• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в недвижимость - Страница 3

Ольга0101

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще Сочи тоже действительтно довольно неплохой вариант, но жаль раньше мне этого никто не сказал) Исходя из своего опыта то могу так же предложить вообще недвижку в Мюнхене http://ja-realestate.ru/ в принципе контора проверенная (мной и моими знакомыми через которых узнала) так что плохого ничего сказать не могу, тут как бы всегда будет выгодно тоже, так как город довольно известный и популярный, особенно если дом-то вообще шикарно выйдет.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну да сейчас в РФ можно смело инвестировать в производство дешевой еды , мне кажется не прогадаешь.
Ну не знаю, вообще с дешевыми товарами конкурировать сложно, там традиционно конкуренция просто бешеная и менеджмент нужно иметь на высочайшем уровне.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну не знаю, вообще с дешевыми товарами конкурировать сложно, там традиционно конкуренция просто бешеная и менеджмент нужно иметь на высочайшем уровне.

Конкуренция велика, но и народ гребет все подряд лишь бы дешевле ну и не совсем отрава.
Прогореть можно только если денег на «благодарность» чиновникам не хватит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Конкуренция велика, но и народ гребет все подряд лишь бы дешевле ну и не совсем отрава.
Прогореть можно только если денег на «благодарность» чиновникам не хватит.
Или если у Вас конкуренты из числа этих самых чиновников и их родни которые давно заняли такие милые прибыльные ниши.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему? Правильно оформив документаци и сдав в аренду можно немнодко пасивить))

выгодно и немного это разные вещи. от вклада в банке больший доход будет чем от сдачи квартиры и это без всякого геморроя с квартирантами еще
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
выгодно и немного это разные вещи. от вклада в банке больший доход будет чем от сдачи квартиры и это без всякого геморроя с квартирантами еще
Только квартира теоретически имеет свойство расти в цене а тело депозита у вас в цене никак расти не может даже теоретически, уж лучше облигации валютные тогда.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Или если у Вас конкуренты из числа этих самых чиновников и их родни которые давно заняли такие милые прибыльные ниши.

Ну да если есть «такие» конкуренты, и они начнут давить, то это всё, можно складывать лапки, ибо в нашей стране ты никому ничего не докажешь.
Радует то что большинство таких вот «родственников» на мелочь уже не размениваются , им это не интересно, а это дает возможность заработка.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну да если есть «такие» конкуренты, и они начнут давить, то это всё, можно складывать лапки, ибо в нашей стране ты никому ничего не докажешь.
Радует то что большинство таких вот «родственников» на мелочь уже не размениваются , им это не интересно, а это дает возможность заработка.
Сейчас времена изменились, денег всем не хватает потому и дошли до такой, как вы выразились мелочевки, к коей пищ. пром я бы не относил.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Сейчас времена изменились, денег всем не хватает потому и дошли до такой, как вы выразились мелочевки, к коей пищ. пром я бы не относил.

Так то да , но из примера хорошего знакомого могу сказать бизнес «отбирать» не стали но закупочную цену ему установили, и именно по ней он должен отдавать продукцию и отваживать всех кто желает покупать напрямую.
У него маленькая макаронная , даже не фабрика, а так цех, и крупарушка.
Начали "хороводом", налоговики, сан станция пожарные и апофеозом предложение от которого не откажешься. А все из за того что он решил заработать чуть больше и скидывал не скупщикам а решил торговать сам .
Пока не дергался не трогали свер обычной "нормы".
Но вот есть и положительный момент , ну насколько в такой вот «*опе» могут быть эмоции положительными, те же дяди подпрягли поставщиков и теперь у него отпала необходимость в переживаниях о закупках сырья, все привозят в срок, и без чудес, только перерабатывай фасуй и готовь к вывозу.
Стабильность.. в стойле ...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Так то да , но из примера хорошего знакомого могу сказать бизнес «отбирать» не стали но закупочную цену ему установили, и именно по ней он должен отдавать продукцию и отваживать всех кто желает покупать напрямую.
У него маленькая макаронная , даже не фабрика, а так цех, и крупарушка.
Начали "хороводом", налоговики, сан станция пожарные и апофеозом предложение от которого не откажешься. А все из за того что он решил заработать чуть больше и скидывал не скупщикам а решил торговать сам .
Пока не дергался не трогали свер обычной "нормы".
Но вот есть и положительный момент , ну насколько в такой вот «*опе» могут быть эмоции положительными, те же дяди подпрягли поставщиков и теперь у него отпала необходимость в переживаниях о закупках сырья, все привозят в срок, и без чудес, только перерабатывай фасуй и готовь к вывозу.
Стабильность.. в стойле ...
Ну это повезло, можно сказать по божески еще, я потому для себя никогда проживание в РФ не видел в долгосроке, ибо все равно отберут или окого того.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508
Только квартира теоретически имеет свойство расти в цене а тело депозита у вас в цене никак расти не может даже теоретически, уж лучше облигации валютные тогда.
в национальной валюте может рост и есть, а вот в долларах конкретное падение за последние года наблюдается. так что не всегда растет в цене ;)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
в национальной валюте может рост и есть, а вот в долларах конкретное падение за последние года наблюдается. так что не всегда растет в цене
Я сказал теоретически, правда у меня нет уверенности, что тот прекрасный рост что был с 1998 по 2008 год может повториться.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну это повезло, можно сказать по божески еще, я потому для себя никогда проживание в РФ не видел в долгосроке, ибо все равно отберут или окого того.
Мда, что верно то верно, потерять у нас может каждый, даже «небожители» попадают в немилость и теряют все. Ну а по поводу "ограничения" пребывания, валить нужно с молоду, но тогда денег нет, если они появляются то или заработаны не честным путем либо уже возраст и семья не позволяют бежать в никуда от «Стабильности».
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Мда, что верно то верно, потерять у нас может каждый, даже «небожители» попадают в немилость и теряют все. Ну а по поводу "ограничения" пребывания, валить нужно с молоду, но тогда денег нет, если они появляются то или заработаны не честным путем либо уже возраст и семья не позволяют бежать в никуда от «Стабильности».
Это жадность просто, обеспечить себе скромный быт в Европе требует небольших денег для бизнесмена даже мало руки, просто этим нужно заниматься.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Это жадность просто, обеспечить себе скромный быт в Европе требует небольших денег для бизнесмена даже мало руки, просто этим нужно заниматься.

Сидящие на «денежном потоке» и черпающие из него ведрами на свои счета уже отвыкли от «выстраивания» бизнеса в стесненных условиях.
А Жадность она такая, сколько бы бабок на счетах не было хочется больше, хотя даже пару пачек зелени с собой в могилу не утянешь.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мда, что верно то верно, потерять у нас может каждый, даже «небожители» попадают в немилость и теряют все. Ну а по поводу "ограничения" пребывания, валить нужно с молоду, но тогда денег нет, если они появляются то или заработаны не честным путем либо уже возраст и семья не позволяют бежать в никуда от «Стабильности».
__________________
А когда это деньги, заработанные не честным путем мешали уехать в лучший уголок нашей планеты? Даже интересно стало. Что касается молодости, то юноши и девушки из обеспеченных семей успешно уезжают в другие страны.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Конкуренция велика, но и народ гребет все подряд лишь бы дешевле ну и не совсем отрава.
Прогореть можно только если денег на «благодарность» чиновникам не хватит.

А как же санстанция там и прочие контролирующие службы?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Сидящие на «денежном потоке» и черпающие из него ведрами на свои счета уже отвыкли от «выстраивания» бизнеса в стесненных условиях.
А Жадность она такая, сколько бы бабок на счетах не было хочется больше, хотя даже пару пачек зелени с собой в могилу не утянешь.
Да не, вы бы удивились, как некоторые родственники уважаемых в РФ людей ведут себя в Штатах, тише воды ниже травы.
 
Сверху Снизу