Инвестиции в облачный майнинг - Страница 2

Vladislav Tsepesh

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не секрет, то в данный момент есть ли резон собрать ферму и майнить при курсе бита в 240 у.е.?
Я новичек и пока что только через капчу ввожу данные и получаю от 100 до 1000 сатошей в 3 минуты. Собрать 10000000 сатошей будет примерно год, но через ферму я думаю этот процесс будет быстрее. Хочу услышать от бывалых их мнение - стоит ли эта игра свеч и окупаются ли пакеты в таких проектах как Cointellect&

Ну, хотелось бы добавить, что коинтилект соскаймился. Они позволяют выводить деньги только новичкам и не большие суммы, что бы показать начинающим, что мол - да, мы работаем все в порядке, приглашай рефералов. В общем все для того, что бы еще больше людей завлекать в эту аферу)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Именно майнинг с помощью аренды мощностей является одним из видов стабильного и прибыльного инвестирования в криптовалюту.
Таким образом, вкладывая деньги в покупку мощностей, мы обеспечиваем доходность инвестиций вкладчиков!
и теперь если можно языками цифр, учитывая среднегодовую стоимость биткоина 200 уе.
Раз это так выгодно
 

anker1

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
дак майнинг в определенном смысле еще рискованей, нежели современная экономика, посчитайте риски за последние пару лет хотя бы
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
дак майнинг в определенном смысле еще рискованей, нежели современная экономика, посчитайте риски за последние пару лет хотя бы
Может быть Вы нам предложите свои расчеты? Здесь не все математики.
 

ecfin

Верифицирован
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Может быть Вы нам предложите свои расчеты? Здесь не все математики.

Я Думаю он имел в виду нисходящую тенденцию на рынке BTC/USD. Какую как раз переломили, вот только не знаю надолго ли...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Я Думаю он имел в виду нисходящую тенденцию на рынке BTC/USD. Какую как раз переломили, вот только не знаю надолго ли...

Согласно всяким там волновым анализам Bitcoin на свои минимумы уже сходил. Граница на $180 за 1BTC. Сейчас, мне кажется, его искусственно не пускают наверх, сбивают веру человеческих масс в новое светлое будущее. Кто-то поддастся на провокацию и распродаст все свои BTC. А кто-то их как раз и скупит. Выжмут у населения все, что можно выжать, и вот тогда начнется взрыв - третья волна, которая может быть в несколько раз больше первой, а может быть и в десятки раз. Биткоин и на это способен :)
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Да сдались ваши битки, нет уже никакого смысла в них и во все что сними связано, вкладыватся
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да сдались ваши битки, нет уже никакого смысла в них и во все что сними связано, вкладыватся

Нет никакого смысла в вашем неаргументированном посте.
Не интересуют битки - пиарьтесь в других темах. :gay:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
если бы это было настолько выгодно то владельцы этих сервисов сами бы занимались майнингом
зачем им "прокладки" в виде нас?

выгодно не выгодно,но от "лишних" денег навряд ли кто то откажется.:)
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
если бы это было настолько выгодно то владельцы этих сервисов сами бы занимались майнингом зачем им "прокладки" в виде нас?
Интересно, вы не задумывались о том, зачем на рынке компании продают свои акции? Зачем вообще данные бумажки нужны:) Так и майнинг, компания берет деньги не кредитами, а вкладами от будущих акционеров и на это развивает свой бизнес. Так же есть компании кто работают, а есть кто и банкротится... матчасть:)
 

Kseniya-Omega

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, эта темя выгодна. Посмотрите, сколько процентов выплачивают своим инвесторам Kairos Technologies. Если это можно назвать инвестициями, конечно.
 

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас тенденция нисходящая в майнинге, может собрать ферму все еще и принесет доход, а вот облачный майнинг полная туфта, поскольку курс падает, а сложность растет не по дням, а по часам, в лучшем случае выйдем в ноль или вообще в минус.
 

tihonez

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Рынок криптовалют во первых очень туманный вид бизнеса, во вторых к сожалению в интернете это хайпы под прикрытием. Ничего личного к хайпам, но проблема, что они скамятся
 

darkhunt3r

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже не знал что такой вид инвестиции существует.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Я даже не знал что такой вид инвестиции существует.

Можно сказать, что перестает существовать... к сожалению. Перспективная была тема, но не оправдала себя, а может просто не время еще...
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Можно сказать, что перестает существовать... к сожалению. Перспективная была тема, но не оправдала себя, а может просто не время еще...
Очень странно, я общаюсь с парой программистов, так они жаловались, что больно дорого выходит. А все пишут, что в лучшем случае в ноль выходить получается. Может просто стоит пересмотреть политику предоставления услуг. Как я понимаю это сродни хостингу, а на хостингах неплохие деньги получают.
 

Rotanov777

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Майнинг в этом году не выгоден , очень стало дорого электричество , много контор закрылось в китаи по производству майнеров
 

poazon

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в этом бизнесе давно. Если говорите что не выгодно , то я скажу что вы или не пробовали или связывались с мошенниками. Биткойн как валюта переживёт и доллары и евро. А свои вложения окупаются за 4-5 месяцев и не говорите что это не так ! Это реальный , достаточно молодой , быстро развивающийся сектор мировой экономики. Биржи и банки торгуют криптовалютой. Только надо правильно вложить , а то мошенников сейчас 90 % .
 

bratan2

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, я не увидел причин и резонных "потому что" в поддержку облачного майнинга. Они есть?

добавлено через 1 минуту
Чем он лучше классического подхода.
К тому же курс биткоина в последние полгода не приближает к вливаниям в него.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу