Инвестиции в облачный майнинг - Страница 3

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас тенденция нисходящая в майнинге, может собрать ферму все еще и принесет доход, а вот облачный майнинг полная туфта, поскольку курс падает, а сложность растет не по дням, а по часам, в лучшем случае выйдем в ноль или вообще в минус.
я бы сказал, что на облачном майнинге можно зарабатывать, если Вы его создатель.
безусловно доходность падает, но при грамотном построении бизнеса - можно идти в хороший плюс.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
я бы сказал, что на облачном майнинге можно зарабатывать, если Вы его создатель.
безусловно доходность падает, но при грамотном построении бизнеса - можно идти в хороший плюс.

а если еще и криптовалюта вверх рванет, так вообще можно банк сорвать :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Облачный майнинг нужен для тех, кто не может себе позволить купить асик аппараты и для того, чтобы немного "побаловаться" с криптовалютой. Но есть и проверенные сервисы. Я сам лично зарабатываю на этом. Могу дать проверенные лично мной проекты. Конечно кто-то снял квартиру, заставил её компами и майнит своим железом, и многие сервисы облачного майнинга это хайпы, но всё же попробовать можно. По мне облачный майнинг помогает понять что это и стоит ли покупать асики, чтобы майнить своим железом.
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Облачный майнинг нужен для тех, кто не может себе позволить купить асик аппараты и для того, чтобы немного "побаловаться" с криптовалютой. Но есть и проверенные сервисы. Я сам лично зарабатываю на этом. Могу дать проверенные лично мной проекты. Конечно кто-то снял квартиру, заставил её компами и майнит своим железом, и многие сервисы облачного майнинга это хайпы, но всё же попробовать можно. По мне облачный майнинг помогает понять что это и стоит ли покупать асики, чтобы майнить своим железом.
На счет дороговизны Asic Вы правы, именно это и стало первопричиной появления облачного майнинга, однако появились и мошенники, которые омрачают облачный майнинг как направление для инвестирования.
А для развития собственной "фермы" нужны солидные вливания средств и позволить это себе не каждый может.
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На счет дороговизны Asic Вы правы, именно это и стало первопричиной появления облачного майнинга, однако появились и мошенники, которые омрачают облачный майнинг как направление для инвестирования.
А для развития собственной "фермы" нужны солидные вливания средств и позволить это себе не каждый может.

Просто надо искать хорошие сервисы, а кто ищет- тот найдёт. Я могу вам подсказать пару сервисов, которые лично проверил.
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто надо искать хорошие сервисы, а кто ищет- тот найдёт. Я могу вам подсказать пару сервисов, которые лично проверил.

я сам создал свою ферму, так что спасибо)
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Можете поделиться информацией? Сколько зарабатываете, сколько вложили и т.п.
я создал ферму (предоставляю услугу облачный майнинг) на заемные средства, какие-то конкретные суммы называть не спешу (секрет фирмы))
могу сказать, что валюту диверсифицированно добываю, т.к. курсы валют сильно волатильны,
сейчас мощности почти на 1 Петахеш
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
я создал ферму (предоставляю услугу облачный майнинг) на заемные средства, какие-то конкретные суммы называть не спешу (секрет фирмы))
могу сказать, что валюту диверсифицированно добываю, т.к. курсы валют сильно волатильны,
сейчас мощности почти на 1 Петахеш

можете прислать мне фото фермы?
\
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы убедиться, что вы не врёте.
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы убедиться, что вы не врёте.
Уважаемый, мы живем в России.
Провокационные фотографии выкладывать не стану, т.к. это не толерантная Америка и Европа, а в России законодательство не одобряет криптовалюту в целом.
По сему местоположения и визуальное представление "фермы" будет корпоративной тайной.

Более того у меня нет гарантий, что я не станут после этого придан анализу конкурентам.

А вот так каждому доказывать, что у меня есть просто ради того, чтобы порадовать его внутреннее Я-ребенок - много будет времени уходить, а время - деньги.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Провокационные фотографии выкладывать не стану, т.к. это не толерантная Америка и Европа, а в России законодательство не одобряет криптовалюту в целом.

Выложите непровокационные фото. Всем ведь интересно. Пойдите навстречу общественному интересу :wink2:
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Выложите непровокационные фото. Всем ведь интересно. Пойдите навстречу общественному интересу
непровокационное фото, настройка и"обкатка" очередного майнера перед отправкой в ЦОД.
 

Вложения

  • IMG_1499.JPG
    IMG_1499.JPG
    597.5 KB · Просмотры: 116

exxt77

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я создал ферму (предоставляю услугу облачный майнинг) на заемные средства, какие-то конкретные суммы называть не спешу (секрет фирмы))
могу сказать, что валюту диверсифицированно добываю, т.к. курсы валют сильно волатильны,
сейчас мощности почти на 1 Петахеш

Какие ваши расценки по предоставлению ваших мощностей и какие возможности по пределам вашей фермы для предоставления облачного майнинга?
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие ваши расценки по предоставлению ваших мощностей и какие возможности по пределам вашей фермы для предоставления облачного майнинга?

Мы создаем клиенториентированную компанию, по этому будем стараться предоставлять желаемое.
Более подробно ответ в ЛС.
 

Похожие темы

Сверху Снизу