• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиции в отдых: НБУ купил настольных игр на 5000 гривен - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да на отмывку как-то не похоже. :)
Все зависит от того, насколько они регулярно совершали такие покупки, если бы на огромную сумму набрали игр было заметно, а так, если огромная сумма бросается в глаза, заметно уже не так сильно...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Все зависит от того, насколько они регулярно совершали такие покупки, если бы на огромную сумму набрали игр было заметно, а так, если огромная сумма бросается в глаза, заметно уже не так сильно...

Ну не знаю. Я и не говорю о каких-то покупках на миллионы, но это совсем как-то не серьезно. Если только считать, что это коррупция на каком-то совсем низком уровне. Кто поглавнее ради такого не будет заморачиваться.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну не знаю. Я и не говорю о каких-то покупках на миллионы, но это совсем как-то не серьезно.
У нас тут под боком село, так глава сельсовета за время своей работы несколько миллионов такими вроде бы мелкими покупками украл... там чуть-чуть, там, и выходит солидная сумма...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
У нас тут под боком село, так глава сельсовета за время своей работы несколько миллионов такими вроде бы мелкими покупками украл... там чуть-чуть, там, и выходит солидная сумма...

Конечно, такое сплошь и рядом и тоже кстати ловят, только не сразу. Просто не думаю, что этот глава сельсовета все это делал через государственные закупки. Слишком муторно и совсем уж на виду. Там же тоже не все так просто.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Прочитал новость и если честно не понял зачем такой организации такое количество настольных игр. Сотрудникам давать чтобы играть - так им в рабочее время есть чем заняться, думаю у них работы в текущее время предостаточно.
Аналогично! Я тоже не нашла в новости информации о том, для кого предназначаются эти игры? И почему их покупку причислили к инвестированию? Какие же они тогда получат дивиденды с подобных вложений?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Просто не думаю, что этот глава сельсовета все это делал через государственные закупки.
Как раз через официальные закупки, просто на бумаги оно числилось, а по факту не было, видимо конечно делился с кем нужно, чтоб глаза закрывали, но все же...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Как раз через официальные закупки, просто на бумаги оно числилось, а по факту не было, видимо конечно делился с кем нужно, чтоб глаза закрывали, но все же...
Да я думаю, что у них все это весьма сложно получается. Тем более если задуматься, что нужно при этом скрыть от сми, а это совсем не реально сейчас так именно. Вот и выходит, что они все же они как на ладони получаются даже!
 
Сверху Снизу