• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в мобильный бизнес.

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000

Хочу начать продажу долей в моем мобильном бизнесе. Подготовил, накидал немного схемы работы.

Инвестируйте в мобильный бизнес, покупайте доли в моих разработках и получайте прибыль.

1 доля – 1 процент
Всего - 70 долей
Срок – 6 месяцев
Цена 1 доли – 50$
Минимальная покупка – 1 доля

Ниже я опишу всю суть работы и понимание инвестиций в мобильный бизнес.

Что это такое?
Вы покупаете долю мобильного бизнеса. Под мобильный бизнес понимается все мои приложения которые работают, опубликованы на данный момент и которые в плане публикаций. После получения инвестиций, я ускоряю разработку и публикации. На данный момент опубликованы 15 приложений которые приносят доход, но об этом подробнее описано в разделе «Статистика». Каждый месяц будет разработано 12-15 приложений.

Для инвесторов создана закрытая группа, где кроме обсуждения проектов будут также ежемесячные отчёты о выплатах, статистика приложений, функции, новые опубликованные приложения и последующие выпуски.

Кроме прибыли с мобильных приложений опубликованные в маркете, инвестор также будет иметь доход с тренингов/уроков по созданию приложений, с мобильных бизнес решений, (например Фитнес-Тренер), с Youtube канала (видеоуроки по созданию мобильных приложений), с услуг по созданию приложений и т.д. Грубо говоря со всех проектах на которые и требуются инвестиции. Всё это собрано в одну тему «Мобильный бизнес».

Немного предыстории
Здесь я опишу свою работу, чем занимался, мониторинг, взлёты и падения. Итак, сначала моя работа заключалась в разработке приложений под заказ для клиентов. Затем спустя продолжительное время я стал Google разработчиком и начал публиковать собственные разработки. Мой первый аккаунт был заблокирован. На тот момент уже было 12 приложений. Причина: Нарушение авторских прав. 1-ое была игра 2048 где я использовал логотип Facebook. Игру-то никто и не скачивал, непопулярна была, кроме монстров из Facebook. Играли месяц, доиграли, в конце нашли логотип и пожаловались на меня. Второе-комиксы Marvell на русском. А вот на третьем жадность погубила.
Второй мой аккаунт был продан со всеми приложениями.

Приложение, чтобы приносило доход, требует постоянной работы. Пример: в январе 2017-го создал приложение Документальные Фильмы. И забросил. Ежемесячный доход с января по октябрь: 30-35$. В октябре месяце стал усиленно работать, ежедневно обновлял новыми фильмами и в итоге за ноябрь месяц – 145$. Октябрь – 35$, ноябрь – 145$. Доход резко поднялся. В конце ноября я выпустил платную версию Документальные Фильмы, убрал в нём рекламу, в бесплатной версии остановил обновление и разослал уведомления о том, что Pro версия будет ежедневно обновляться новыми фильмами. Цена – 150 руб. Пользователи стали переходить в новую версию. С середины декабря сделал акцию: 50 руб. Вместо 150 и продажи увеличились почти в 20 раз. Кроме того, пользователи еще и жертвовали проекту. Платная версия за декабрь месяц принесла больше дохода чем бесплатная на рекламе. В ноябре также опубликовал приложение Сериал Отель Элеон, который дал отличный старт и до сих пор держится на плаву. Вслед за ним Сериал Кухня, который поднял быстрее Элеона в рейтинге и тоже с первого месяца стал приносить доход. Если Документальные Фильмы в первом месяце скачали 1000 человек, то Сериал Отель Элеон и Кухня по 5000-5500. За всэ время работы заметил, что простому русскоязычному обывателю не интересны игры и всякого рода инструменты наподобии фильтры для инстаграм и т.д. Они любят фильмы. Игры – гиблое дело и чтобы их раскрутить требуется немало вложений. Например: есть у меня игра в стиле экшн. Только художнику я заплатил 15000 руб. За год его скачали до 30 человек, в то время как Сериал Кухня 5500 в первый же месяц. Кроме игр есть у меня также приложения для инстаграм, но ни один из них не приносит доход. И я решил заняться только медиа-приложениями. С опытом работы понял и осознал, что нашим нравятся две вещи: смотреть и слушать. Если приложения инструменты отнимают у посетителей минуту времени, отретушировал например фото, сохранил и вышел, то медиа-приложения хотя бы час времени, чтобы досмотреть фильм до конца.

Статистика
Опубликовано приложений – 16
Общее количество скачиваний – 69 867
Показы баннеров – 394 200 (последние 30 дней)
Клики – 3467 (последние 30 дней)
Доход – 72 380 руб.

Ежемесячно будут публиковаться -12-15 приложений

Ожидаемые доходы после получения инвестиций
1 мес. – 95 000 руб.
2 мес. – 120 000 руб
3 мес. – 250 000 руб
4 мес. – 420 000 руб.
5 мес. – 540 000 руб.
6 мес. – 680 000 руб.
Итого : 2 105 000 руб.

При покупке 10 долей (500$) вы заработаете до 210 500 руб.

Неточная сумма
Сумма заработка может быть неточной. Это приблизительная сумма. Стабильная работа возможна только после продажи всех 70 долей. Поэтому деньги будут собраны после того как будут забронированы все 70 долей.

Источники доходов
Данные ожидаемого дохода не только от опубликованных приложений, но и как писал выше от других мобильных проектов.
Здесь я перечисляю и описываю проекты, которые будут осуществлены после инвестиций и от которых инвестор будет иметь доход.

1) Мобильные приложения – существующие и которые будут публиковаться ежемесячно (12-15). Вид монетизации: реклама Admob, продажа платных приложений в маркете

2) Тренинг/уроки
Что это такое?
Есть база пользователей которые уже подписаны на уроки. В основном это уроки в Youtube. У меня есть свой канал где выкладываю видеоуроки по разработке мобильных приложений. Эти уроки примечательны тем, что не требуют каких-либо знаний программирования. Даются готовые исходники и подробный видеоурок. Теперь в плане выпустить обновления. На сайте открываю группу для подписчиков. Подписка: 1000 руб/год.

3) Фитнес-Тренер
Бизнес-решение для фитнес-клубов. Ссылка на презентацию http://fitness.vebsayt.ru/

4) Услуги по созданию приложения онлайн-магазина
Платформа готова. Срок выполнения: 1 час для Android. Цена: 3000 руб.
Для Web+Android+IOS – 3 часа. Цена: 10 000 руб.

5) Конструктор сайтов
Полностью готовый конструктор сайтов. Ссылка: http://www.vebpage.ru/

Куда пойдут инвестиции?
Конечно же на развитие проектов. Первым делом нужна рабочая сила. Она так сказать жизненно-необходима на данный момент. Будут наняты контент-менеджеры для ежедневного заполнения приложений. Закупка некоторых исходников, фрилансеры для помощи, оплата сервера.

Конечно сумма инвестиций – 3500$ - это немного, но думаю, что эта сумма которую реально можно собрать. И эта та сумма, которая требуется для начала работы.

Выплаты
В месяц два раза: 17-го и 23-го числа каждого месяца.

Закрытая группа для инвесторов
Инвесторы будут добавлены в закрытую группу. В группе обсуждаются проекты, отчёты по выплатам, отчёты по работе, статистика, мониторинг, новые приложения, функции и многое, много другое.

Ну вот и всё!
Хотите стать инвестором, пишите мне в ЛС, на электронную почту [email protected] или в телеграм http://www.telegram.me/deliyev
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока 2 человека забронировали две доли.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста список ваших приложений в плеймаркете и ссылку на канал с уроками.
На какие платежные системы будете принимать средства?
в январе 2017-го создал приложение Документальные Фильмы. И забросил.
Какие гарантии, что соберете деньги и не забросите проекты?
Какие гарантии, что соберете деньги и будете выплачивать дивиденды?
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста список ваших приложений в плеймаркете и ссылку на канал с уроками.
На какие платежные системы будете принимать средства?

Какие гарантии, что соберете деньги и не забросите проекты?
Какие гарантии, что соберете деньги и будете выплачивать дивиденды?

Здравствуйте!
1) Банковская карта Сбербанк, Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney
2) Проект не будет забрасываться хотя бы из-за того, что это уже становится моим основным видом источника. Причина того, что Документальные Фильмы были заброшены - это моя прежняя работа. График работы практически не позволял не только заниматься фильмами, но и какой-либо другой дополнительной работой. Сейчас у меня на первом месте - мобильный бизнес.
3) Гарантии. В виде гарантии на кону будут поставлены исходники всех приложений которые и есть у меня в аккаунте. В аккаунте на данный момент 17 приложений. Сделка через любой но проверенный гарант.

добавлено через 1 минуту
Отправил Вам ссылки в ЛС
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Спасибо. Получил.
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Забронированы еще 20 долей. Итого забронировано 22 доли.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Сделка через любой но проверенный гарант.
Возможно Вы предложите гаранта, чтобы поднять доверие?

Есть еще пара вопросов:
Предусмотрен ли обратный выкуп долей?
Период инвестирования 6 месяцев или более?
Будет ли какая-нибудь доказательная база, касаемо приложений, что они Ваши, скрины, видео, ФИО кому аккаунты принадлежат?
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Гаранта я не могу предложить так как ни с одним из них не работал.

- Обратный выкуп не предусмотрен

- Период инвестирования - да 6 месяцев. Но там есть нюансы для тех кто приобретает доли от 10. Для них предусмотрено до 1 года. Но об этом попозже

- Да, могу предоставить. Вы написали как раз мне на тот мейл, который и указан во всех приложениях и в самом аккаунте. Но могу предоставить и другие доказательства.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
- Период инвестирования - да 6 месяцев. Но там есть нюансы для тех кто приобретает доли от 10. Для них предусмотрено до 1 года. Но об этом попозже
Спустя 6 месяцев доли исчезают, раз обратного выкупа нет? У долей будет временный барьер или % по доходности? Если чисто временный, то как будет если доходность окажется намного ниже прогнозируемой спустя 6 месяцев?
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Доход не может быть меньше прогнозируемой. Но во всяком случае для гарантии я могу сделать следующее. Если вдруг вы не сможете получить прогнозируюмую сумму то я увеличу срок для всех инвесторов.
Почему доход не может быть меньше прогнозируемой. В этом месяце доход будет только от рекламы Admob минимум 450$ (свыше 25 000 рублей, в прошлом месяце было 10 000). Это значит что если учесть и другие виды монетизации то при вложении, первый месяц будет не 95 000 как я писал, а 130 000 руб. Так как уже без вложений только одна лишь реклама дает хороший доход. Сейчас я усиленно работаю чтобы на второй месяц доход поднялся до 1500$
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
В расчетах доходности между 2-м и 3-м месяцем колоссальная разница, в более чем 100%...

При покупке 10 долей (500$) вы заработаете до 210 500 руб.
Согласно этой фразе, планируемая доходность должна быть около 700% и это за пол года?) И Вы говорите, что доходность не может быть меньше планируемой, просто такие % я видел только у Биткоина)))
Есть еще пара вопросов:
-В приложениях есть пиратский контент, не боитесь бана?
-На какой платформе разрабатываете приложения?
- не планировали ли сделать БА на базе Вебмани, для продажи долей и распределения дивидендов?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Инвестируйте в мобильный бизнес, покупайте доли в моих разработках и получайте прибыль.

А как быть с этим?
Стартап-песочница
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну по поводу процентов, что такие бывают не только у биткоина. Можно прогуглить, прочитать, на форуме 4pda тоже есть темы кто сколько зарабатывает на приложениях. Приложения действительно дают доходы. Но смотря какие. Я в какой-то мере поймал жилу. Но со временем работы я понял какие можно делать а какие нет. Например игры. Я уже перестал их делать и забил на них. Так как игры требуют слишком большого вложения. Без вложений любая игра обречена на провал. Я писал, что на свою игру я только 15 000 потратил художнику и не считая и другие затраты на эту же игру. В итоге, эту игру за два года скачали всего 30 человек. А сериал Кухня за месяц скачало 5500. Приложение Сериалы только в день скачивают 800-1000 человек.

-В приложениях есть пиратский контент, не боитесь бана?
В приложениях нет пиратского контента. Ибо он не прожил бы и одного дня. Google Play жестко относится к пиратскому контенту. В противном случае банит не только приложение но и весь аккаунт. Но в моих приложениях нет ни одного пиратского контента.

-На какой платформе разрабатываете приложения?
Приложение разрабатывается только для Android. В основном Android Studio. Старые на Eclipse. Но уже я полностью перешел на Android Studio.

- не планировали ли сделать БА на базе Вебмани, для продажи долей и распределения дивидендов?
Я в этом не силен ))) И даже не знаю что такое БА. Я всего лишь программист в бизнес терминах я ноль )

добавлено через 1 минуту
Пора деньги брать за консультации :)

Эмм. Пора )))

добавлено через 2 минуты
А как быть с этим?

Ну, если модераторы посчитают это нарушением то скорее всего тему заблокируют )
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Все же рекомендовал бы для большей ясности изменить первый пост касаемо условий. Выходит инвестиции принимаются на 6 месяцев, выкупа долей обратно не будет, планируется большая прибыль...ну или дополнить, что либо 6 месяцев доходности либо если доходность будет значительно ниже прогнозируемой то дивиденды будут не 6 месяцев, а до тех пор пока не будет выплачено скажем 500%. Ну и условия для инвесторов от 10 долей.
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Тогда можно сделать выкуп долей для гарантии. Например по истечении 6 месяцев если инвестор не получил прогнозируемую прибыль то производится выкуп долей.
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Усиленно работаю над проектом. И сейчас разрабатываю и делаю проект "Вкусное Кино". Проект имеем прямое отношению к мобильному бизнесу. Скоро я более подробно отпишусь что делаю и какие начальные шаги предпринял.
 

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрите приложение UDS game.очень интересно мнение форумчан относительно этого мобильного приложения.
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет, заработался, но успеваю вести колонку. Что такое "Вкусное Кино" - это смотреть фильмы, а именно приложения Сериалы и Документальные Фильмы с сладким десертом. Это не просто продажа сладкого. А в каждой упаковке будет промокод на 150 и на 300 рублей для скачивания платного приложения.

Что я сделал? Закупил тару, закупил мармелады. Сделал пару упаковок чтобы сфоткать и показать. Теперь осталось забрендовать всё дело. распечатать этикетки, оформить дизайном. Но для этого сначала мне надо приобрести принтер, резак, самоклеющуюся бумагу и пару мелочей. Первая партия, немного конечно же будет роздана бесплатно.















 
Сверху Снизу