Инвестиции в майнинг с компанией PMC CAPITAL - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PMC CAPITAL

Должник!!!
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

PMC CAPITAL

Должник!!!
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Как зарегистрироваться? Требует спонсора.
Если у Вас нет партнера и партнерской ссылки для регистрации, то можете прописать в разделе "логин спонсора" pmc.capital
 

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
Почему у вас выплаты эквивалентны фиксированной сумме в долларах, ведь майнинг идет биткойна. Если допустим биткойн вырастет в цене в два раза, то выплата будет в два раза меньше.
 

PMC CAPITAL

Должник!!!
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему у вас выплаты эквивалентны фиксированной сумме в долларах, ведь майнинг идет биткойна. Если допустим биткойн вырастет в цене в два раза, то выплата будет в два раза меньше.
Здравствуйте. Нет сейчас никакой фиксации. Выплаты согласно добычи от купленной мощности. Отследить добычу и сравнить начисления в личном кабинете можно через калькулятор пула, который мы используем
https://www.antpool.com/support.htm?m=calculator
 

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
А, тоесть если биткойн подрастет, то и в долларах будет сумма больше, правильно я понимаю?

добавлено через 2 минуты
И если я покупаю мощьность среди недели, то эта неделя не зачисляется, а отчет пойдет после выплаты за эту неделю?
 
Последнее редактирование:

PMC CAPITAL

Должник!!!
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А, тоесть если биткойн подрастет, то и в долларах будет сумма больше, правильно я понимаю?

добавлено через 2 минуты
И если я покупаю мощьность среди недели, то эта неделя не зачисляется, а отчет пойдет после выплаты за эту неделю?
Да, конечно. Поэтому мы и советуем тем кто уже получает доход от майнинга, не продавать, а ждать роста и продать дороже, тем самым увеличив свой доход.
Мощности купленные в период с Понедельника по Воскресенье Запускаются в работу в следующий ближайший Понедельник.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Kto naet pochemu sait ne rabotaet? Ne mogu vvoiti
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну угадайте с одного раза) Сдох хайпец.

Реальных компаний облачного майнинга по пальцам можно пересчитать, и PMC CAPITAL никогда в том списке не появлялся. Да и ко всему еще и в названии слово "CAPITAL" :)
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Pizdec. Vse eti russkie lochotroni vsegda zakrivautsya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу