• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. - Страница 6

Вам была полезна статья?

  • да

    Голосов: 108 78.3%
  • нет

    Голосов: 11 8.0%
  • не знаю

    Голосов: 13 9.4%
  • я ничего не понял

    Голосов: 6 4.3%

  • Всего проголосовало
    138

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Сайты должны быть раскручены и иметь хорошую посещаемость, тогда можно заработать на рекламе.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Сайты должны быть раскручены и иметь хорошую посещаемость, тогда можно заработать на рекламе.

Так то оно так, но сами видите в последние годы посещаемость сайтов (и тех же форумов) начинает падать – все сидят либо в соц.сетях, либо на торрент треккерах. :m-sad:
 

F0rc0sigan

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли доверять Telderi? Действительна ли заявленная доходность на сайте? Как вы посоветуете выбирать сайт для покупки
 

ukmakao

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли доверять Telderi? Действительна ли заявленная доходность на сайте? Как вы посоветуете выбирать сайт для покупки
Заявленную доходность никто кроме вас не проверяет.
Есть схемы кидалова на телдери - но они очевидные и давно есть в нете. А кроме все прочего это просто биржа ни больше ни меньше.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Так то оно так, но сами видите в последние годы посещаемость сайтов (и тех же форумов) начинает падать – все сидят либо в соц.сетях, либо на торрент треккерах
Уже закрывают постепенно торренты...:m-sad:
А статья да, хорошо - если бы еще более развернуто и ссылки на сайты были, вообще бы вам цены не было.
 

Азат Яхин

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто то хочет инвестировать в мой сайт?=) Theinvest.ru
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Долго и много я не кредитовал, но так получилось что работал в этой сфере и поэтому знаю принципы безопастной работы

Никакой безопасной работы там нет. Работал с кредитной биржей долго и выдавал под такие же условия, как описаны в теме. В итоге все равно некоторые люди не возвращают, и прибыль от других заемщиков ничего не покрывает. Так что там практически не реально работать в прибыль, очень много заемщиков, которые до этого все возвращали - а потом в один прекрасный день они набираются кредитов и уходят в черный список. Но им уже все равно.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Никакой безопасной работы там нет. Работал с кредитной биржей долго и выдавал под такие же условия, как описаны в теме. В итоге все равно некоторые люди не возвращают, и прибыль от других заемщиков ничего не покрывает. Так что там практически не реально работать в прибыль, очень много заемщиков, которые до этого все возвращали - а потом в один прекрасный день они набираются кредитов и уходят в черный список. Но им уже все равно.

Cогласен с Вами, смысла в ней никакого нет, кидков очень много и проценты по выплатам вообще не покрываются. Не рекомендую связываться
 

TarksOd

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо что есть такие люди, готовые делиться опытом.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Cогласен с Вами, смысла в ней никакого нет, кидков очень много и проценты по выплатам вообще не покрываются. Не рекомендую связываться
Вот если бы банки предлагали такую услугу, открыть депозит не под 10 процентов, а депозит на предоставления кредита )) было бы хорошо )
 

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо что есть такие люди, готовые делиться опытом.

Да не все раскрывают своих секретов. Да в принципе это и понятно. Хотя с другой стороны не все так сложно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Так то оно так, но сами видите в последние годы посещаемость сайтов (и тех же форумов) начинает падать – все сидят либо в соц.сетях, либо на торрент треккерах. :m-sad:

Если сайт наполнить как то оригинально и например новости открыть по нескольким тематикам то новости то еще читают вне соц сетей. Группы открывать так же под сайт.
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Если сайт наполнить как то оригинально и например новости открыть по нескольким тематикам то новости то еще читают вне соц сетей. Группы открывать так же под сайт.
По нескольким тематикам постоянные обновления по новостям будут требовать не хилые ресурсы.Все таки наверное оптимальнее раскручивать какое то конкретное направление.Например: здоровье,спорт,женская тематика,молодые мамочки,автомобили и т.д. То есть бить точечно,по конкретным комьюнити:dirol:
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В сайты вкладываться я конечно не любитель,а в такие биржи как Bittrex,Polonix и Velvet.Exchange,с удовольствием.Velvet.Exchange мне особенно нравится,так как там можно торговать не только криптой.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В сайты вкладываться я конечно не любитель,а в такие биржи как Bittrex,Polonix и Velvet.Exchange,с удовольствием.Velvet.Exchange мне особенно нравится,так как там можно торговать не только криптой.

Биржи без лицензий опасно конечно, но кто не рискует... выгодно в принципе если грамотно скупать и продавать.
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Опасно не опасно а не ошибается лишь тот кто ничего не делает или же я неправ.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
В сайты вкладываться я конечно не любитель,а в такие биржи как Bittrex,Polonix и Velvet.Exchange,с удовольствием.Velvet.Exchange мне особенно нравится,так как там можно торговать не только криптой.

Я бы еще бинанс сюда добавил. Получится битрекс, полоникс и бинанс, это, наверное, наиболее крупные. В рунете так точно. А вот о Velvet.Exchange надо было бы сказать, что это пока что не совсем работающая биржа. Она только открывается. Да, она довольно удобна должна быть, но только чуть позже. Как по мне, то для новичка она будет полезна тем, что есть много обучающего материала. Для более продвинутых трейдеров удобство настройки блоков будет приятно. Поживем увидим как оно все будет.
 
Сверху Снизу