• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в кофе - Страница 5

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Да уж, если действительно у них такие цены, то нужно думать не о том как бы вырастить кофе у нас, а о том как бы наладить канал его поставки оттуда к нам. Вот это было бы действительно неплохо.
Канал работает но когда его привозят уже цена другая становится сразу добавляются налоги и растаможка
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Иневтсирование в такой продукт как кофе выгодное дело, но очень хлопотное, требующее создание целого альянса, который как будто независимый, но в тоже время принадлежат все части его одному хозяину и тогда можно рубить капусту со всех направлений - выращивание, переработка не гулбокая, доставка, переработка глубокая, расфосовка и реализация, на каждой операции добавить свою рентабельность вот и не плохая прибыль)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
ну что,кто-нибудь покупал акции кофейных компаний? )
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
ну что,кто-нибудь покупал акции кофейных компаний? )

Да тут больше разговор вёлся не про акции кофейных компаний, а вообще о инвестировании в кофейный бизнес. Конечно хорошо было бы настроить свой канал поставки кофе к нам, там он стоит почти бесценок.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Да тут больше разговор вёлся не про акции кофейных компаний, а вообще о инвестировании в кофейный бизнес. Конечно хорошо было бы настроить свой канал поставки кофе к нам, там он стоит почти бесценок.

доставка по любому почти всю прибыль съест.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вкладывать в кофе наверное хорошо, если не считать того, что у людей зависимость появляется. Если это не смущает и есть хорошие условия, и вы знаете что делаете, то вперед и с песней. Чего ждать?
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
зависимость? ну не знаю, это надо черезчур много пить, чтоб реально зависимость началась, и то не факт, не у всех.
 

S23689662

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
зависимость? ну не знаю, это надо черезчур много пить, чтоб реально зависимость началась, и то не факт, не у всех.

нет зависимости от кофе, это бред. разве что индивидуальные явления, но это скорее отклонение, чем правило
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
нет зависимости от кофе, это бред. разве что индивидуальные явления, но это скорее отклонение, чем правило
Вот и я так думаю, просто читал, что люди выше пишут, удивлен
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Вкладывать в кофе наверное хорошо, если не считать того, что у людей зависимость появляется. Если это не смущает и есть хорошие условия, и вы знаете что делаете, то вперед и с песней. Чего ждать?

Да ну это совсем не зависимость а все-го то привычка, от которой очень легко отвыкают. Так что не в привычке дело, то. если открывть свою кофейню и гтовить там хороший день, то у людей просто выработается привычка пить у вас кофе, но не как не зависимость.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Лично у меня нет никакой любви к данному продукту, так что я независим от кофе, но многие его пьют литрами! А если оно пользуется спроссом, то этот спрос надо удовлетворять, разумно играя ценой.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Знаменитый футболист Пеле хорошо заработал на футболе и стал инвестировать в кофе. Думаю чтобы заниматься его производством нужны не малые вложения в те же плантации и переработку.
 

Сергей Давыдов

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не пью кофе))
только какао))))
ну а вообще, настоящий кофе очень полезный продукт!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Сообщение от sergik2012
нужен хайп по вложению в кофе))вдруг и боььшой спррос будет
Так вроде есть уже, что-то типа Орлано (орландо) Голд ))
Органо Голд ,его то и кофем не назовёшь с разными добавками,и по вкусу :_107: настоящие ценители кофе такое пить не будут, я например заварной максвел хаус не променяю на ЭТО.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Знаменитый футболист Пеле хорошо заработал на футболе и стал инвестировать в кофе. Думаю чтобы заниматься его производством нужны не малые вложения в те же плантации и переработку.
Кофе Pele - такая дрянь, что пить невозможно. Я уже его и в продаже давно не видела, хоть кофе люблю и пью несколько чашек в день, но исключительно из моей домашней эспрессо-машины.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Кофе Pele - такая дрянь, что пить невозможно. Я уже его и в продаже давно не видела, хоть кофе люблю и пью несколько чашек в день, но исключительно из моей домашней эспрессо-машины.

Так машина-то по лучше все-таки будет и даже нев плане экономии, а как раз в плане вкуса. Мне такой кофе больше нравиться.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Кофе Pele - такая дрянь, что пить невозможно. Я уже его и в продаже давно не видела, хоть кофе люблю и пью несколько чашек в день, но исключительно из моей домашней эспрессо-машины.
Из машины вы сами видите и понимаете что это натуральный кофе, а не примесь каштанов) Но даже в вашем случае нужно уметь различать качественные зерна, а не суррогат которому 100 лет.
 
Сверху Снизу