• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в интернет проекты. Пул #1 - Страница 6

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
ramon34, что дальше? возвращаю переводы и проект закрыт?

Как я понял в вебмани запрещено на прямую передавать ВМ. Могли бы предупредить меня=( все ведь знают. Темболее все знают что room обязательно настучит.
Все проекты будут через БА. По поводу этой темы ждем ответ арбитража, они скажут как поступить.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
ramon34, что дальше? возвращаю переводы и проект закрыт?
Уважаемый Граф, вы же видите что крайне мутный Тс, с попытками обмана в наборе кредитов, с претензиями на вмид,
нужно ли возможное мошенничество форуму?
Если не нужно, то закрыть топик. Пусть кидала кидает в другом месте.
Предполагаю что это кто-то из старых кидал так как только зарегился и побежал кредиты набирать и в стартапах деньги выпрашивать.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Room, сейчас уже поздно, может выше и было, опубликуйте линки где
попытками обмана в наборе кредитов, с претензиями на вмид,
где его признали
Пусть кидала кидает в другом месте.
и где это
кто-то из старых кидал
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Прямо страсти какие то. Если он прошел проверку, вряд ли это может быть клон "старого разводилы", наверное реально какая трабла.
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Претензии:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5289477&postcount=4

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
WebMoney.Арбитраж ← Oliver Twist



http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Цитата:WebMoney.Арбитраж ← Wania

Событие опубликовано 28.05.2011 17:55
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=895201708438

Претензии были написаны в 2011 году. Более того, все они закрыты арбитражем из за полной абсурдности.
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Много букав, отпишусь в СБ, пусть перепроверят.
П.С. Что касается претензий, накатать претензию может каждый, у меня кажется тоже было пару нелепых, но если претензия удалена, значит не обосновано.
Не будем паниковать, дождемся решения арбитража.
 

Shtolz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, я не понимаю, как блокировка ТСа в вебмани мешает в реализации проекта?

Во вторых, я пропустил голосование за Гаранта, и хочу узнать возможен ли вариант использовать в качестве гаранта garant.pro? А то я тут не местный, и кто такой Граф понятия не имею. А после сообщения с намеком на выбор его кандидатуры, тем более:

Было бы удобнее если бы это был модератор форума ГРАФ. Так как ему не придется уже ни чего объяснять, а просто скинуть бабло.
Из вложившихся, есть кто против?

Если надо, то я сам объясню garant.pro все детали.

п.с. для тех, кто считает меня клоном ТСа, вот моя тема на вебмастерсе
webmasters.ru/forum/f94/opencart-%7C-joomla-virtuemart-%7C-wordpress-45781/#post487000
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Кто либо из администрации знаком с данным ТС, может лично, может по экономическим отношениям? А то человек только зарегистрировался, оплатил премиум и мгновенно прошел проверку СБ, хотя на форуме есть люди ожидающие просто проверки месяцы, не говоря о результатах проверки.

Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
А те которые начинают писать "у меня нет веб-камеры для связи по скайпу", "скан отправить не могу, у меня чернила в сканере закончились", "у меня нет второй страницы паспорта, да вам она и не нужна ящитаю", "у меня электронная почта сломалась и я не могу вам отвечать", "у меня кнопка ентер запала и теперь я не могу ничего отправить вам" так и будут проходить проверки не то что месяцами, а возможно даже и годами и десятилетиями. Также как и те, которые считают себя самыми умными среди всех окружающих их людей.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Поражает бездействие модераторов и администрации в этом разделе!

Так возьмите ОГРОМНЫМИ буквами черным по белому напишите вверху раздела "Сайтостроение" что работать по этой схеме с WebMoney - запрещено правилами системы! Вместо этого сам Граф еще в это болото полез!

Меня же в декабре месяце точно так заблокировали. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное и предупредить следующих стартаперов, Вы бездействуете!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Так возьмите ОГРОМНЫМИ буквами черным по белому напишите вверху раздела "Сайтостроение" что работать по этой схеме с WebMoney - запрещено правилами системы! Вместо этого сам Граф еще в это болото полез!
С точки зрения системы - это пирамида, вроде еще в том году всех стартаперов заставили или брать лимитами и кредитами(тут кое-кто сразу предпочел слиться и не брать обязательств) или работать БА(тут я не знаю как работает этот механизм в плане гарантий).

Отправляя прямые переводы вы даете деньги на руки под какие-то виртуальные обещания, а в случае кидка - спокойное пропадание и ничего не должен.


Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
А может все это делать публично, проходить такие проверки? Даже простой поиск в интернете много чего дает если есть и обычно на всяких проходимцев достаточно находится. А если знать конкретные данные - то разные базы и соцсети тоже могут дать информации. Пусть люди снимают видео и рассказывают о себе и своем проекте, затем выкладывают на первую страницу проекта.


П.С. Что касается претензий, накатать претензию может каждый, у меня кажется тоже было пару нелепых, но если претензия удалена, значит не обосновано.
Претензии просто так не пишутся, никому не хочется лишних разбирателств.
Если претензия снята - значит обязали вернуть средства или она непровомерна. Сам факт претензии показывает что человеком были недовольны в плане финансового сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Поражает бездействие модераторов и администрации в этом разделе!

Так возьмите ОГРОМНЫМИ буквами черным по белому напишите вверху раздела "Сайтостроение" что работать по этой схеме с WebMoney - запрещено правилами системы! Вместо этого сам Граф еще в это болото полез!

Меня же в декабре месяце точно так заблокировали. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное и предупредить следующих стартаперов, Вы бездействуете!
Вот сейчас кто-нить стукнет на графа в вм, и укажет эту тему и посты, где он принял чужие средства на свой вмид - система блокирнет кошелек Дмитрия, тогда думаю, и зашевелится "машина" администрации.

С этими блокировками по стуку надо что-то придумывать, одно дело, если рыло в пуху и тебя блокирнули. Другое, если твоя деятельность оффициальна могут сказать - нечего бояться - разблокируют. Только никто не учитывает, что время то теряется.

У меня, чтобы доказать, что я не верблюд, ушло два месяца. Меня разблокировали, но если раньше моя деятельность была на 80% завязана на вм, то после стука кое-кого в систему на меня и Сапера в одном из местных стартапов, после блокировки и последующей разблокировки, через систему проходит 5% от финпотоков, на большее я системе уже не доверю ни при каких обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Так что с этими стартаперами работать только так: никаких денег им не перечислять, пусть работают на свои, просто записываться в список инветоров и забирать доли. Если они проваливают статартапы - то теряют только свои деньги,
если приносят прибыль - то выплачивают ее инвесторам.

Или только лимитами/кредитами принимать
Как пример некий стартапер который делал портал о недвижимости по истечению срока проекта провалил его полностью, стартап даже себя не окупил наполовину.
Если бы он взял обязателсьтва кредитами - сейчас у него был обнулен вмид и считался бы мошенником.

Еще вопрос:

Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.

Что есть сейчас: Более 30 сайтов, приносящих более 10k$ чистой прибыли в месяц.
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?

И никаких вопросов не возникуло, мол почему при доходе в 10 000 wmz
висит долг
https://mmgp.com/showthread.php?t=212716
Баланс на WMC 1000, нет просроченных задолжностей на debt.wmtransfer.com
Зачем выпрашивать деньги при таком доходе?
И банки не кредитуют Тс по его словами.
Банки дают безработным, тем более тем кто может показать свои доходы, пусть
и неофициальные, достаточно принести подверждения заработка.

И зачем якобы работать в стартапах за 100 000 на стартапе - за 10 днейнвый доход,
за 200 000 - 20 дневный доход, пусть даже за 1 000 000 - за 3 месячных доход?

По поводу этого:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5295699&postcount=31
ту ramon34 можете выковырять форумчанам инфу с ЛС где Вы мне хвалитесь Вашими суммами доходов в мес. и суммами на покупку сайтов - как бы Вы намекаете всем, что Вы крутой бизнесмен (кстати вспомнил Wetlera-та же легенда), а мы все бомжи, по сравнению с Вами...

https://mmgp.com/showthread.php?t=212716

Тут Тс выложил скрины приходов на свои кошельки.

Казалось бы приходы в десятки тысяч, все отлично.
Но Тс не выложил скрины расходов.
Cмотрим графу остаток:
На кошельках наличных средств в среднем от 7000 до 30 000 в среднем после каждого прихода, wmr.
И 10 000$ в месяц?
Что приходит Тс, сразу же по-видимому и уходит....
Если проверять доход - то только по темвьюеру и Тс демонстрирует историю банкинка за год - где он снимает 12 месяцев в году по 10 000$ или по 300 000 рублей в месяц.

К тому тс на серче под своим клоном был готов устроиться на работу(при якобы заработке в 10 000 wmz в месяц)? Чтобы только где-то кредит взять.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=763303
Кто подскажет где взять около 5млн руб на развитие биза в нете на год? Проценты больше 20 годовых конечно же не интересуют. Готов заложить жилье и авто.
Есть система отлаженная. Хочу быстрее набрать серьезные обороты.
На данный момент все идет в черную, но готов офицально(официально) оформится(оформитЬся) ради кредита.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?

У вас как с восприятием написанного дела обстоят? И с логикой?

На основе утверждения:
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.

Вы делаете предположение (со знаком вопроса и начиная его с "то есть"), что:
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?

Далее как бы не сомневаясь в положительном ответе на ваше предположение переводите его в разряд выводов. И на основе этого своего ложного вывода, делаете уже очередное предположение что:
никаких вопросов не возникуло

И задаёте следующий вопрос:
Зачем выпрашивать деньги при таком доходе?

На который ТС отвечал тут уже несколько раз.
Вы действительно имеете такие провалы в логике, или намеренно так поступаете? В любом случае, такая кривая логика не доведёт вас до добра.

Мы конкретно указали, что было нами проверено и достоверно установлено. При проведении проверки у нас "возникнуло", как вы выразились, очень много вопросов. Ответы на которые (как данные нам ТСом, так и найденные нами самостоятельно) нас вполне удовлетворили, иначе ТС не прошёл бы проверку.

Поэтому остальные ваши домыслы озвучивайте без привязки к нам и администрации. Вообще несколько настораживает ваша негативная активность и настойчивость именно в данной теме. Какие цели вы преследуете здесь?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
У вас как с восприятием написанного дела обстоят? И с логикой?
Вполне адекватно.
Вы пишите:
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
У меня возникают сомнения что за быстрый срок можно проверить все доходы, сайты и так далее. Обоснованно, все я подверждаю цитированием и ссылками и скринами.
Я задаю вам вопрос;
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?
Ответа на него нет, вместо этого - разговор о моей логике.
Тогда просто можете написать ответ: доход в 10 000 wmz Тс нами проверен и подвержден или не подвержден. Или просто: да/нет.

На который ТС отвечал тут уже несколько раз.
Просьба показать цитатой ответ на вопрос.

Поэтому остальные ваши домыслы озвучивайте без привязки к нам и администрации. Вообще несколько настораживает ваша негативная активность и настойчивость именно в данной теме. Какие цели вы преследуете здесь?
Домыслы возникают у других пользователей, не у меня к вам.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5313260&postcount=7
то-то напоминает мне Аву...
Вопрос только к администрации форума, не к модераторам, а к администрации.

Кто либо из администрации знаком с данным ТС, может лично, может по экономическим отношениям? А то человек только зарегистрировался, оплатил премиум и мгновенно прошел проверку СБ, хотя на форуме есть люди ожидающие просто проверки месяцы, не говоря о результатах проверки.

Я понимаю, форум стал с сильным уклоном в Хайп и, думаю администрации хочется реанимировать (если не воскресить) раздел сайтостроение/стартапы. Поэтому и прямой вопрос. А то повторения истории Авы не хочется. Но что-то подсказывает, что человек все таки имеет отношение к владельцам форума.

Желателен ответ Алексея.


Вообще несколько настораживает ваша негативная активность и настойчивость именно в данной теме. Какие цели вы преследуете здесь?
А также и в темах других стартаперов, которые провалили стартапы и пропали с форума. Как пример - ремейкер который пропал с форума и вполне себе на серче живет нормально с двумя вмидами.
Или тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=129391&page=46
(cроки проекта вышли, проект провален)
https://mmgp.com/showthread.php?t=119071&page=73
(cтартапер скрылся с форума и молчит)
По поводу Тс - в мой адрес вижу оскорбления, нецензурную брань, клевету.
Логично что Тс внимание обеспечено.
Моя цель - чтобы не было мошенничества и кидка пользователей форума.
То есть только на улучшение форума и повышение его финасовой привлекательности.
А не набрать миллионов как кое-кто и потом исчезнуть со словами "инвестиции - это риск и возвращать их не нужно."
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Тогда просто можете написать ответ: доход в 10 000 wmz Тс нами проверен и подвержден или не подвержден. Или просто: да/нет.

Мы уже написали что подтверждено. Чего в этом списке нет, то не подтверждено. Так доходчивее? Может вам нужен полный отчёт по проверке? Кем проводилась, время проведения, проводимые мероприятия и их результаты?

Просьба показать цитатой ответ на вопрос.
В полемику нас не втягивайте, цитаты ищите сами, в данной теме есть этот ответ. Хватает забот и без поиска цитат для вас.

Моя цель - чтобы не было мошенничества и кидка пользователей форума.
То есть вы этакий альтруист, денно и нощно переживающий об интересах пользователей? Мы правильно поняли? "Отдохнуть бы вам, Юрий Венедектович!" (с)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Мы уже написали что подтверждено. Чего в этом списке нет, то не подтверждено. Так доходчивее? Может вам нужен полный отчёт по проверке? Кем проводилась, время проведения, проводимые мероприятия и их результаты?
Нет, не нужен. Если у меня есть какие-то вопросы, необходимость в консультации, то я могу cпросить у вас личных сообщениях. Надеюсь что вы видели информацию которую нашли по Тс.

В полемику нас не втягивайте, цитаты ищите сами, в данной теме есть этот ответ. Хватает забот и без поиска цитат для вас.
Хорошо. Не всегда можно найти время на аргументы для своих слов. Больше ваc не отвлекаю, да и раньше не отвлекал.
То есть вы этакий альтруист, денно и нощно переживающий об интересах пользователей? Мы правильно поняли? "Отдохнуть бы вам, Юрий Венедектович!" (с)
Нет, только в свободное время. Моя награда - моральное удовлетворение что кто-то у кого-то не украдет. По моему надо только привествовать сознательность пользователей которые мешают мошенникам мошенничать на форуме.
Хотя "Для вора из Багдада ограда не преграда!"
Cпасибо, никакого отдыха не надо. В буквальном и переносном смысле.
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Не уловил вообще, зачем проверка? Если СБ одобрила, значит в случае кидка, СБ и вернет денег? Думаю, что нет... Тогда какие могут быть к ним претензии? Я так понимаю, чистая формальность, подтвердить реальность данных, человека, что он не дроп, может быть каких-то знаний и активов, однако в любом случае, проверив человека сегодня, нельзя гарантировать адекватность и честность его поведения завтра, когда денег стало на миллион больше (причем чужих). Если же СБ несет материальную ответственность за проверяемого, тогда какая разница как его проверяли? Кинет - они отдадут...
======
А вообще, не понимаю, зачем здесь столько проблем создали? Почему нельзя использовать траст сервис от вебмани и спасть спокойно???
 
Сверху Снизу