• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайт - Страница 6

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне кажется, коснись любой темы, ее уже всю развили. Тут может помочь только тот момент, если вы первыми будите в курсе событий и предоставлять этот материал у себя на сайте.
Так это понятное дело, в таком деле надо быть впереди планеты всей, самая свежие и актуальные новости естественно привлекут посетителей первым делом именно на ваш сайт.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так это понятное дело, в таком деле надо быть впереди планеты всей, самая свежие и актуальные новости естественно привлекут посетителей первым делом именно на ваш сайт.

Вот и получается, что все это понимают и стремятся к этому. Можно даже предположить, какая там возрастает гонка, конкуренция между владельцами сайтов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и получается, что все это понимают и стремятся к этому. Можно даже предположить, какая там возрастает гонка, конкуренция между владельцами сайтов.
Конкуренция есть в любом бизнесе, а заработок на сайте тоже в какой то степени можно назвать бизнесом. Главное, что бы конкуренция была адекватная, а не палки в колёса конкуренту.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конкуренция есть в любом бизнесе, а заработок на сайте тоже в какой то степени можно назвать бизнесом. Главное, что бы конкуренция была адекватная, а не палки в колёса конкуренту.

Вот про адекватность как то не совсем верю. Когда дело касается денег, всегда найдутся люди, которым не понравится, что вас бизнес так уверенно развивается. Это жизненный закон такой..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот про адекватность как то не совсем верю. Когда дело касается денег, всегда найдутся люди, которым не понравится, что вас бизнес так уверенно развивается. Это жизненный закон такой..
Согласна, многие так и ведут свои дела, любыми доступными методами, лезть по головам конкурентов, ну как говорят победителей не судят, им важно только большая посещаемость своего сайта.
 

korvin222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласна, многие так и ведут свои дела, любыми доступными методами, лезть по головам конкурентов, ну как говорят победителей не судят, им важно только большая посещаемость своего сайта.
Категорически не согласен с вами! Не важна посещаемость сайта, важна конверсия! Ведь при заходе 1000 человек на один сайт, воспользоваться услугой или купить товар может лишь 1%, т.е. 10 человек.

А при заходе на другой может зайти 50 человек, и конверсия составить 10%, т.е. 5 человек.

Но в первом случае вы потратили на рекламу, к примеру, 10.000 рублей, а во втором - 500 рублей. Если 1 человек приносит вам прибыль в размере 500 рублей, то считайте сами. С 10 человек первого сайта вы получили доход в 5000 рублей, хотя вложили 10.000 р. Т.е. даже не окупили затраты! А со второго сайта вы заработали 2500 рублей, хотя потратили 500 рублей.

Поэтому важнее уметь выжать максимум со своего проекта, грамотно составить воронку продаж, а уже после этого гнаться за посещаемостью.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласна, многие так и ведут свои дела, любыми доступными методами, лезть по головам конкурентов, ну как говорят победителей не судят, им важно только большая посещаемость своего сайта.

Скажем так, важно больше быть в топе в поисковике. Я даже в буксах, в свое время, выполнял подобные задания. Найти в через поисковик сайт, чтоб это было похоже на реального заинтересованного клиента и кликать на их сайт.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Скажем так, важно больше быть в топе в поисковике. Я даже в буксах, в свое время, выполнял подобные задания. Найти в через поисковик сайт, чтоб это было похоже на реального заинтересованного клиента и кликать на их сайт.
Ну да так получается правильнее. Естественно человек заходит в первые максимум три, четыре сайта выданных в поисковике, и то при если не нашёл нужное на первом сайте.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну да так получается правильнее. Естественно человек заходит в первые максимум три, четыре сайта выданных в поисковике, и то при если не нашёл нужное на первом сайте.

Да, к этом и нужно стремиться. Тут получается такой момент, если получилось выйти в топ, то у посетителей не будет сомнений, что это именно тот сайт, который они искали.
 

sibiryakovcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажем так, важно больше быть в топе в поисковике. Я даже в буксах, в свое время, выполнял подобные задания. Найти в через поисковик сайт, чтоб это было похоже на реального заинтересованного клиента и кликать на их сайт.
Смотря по какому запросу в топе. Сейчас иногда разумнее не конкурировать по топовым запросам, а спокойно отхватить все низкочастотные, хорошими качественными статьями.
 

andreevantcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет у вас по сути никаких гарантий. Так же как нет никаких гарантий, что вы сможете что-то заработать в хайпах, хотя у вас в профиле написано, что вы в них инвестируете.
С Хайпами пока дело не идёт, немного был в плюсе, сейчас прибыль около 0. Ищу другие темы для вложений, сайты кажутся перспективными и биткоины
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Смотря по какому запросу в топе. Сейчас иногда разумнее не конкурировать по топовым запросам, а спокойно отхватить все низкочастотные, хорошими качественными статьями.

Да, это важный момент правильно определить для себя тематику по которой будите развивать свой сайт. Только можно заметить, что все возможные темы затронуты, не получится развиваться без конкуренции.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, к этом и нужно стремиться. Тут получается такой момент, если получилось выйти в топ, то у посетителей не будет сомнений, что это именно тот сайт, который они искали.
Да это правильно, стремится надо к попаданию вашего сайта в топ, но это не такая уж и лёгкая задача, потому как очень трудно составить конкуренцию уже стоящим сайтам в топе.
Да, это важный момент правильно определить для себя тематику по которой будите развивать свой сайт. Только можно заметить, что все возможные темы затронуты, не получится развиваться без конкуренции.
Я вот подумываю над темой "мошенничества в интернете" для своего блога.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я вот подумываю над темой "мошенничества в интернете" для своего блога.
Вы этой теме желаете весь свой блог посвятить или просто выделите отдельный раздел под эту тему? Это достаточно обширная тема. Ею все пользователи интересуются: и кто инвестирует в онлайн проекты, и кто фрилансингом промышляет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я вот подумываю над темой "мошенничества в интернете" для своего блога.

Мне кажется, такие темы сейчас пользуются спросом, как и тема о самом заработке. Можно заметить, что у многих сайты посвящены заработку, где учат зарабатывать в интернете. Правда там в основном рекламируют буксы.. А вот если что то серьезное прописывать, думаю люди заинтересуются.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы этой теме желаете весь свой блог посвятить или просто выделите отдельный раздел под эту тему? Это достаточно обширная тема. Ею все пользователи интересуются: и кто инвестирует в онлайн проекты, и кто фрилансингом промышляет.
Думаю посвятить весь блог, потому как вы правильно сказали, что достаточно обширная тема, и различных способов мошенничества очень много.
Мне кажется, такие темы сейчас пользуются спросом, как и тема о самом заработке. Можно заметить, что у многих сайты посвящены заработку, где учат зарабатывать в интернете. Правда там в основном рекламируют буксы.. А вот если что то серьезное прописывать, думаю люди заинтересуются.
Ну так конечно все учат как заработать, а как не попасться на уловки мошенникам мало кто.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну так конечно все учат как заработать, а как не попасться на уловки мошенникам мало кто.

Я к тому, что если эти два направления плавно объединить в одно, то вполне вероятно, что вашим материалом заинтересуется большая часть пользователей рунета.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю посвятить весь блог, потому как вы правильно сказали, что достаточно обширная тема, и различных способов мошенничества очень много.
Тогда я вам желаю вдохновения и терпения! Ваш блог однозначно будет пользоваться спросом, так как подобных я даже и не встречала. Конкуренции можете не опасаться. Эта тема всегда будет интересовать пользователей, так что многие читатели сохранят ссылку на ваш блог в папке "Избранное".
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я к тому, что если эти два направления плавно объединить в одно, то вполне вероятно, что вашим материалом заинтересуется большая часть пользователей рунета.
Возможно если только несколько баннеров разместить с партнёрскими программами на блоге, а так думаю стоит остановится на одной теме.
Тогда я вам желаю вдохновения и терпения! Ваш блог однозначно будет пользоваться спросом, так как подобных я даже и не встречала. Конкуренции можете не опасаться. Эта тема всегда будет интересовать пользователей, так что многие читатели сохранят ссылку на ваш блог в папке "Избранное".
Спасибо! Вот терпением запастись стоит, потому как первые пробные попытки вести свой блог, доказали, что терпение и труд самые важные составляющие.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Возможно если только несколько баннеров разместить с партнёрскими программами на блоге, а так думаю стоит остановится на одной теме.

да почему, можно одно перелить плавно в другое, если есть мысли о чем писать. Я видел, люди несколько тем раскрывают в одном тексте. тут конечно без опыта не обойтись..
 
Сверху Снизу