с чего вы взяли что это мышление было озвучено применительно к вам? Было написано не "вам лучше не лезть", а в целом, в контексте вашего предложения, что тем, кто мыслит таким образом, в инвестиции лучше не лезть. Как ответ на ваш второй вопрос.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Security, Мы? вас там много за монитором сидит? с Вами все понятно, хамить очень легко, когда сидишь в интернете и имеешь отношение к администрации форума... однако вряд ли это положительно влияет на репутацию. еще раз удачи Вам :)
===
ps - быдло с детства не люблю :)
 
Последнее редактирование:

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
УРА ! ХОЛИВАР ! А по делу если, то проверка любого из ТС ничего не даёт, кроме данных, по которым в случае мошенничества можно будет написать заяву. Так что к СБ какие претензии, они своё дело сделали(данные собрали). А вот на счет сборов средств на ВМ- тоже глупо, используйте банкинг- привяжите карту к ВМ и проблем не будет.
 

molof

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так проект состоится или нет?
Как я понял, ждем разблокировки вм ТСа ?
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Мы? вас там много за монитором сидит?
Да, нас много, за разными мониторами, если для вас это новость.

хамить очень легко
Мы вам не хамили.

еще раз удачи Вам
Взаимно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
В целом, учить как вести бизнес не наша задача, нас могут спросить, мы ответим (это касается вм или не вм) мы не можем каждому говорить одно и тоже, многие ведут бизнес через вм без БА и все отлично, потому что им не попадаются стукачки, говорить что ВМ сами нашли эту тему, ну очень глупо, значит кто-то оказал медвежью услугу инвесторам, все мы прекрасно видим что в этом проекте у инвесторов рисков нет, но может кого-то жаба задушила что они без рисков может что-то еще и заработают, а дайка я нагажу, знал бы кто это сделал наверняка, записал бы его в список "......." с понятным отношением в последующем.

Предлагаю завязывать разводить полемику и по сути флуд, дело сделано, ТС с блокнутым кошельком, осталось решить, ждать разблокировки или вернуть деньги.

П.П.С. В целом я не понимаю зачем люди до сих пор пользуются ВМ когда она такие выкрутасы творит, но это уже другая тема.
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Ждем решение арбитража.
По поводу 20 страниц флуда.
Забанить давно пора этого товарища. Рассуждения на уровне пятиклассника. Причем он уже и СБ затролил тут своими тупорылыми выводами.
Я конечно тут новенький. Но у вас бизнес форум, а не форум школоло.
Мне уже не хочется ни чего тут писать, так как на каждый мой пост этот клоун репостит какую то "шнягу" и дописывает свои тупорылые выводы, которые не имеют ни чего общего с реальностью. Причем те же модераторы это видят, но ни как не реагируют.
Любой адекватный человек не станет называть незнакомого ему человека мошенником. В общем нужно как то наказать человека, который не следит за языком.
И только дурачек не поймет о ком идет речь.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
В целом, учить как вести бизнес не наша задача, нас могут спросить, мы ответим (это касается вм или не вм) мы не можем каждому говорить одно и тоже, многие ведут бизнес через вм без БА и все отлично, потому что им не попадаются стукачки, говорить что ВМ сами нашли эту тему, ну очень глупо, значит кто-то оказал медвежью услугу инвесторам, все мы прекрасно видим что в этом проекте у инвесторов рисков нет, но может кого-то жаба задушила что они без рисков может что-то еще и заработают, а дайка я нагажу, знал бы кто это сделал наверняка, записал бы его в список "......." с понятным отношением в последующем.

Предлагаю завязывать разводить полемику и по сути флуд, дело сделано, ТС с блокнутым кошельком, осталось решить, ждать разблокировки или вернуть деньги.

П.П.С. В целом я не понимаю зачем люди до сих пор пользуются ВМ когда она такие выкрутасы творит, но это уже другая тема.
Только вначале разобраться в попыткой обмана/клеветой ramon34.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5354737&postcount=104
Я скажу больше я практически уверен в этом
https://mmgp.com/showpost.php?p=5355257&postcount=109
Тем более все знают что room обязательно настучит.
Пусть ramon34 приведет неоспоримые доказателства своим словам. Я уж не говорю о прямых оскорблениях в мой адрес.
Если человек не отвечает за свои слова и обещания, то это пользуясь жаргоном - петух. И отношение к нему будет соотвествующее.
ramon34 не отвечает за свои слова и обещания....


У попрошаек, которые выпрашивают чужие деньги, вечно кто-то виноват их недоделанности и в том что им блочат аттестаты и выставляют претензии.
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива


Я конечно тут новенький. Но у вас бизнес форум, а не форум школоло.
Это про серч? Откуда клоновода ramon34 выгнали. Теперь и на mmgp репутация ramon34 опущена.

все мы прекрасно видим что в этом проекте у инвесторов рисков нет,
Я и предлагал безрисковый вариант - деньги остаются на кошельках и никуда не переводятся.


ТС с блокнутым кошельком, осталось решить, ждать разблокировки или вернуть деньги.
Нужно разработать четкие правила в которых нельзя будет всяким проходимцам-клоноводам-свежерегам просить деньги на форуме.
Достаточно сделать чтобы могли темы открывать те кто пару лет на форуме +плата при открытии темы. На том же серче это прекрасно работает.
 
Последнее редактирование:

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Это болезнь? Если честно в первое вижу реального троля.
Причем если почитать другие темы с ним. Там будет все также.
У него все мошенники и кидалы. Это ж ппц, может вас к психиатру? Cкинемся форумом вам на лечение, надеюсь вебмани не признает это как пирамиду =)
ЗЫ раз понял о ком речь, значит не *****. Значит реально болен.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
Зачем оплачивать доли если у тс блок и это может затянутся на неопределенное время ?
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Аттестат до сих пор заблокирован. Указали эту тему, тоесть 100% из за нее.
Прошу закрыть топик, бабло всем вернуть. Когда разблочат - все будет проходить по правилам вебмани через БА.
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу