• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в проекты группы WinBetting - Страница 14

-Rustem

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день.
Вчера получил выплату за месяц. Благодарю Яна за перевод.
Удачи проекту и профита!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
UNTRUSTED, не, ну эти примеры уж явно не в тему:)

Да и с другой стороны, если даже реально стартап, то совсем же не значит, что выстрелит, успешным проект сможет стать в итоге. и не закроется, как не успешный.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
То mihail1: я не знаю причину, но Ваше маниакальное стремление писать про скамы и разводы в наших темах, ставить лайки на такие же посты и дизлайки на наши явно имеет под собой какое-то основание. :biggrin2:
Ничего не буду писать о Вашей адекватности, выводы для себя я уже сделал, пишу по существу:
1. мы больше не планируем привлекать здесь инвестиции, можете переходить в сотни тем от хайпов до "больших проектов с гарантиями" и там постить свои покрывала.
2. Прямых инвесторов у нас с mmgp осталось всего 7 (было 38), по суммам примерно то же - 65% инвестиций мы вернули, текущие инвесторы хотят оставить инвестиции и получать дивиденды, поэтому мы и дальше будем продолжать с ними работать.
3. Размещать статистику с цифрами по инвесторам, разумеется, мы не будем, это ведь касается не только нас, да и в данном случае это не имеет смысла - что помешает написать, что цифры выдуманные и т.д. Нет доверия, идите туда где есть, Вам здесь делать нечего, новые инвестиции мы больше не привлекаем, Ваше мнение понятно: "проект даёт 10% в месяц, значит скоро соскамится". :biggrin2:
4. Ещё раз повторю: мы больше не будем привлекать новые инвестиции с mmgp, эта тема останется здесь для подтверждения выплат оставшихся инвесторов, через пару месяцев мы выплатим остатки инвестиций и перенесём её в архив.
Хочу пожелать только, чтобы на mmgp побольше проектов работали с инвесторами как мы - не было бы ни скамов ни визгов обиженных вкладчиков на сотни страниц.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
То mihail1: я не знаю причину, но Ваше маниакальное стремление писать про скамы и разводы в наших темах, ставить лайки на такие же посты и дизлайки на наши явно имеет под собой какое-то основание.
Ну так ясный- пень конкуренты "подкупили" и меня, и всех остальных(включая модератора) людей с негативными отзывами.:lol:
Кстати , я не только в этой теме, но и во многих других пишу, бывает и негатив. Тоже конкуренты "подкупили"?:rolleyes:
Какая удобная отмазка для адинов хайпов.


2. Прямых инвесторов у нас с mmgp осталось всего 7 (было 38), по суммам примерно то же - 65% инвестиций мы вернули, текущие инвесторы хотят оставить инвестиции и получать дивиденды, поэтому мы и дальше будем продолжать с ними работать.
3. Размещать статистику с цифрами по инвесторам, разумеется, мы не будем, это ведь касается не только нас, да и в данном случае это не имеет смысла - что помешает написать, что цифры выдуманные и т.д.

Я вижу что никаких фактов не приведено, что и следовало ожидать. Пустые слова.
Тут кругом "секретность", весьма удобно скрывать настоящее положение дел

4. Ещё раз повторю: мы больше не будем привлекать новые инвестиции с mmgp, эта тема останется здесь для подтверждения выплат оставшихся инвесторов, через пару месяцев мы выплатим остатки инвестиций и перенесём её в архив.
Вот когда выплатите, тогда и хвастайтесь. А уход в секту с форума, это всегда означает проблемы.

Хочу пожелать только, чтобы на mmgp побольше проектов работали с инвесторами как мы - не было бы ни скамов ни визгов обиженных вкладчиков на сотни страниц.
Кто бы это говорил... :eek: Тут и так немало обиженных, достаточно ветку почитать, как тут админ затягивал время, издевался над людьми. Не, с таким каши не сваришь.
У него это называется "визги". Страшно подумать в какую мусорку бы превратилась тема с таким админом- неадекватом, да тут на благо немного влошенцев с форума.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
На текущий момент из данного проекта я вывел 75,38% от вложенной суммы. Осталось в виде депозита 92,31% (от начальной суммы) после приведения сумм к ровным числам с выплатой части малой части в мае с.г.
Если Ян решит закрыть проект, то после подведения итогов - отпишу свои доходы/расходы в данной теме.
PS Я всегда выкладывал отчет о выплаченных процентах. Не понимаю, почему от меня кто-то требует что-то опровергать или доказывать. Мне выплатили - я отписал, выплату задержали: срок был 10 - выплатили 17.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не понимаю, почему от меня кто-то требует что-то опровергать или доказывать. Мне выплатили - я отписал, выплату задержали: срок был 10 - выплатили 17.
Так вы же пишите смешные посты:

добавлено через 1 минуту
Да вот же он:
Мне, как инвестору и участнику данного форума, не очень понятно данное высказывание от модератора, т. к. администрация форума включила данный проект в раздел стартапов, т.е. имеет иное мнение.
Ага, раз спартап- значит честный...:rolleyes: и не хайп. Вам примером тут же показали-это не так. Да я таких примеров могу огромную кучу привести.
Так что, высказал мнение- его надо аргументировать.

добавлено через 5 минут
Вот вам и предложено было:
В каком бы разделе не находилась тема, но с такой фантастической "доходностью", она неизменно окажется в скаманувших. И очень скоро.
Хотите опровергнуть - назовите хоть 1-2 проекта, с подобным % за последние годы, которые продержались, ну пусть 2 года и до сих пор живы? Нет таких.
Причём я от вас не требовал, так что не прикидывайтесь непонимающим.
Уж лучше почитайте форум, вижу вы в хайпах "плаваете", как топор...не в обиду.
Как кинут 2-3 раза, так возможно и найдёте "просветление". Видно вам "пречестнейшей биржи" шары мало было.:eek:
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Уважаемый Михаил! Прошу обратить внимание в чей адрес я написал данный пост и на что сделан акцент:
Мне, как инвестору и участнику данного форума, не очень понятно данное высказывание от модератора, т. к. администрация форума включила данный проект в раздел стартапов, т.е. имеет иное мнение.
Я писал этот пост не простому участнику форума и даже не Вам лично. Он был адресован именно модератору, который, как мне наивному кажется, является представителем администрации данного ресурса.
Конечно, если убрать фразу "Мне, как инвестору и участнику данного форума, не очень понятно данное высказывание от модератора, т. к." (как Вы сделали в своей цитате) и получить только фразу "администрация форума включила данный проект в раздел стартапов, т.е. имеет иное мнение.", то можно смело вступить в дискусию и указать:
Хотите опровергнуть - назовите хоть 1-2 проекта, с подобным % за последние годы, которые продержались, ну пусть 2 года и до сих пор живы? Нет таких.

Поэтому:

Ага, раз спартап- значит честный... и не хайп. Вам примером тут же показали-это не так. Да я таких примеров могу огромную кучу привести.
Так что, высказал мнение- его надо аргументировать.

Аргументирую фразу, если не было понятно ранее:
Мне, как инвестору и участнику данного форума, не очень понятно данное высказывание от модератора, т. к. администрация форума включила данный проект в раздел стартапов, т.е. имеет иное мнение.
Модератор - представитель администрации на форуме.
Администрация включила данный проект в стартапы.
Модератор пишет, что
за столь долгий срок так и не удалось "проекту" доказать принадлежность к стартапам или ставкам на спорт
и мне
не очень понятно данное высказывание от модератора

Не больше там было в сообщении.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
С этого дня мы прекращаем привлечение инвестиций от новых инвесторов на mmgp, но текущие инвесторы продолжать получать стандартную прибыль 10% в месяц в USD.
переношу тему в архив раз инвестиции более не принимаются.

Проект становится стабильно прибыльным, стоит постепенно вернуть оставшиеся инвестиции и работать полностью на свои деньги.

пожалуйста сообщите когда это произойдет. Очень хочется добавить ваш проект к небольшому списку тех, где все участники в итоге остались с прибылью. не часто такое бывает.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
за столь долгий срок так и не удалось "проекту" доказать принадлежность к стартапам или ставкам на спорт
не очень понятно данное высказывание от модератора


еще раз на пальцах...есть сайт приносящий доход? есть система приносящая доход? есть прогнозы приносящие доход? есть какая-то деятельность приносящая доход?
на словах есть. на деле не удалось обнаружить. соответственно какое отношение этот проект имеет к стартапам или ставкам на спорт?
не знаю может для вас нормально и достаточно слов и выплаты процентов.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы, коллеги и все, кто весь год читал нашу тему!
Не вижу смысла дальше полемизировать, учитывая тот факт, что мы больше не принимаем инвестиции на mmgp, нашим инвесторам и так всё было понятно, что их интересовало, они спрашивали в личной переписке или конференциях в skype, без шоу и постов в стиле "Зюганов пишет открытые письма Ельцину" на форуме.
Отвечая на вопрос товарища модератора, который "вдруг" заинтересовался "системами и сайтами приносящими доход", то ответ банален: сайт, приносящий доход есть (точнее сайты, их у нас сейчас свыше 10-ти), прогнозы, приносящие доход тоже, количество депозиторов в месяц по проектам составляло от 1000 до 2000, в отдельные месяцы и более, кому близка эта тема понимает какой это доход. На высказывание, что ещё вопрос имеет ли проект отношение к ставкам на спорт даже не вижу смысла отвечать, наши сайты имеют, на мой взгляд, большее отношение к ставкам на спорт, чем tiu-bik отношение к настоящим модераторам. :biggrin2:
Не исключено, что ему или ещё кому-то интересно было получить подробный отчёт о всех прибылях и расходах проекта :biggrin2:, но всё же инвесторы это не акционеры и мы изначально говорили, что отчёты о прибылях и расходах мы публиковать не будем, во-первых это не имеет смысла без документальных подтверждений, во-вторых всегда будут "тубики" которые будут писать, что скрины можно подделать, выдать доход за месяц за доход за несколько месяцев и т.д.
Особенно забавно сейчас читать старые посты о том, что проект платит дивиденды за счёт новых инвестиций как и 99% проектов-хайпов mmgp, и здесь наше решение прекратить приём инвестиций лучший ответ на такие посты, оставшиеся инвестиции составляют 2-3 недельный наш доход и мы можем без проблем вернуть и эти остатки, если кто из инвесторов пожелает, особой необходимости в этих деньгах для нас нет.
Данная тема сейчас перенесена администрацией mmgp в архив, так как новые инвестиции на mmgp мы больше не принимаем, пора развиваться дальше и работать полностью на своих деньгах, кроме множества положительных моментов этого нашего решения есть и ещё один приятный довесок - не надо будет доказывать "тубикам" что мы имеем отношение к ставкам на спорт. :biggrin2:
Всем удачи и побольше действительно хороших прибыльных и надёжных проектов на mmgp! (в последнее время с этим мягко говоря не особо, особенно с "флагманами под гарантии")
Всегда ваша команда проектов группы WinBetting
P.S. Всем кому интересно заходить на наш головной сайт в РФ, заходите на http://winbetting.ru - он всегда доступен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу