• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в работающий бизнес серверного оборудования

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Краткое описание бизнеса: продажа серверного оборудования для юрлиц, компания работает уже несколько лет, есть офис в Санкт-Петербурге.
За последний год выросли примерно на 300-400% по обороту, но чувствуем, что можем больше) и тут нужны инвестиции!
Инвестиции нужны для расширения бизнеса как горизонтально, так и вертикально: расширение ассортимента, объемов продукции, открытие собственного сборочного производства, открытие офисов в других городах.
Требуются серьезные инвесторы, которые не гонятся за сверхприбылью и хайпами, а готовы инвестировать в реальный бизнес и получать стабильный пассивный доход.
Порог от 500 тыс.руб., срок от 1 года при ставке до 20% в год с выплатой процентов ежемесячно.
Любые проверки работы бизнеса приветствуются, можем показать офис, финансовые показатели.
 
Сверху Снизу