• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в промышленность, производство, вторсырье - у кого есть опыт? - Страница 3

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Ребят, а по-русски сказать можете? Мы вкладываем в работающий (пока) Российский бизнес?

А вы думаете в России условия для бизнеса гораздо лучше чем в Европе? Или я не понял вопроса.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
А вы думаете в России условия для бизнеса гораздо лучше чем в Европе? Или я не понял вопроса.
Наверное, не поняли. Меня интересеут НАШ РОДНОЙ РОССИЙСКИЙ бизнес, здесь и сейчас. Вкладываем или нет?
P.S. Я-то вкладываю, меня ваше мнение интересует. :rolleyes:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Наверное, не поняли. Меня интересеут НАШ РОДНОЙ РОССИЙСКИЙ бизнес, здесь и сейчас. Вкладываем или нет?
P.S. Я-то вкладываю, меня ваше мнение интересует. :rolleyes:

Мое мнение можете почитать выше. Если кратко: число рисков больше чем, скажем, в форекс, а доходность ниже в разы.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Komandarm
Наверное, не поняли. Меня интересеут НАШ РОДНОЙ РОССИЙСКИЙ бизнес, здесь и сейчас. Вкладываем или нет?
P.S. Я-то вкладываю, меня ваше мнение интересует.
Мое мнение можете почитать выше. Если кратко: число рисков больше чем, скажем, в форекс, а доходность ниже в разы.
Если кратко отвечать на мой вопрос, то будет либо инвестирую и вам советую, либо не инвестирую и вам бы не советовал )))))ну, или что-то вроде того.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Если кратко отвечать на мой вопрос, то будет либо инвестирую и вам советую, либо не инвестирую и вам бы не советовал )))))ну, или что-то вроде того.

Отвечаю в единственно верном, вашем формате:

Бросил инвестировать в индустриальный бизнес и никому не советую. С 21 века мир уже вступил в постиндустриальную эпоху.
 

ellf777

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
:wink2:
Инвестирование - всегда полный риск

извините, но в корне не согласен. конечно риск есть, чуть больше или чуть меньше. но есть варианты когда риски минимальны иначе инвест проекты ничем бы не отличались друг от друга.
мое мнение чем прозрачнее проект, чем больше он российский (чтобы ты законодательно защищен был) тем меньше риска.
поэтому говорить что это всегда полный риск........полный риск это лотерея, но никак не бизнес.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Отвечаю в единственно верном, вашем формате:

Бросил инвестировать в индустриальный бизнес и никому не советую. С 21 века мир уже вступил в постиндустриальную эпоху.

а можно конкретнее немного, не так размыто. на :k-unsure:что ориентируетесь при выборе инструментов для вложений?
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
:wink2:

извините, но в корне не согласен. конечно риск есть, чуть больше или чуть меньше. но есть варианты когда риски минимальны иначе инвест проекты ничем бы не отличались друг от друга.
мое мнение чем прозрачнее проект, чем больше он российский (чтобы ты законодательно защищен был) тем меньше риска.
поэтому говорить что это всегда полный риск........полный риск это лотерея, но никак не бизнес.:wink2:

добавлено через 1 минуту


а можно конкретнее немного, не так размыто. на :k-unsure:что ориентируетесь при выборе инструментов для вложений?

Это вопрос не для этой темы. Здесь ведь только об инвестициях в производство. А от него я отказался полностью.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Помните в 90-х годах были ваучеры предприятий? Обогатился кто то на них? Что-то я таких случаев не слышал и не фиксировал.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Помните в 90-х годах были ваучеры предприятий? Обогатился кто то на них? Что-то я таких случаев не слышал и не фиксировал.

Их либо продавали либо вкладывали в предприятия, продавали и за пару баксов и за 2 бутылки водки и так далее, те кто вложил в большей части прогадали, поскольку большинство ничего по сей день не получают (в плане дивидендов)
 

gtub

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Valery1,

Здравствуйте! Не могу написать Вам в личку, новичок на форумею. Если предложение еще актуально, сообщите контакты. Спасибо.
Касательно: "Стартапы только для граждан Украины
Готов инвестировать в интересные стартапы.
Рассмотрю выкуп долей готовых работающие проектов.
Будьте готовы предоставить гарантии, рекомендации или залог, проекты проверяются мной лично. Бери деньги и гуляй - это не ко мне.
НЕ интересует: Форекс, трейдинги, адалт, паммы, хайпы...
Идеи не покупаю.
Интересуют полная юридическая и финансовая чистота проектов, проведения сделок и ведения бизнеса. Нотариус обязателен. Личная встреча и др. Опыт работы управляющих в этих сферах проверяется.
Первый контакт в ЛС с кратким, но емким описанием проекта - ТЭО."
 

Ogan

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Обувное предприятие ищет инвесторов. на рынке на протяжении 10 лет.
Подробнее с заинтересованными лицами в личной переписке.
 

Институт Технологий

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы производим никелевую проволоку диаметром 25 микрон и особо чистые металлы,такие как медь,никель,селен и другие.Отличные позиции для инвесторов.Свои вопросы присылайте в личку.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
У нас есть много Кулибиных, а у них есть интересные разработки, ничуть не хуже (а то и лучше) западных. Только эти разработки не интересуют ни промышленность, ни большой бизнес. Вот только они не тусуются на форумах по зарабатыванию денег.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Обувное предприятие ищет инвесторов. на рынке на протяжении 10 лет.
Подробнее с заинтересованными лицами в личной переписке.

Случайно не "Секундочка" называеться?
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть несколько вариантов. Под малый и средний капитал. Если интересно- напишите в личку- обсудим детальнее.

А что за варианты? Они еще актуальны? Можно было бы пообщаться, так как тоже ищу альтернативу классическим инвестициям.
 

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня есть большой опыт инвестиций в этом направлении

добавлено через 3 минуты
у нас переработка отходов полиэтилена и пластмссы
 
Последнее редактирование:

TananikaNikitoS

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть большой опыт инвестиций в этом направлении
у нас переработка отходов полиэтилена и пластмссы

Ну и как выгодно перерабатывать?
Сколько вы уже этим занимаетесь, сколько нужно вкладывать и какая прибыль?
 

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Занимаемся 5 лет, нужно все время вкладывать)
 
Сверху Снизу