• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. - Страница 5

Вам была полезна статья?

  • да

    Голосов: 108 78.3%
  • нет

    Голосов: 11 8.0%
  • не знаю

    Голосов: 13 9.4%
  • я ничего не понял

    Голосов: 6 4.3%

  • Всего проголосовало
    138

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
статья интересная, но многое уже поменялось.

Соглашусь. Очень многое сейчас меняется мгновенно...

Так же отвечу на вопрос vitkvk о ммм - почитай блог solandme.ru - там человек реально в этом крутиться. Ну и рекламирует по возможности =))))
Я лично смотрю на это со стороны. Иногда интересно смотреть новости про Мавроди (например на mail.ru).
Вообщем на текущий момент: ммм та же пирамида, что и была раньше, те же принципы. Государство так же как и в прошлый раз решила закрыть это дело. Начало облагать штрафами Мавроди, а он от государства бегает. Что будет с ммм? думаю до 13 года не дотянет (лично мое мнение)
Сорри если офф топ =):m1503000:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Соглашусь. Очень многое сейчас меняется мгновенно...

Так же отвечу на вопрос vitkvk о ммм - почитай блог solandme.ru - там человек реально в этом крутиться. Ну и рекламирует по возможности =))))
Я лично смотрю на это со стороны. Иногда интересно смотреть новости про Мавроди (например на mail.ru).
Вообщем на текущий момент: ммм та же пирамида, что и была раньше, те же принципы. Государство так же как и в прошлый раз решила закрыть это дело. Начало облагать штрафами Мавроди, а он от государства бегает. Что будет с ммм? думаю до 13 года не дотянет (лично мое мнение)
Сорри если офф топ =):m1503000:

Конечно это офтоп, но зачем обсуждать пирамиды в темах где рассказывается полезный практический опыт инвестирования. Но государство кстати не при чем. МММ и какое оно бы не было первое второе или 138ое оно развалится по определению.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
За сегодня уже второй раз читаю статью об инвестировании в сайты, причем очень сильно цепляет. Прям так и хочется с завтрашнего дня вплотную начинать изучать данный вопрос. Спасибо, очень приятно было почитать.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
За сегодня уже второй раз читаю статью об инвестировании в сайты, причем очень сильно цепляет. Прям так и хочется с завтрашнего дня вплотную начинать изучать данный вопрос..

А читая "второй раз" статью ты "данный вопрос" более менее не изучил?
Статьи явно не по два предложения были...
 

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю заняться инвестированием в сайты. Да вот только денег надо для начала. сколько думаете для начала хватит?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, довольно-таки интересная темка получилась. Много подчеркнул для себя. Всем спасибо.:i-yes:
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
думаю заняться инвестированием в сайты. Да вот только денег надо для начала. сколько думаете для начала хватит?
Еще зависит и от того, что Вы умеете делать, как вебмастер, копирайтер, оптимизатор?
 

dinex

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

Смотря какой проект. Где-то начиная с
500$.

Смотря какой проект, на что вы рассчитываете. Если на продажу ссылочной массы - то и 500 хватит, чтобы купить все услуги СЕО-шника, и домен+хост. А если хотите поднять в ТОП, а потом сдавать в аренду как инструмент - то от 1000$ и выше. В свое время я создал и раскрутил http://yota-system.ru, несколько месяцев сдавал в аренду по 45000 рублей в месяц, потом плюнул, и продал за 750000 (деньги срочно нужны были). По затратам на проект ушло примерно 1200$, времени - 7 месяцев. Рентабельность посчитайте сами.
 

Miroslav Medo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличная статейка.
Тоже подумываю поработать на кредитной бирже.
 

BinTeaser

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья не плохая, как ни удивительно, но больше чем за 2 года актуальность не потеряла, сам подчерпнул интересные мысли
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Прочитав статью появляется больше вопросов, чем ответов. Это изначально так задумывалось? Прочитав, все страницы, посвященные данной статье, ничего кроме ссылок на сторонний ресурс посвященный оптимизации не нашел. Но если и там захотеть во всем разобраться, то меньше месяца на это не уйдет. Итог - заинтриговал и ничего конкретного не рассказал... Хотя и на этом спасибо!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Вопрос = "Вам была полезна статья?"

Мой ответ = да, :i-yes: так как статья содержит реальные рекомендации по двум довольно перспективным, имхо, направлениям инвестирования. :dirol:
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Никогда не имел дела с биржей WM/ То ли от недоверия, то ли от незнания.
Но 7 сформулированных пунктов хорошо согласуются с реальностью. И сегодня они тоже актуальны.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Народ ищет кучу всяких способов инвестирования которые работают на ура, а в статье очень хорошо было сказано:

Вывод: инвестиции в сайты рациональны, есть свои проблемы и риски, но + все таки больше, большинство проектов все-таки окупаются, вопрос лишь во времени и аккуратности раскрутки (без этого сайты могут уйти в бан п.с. и доходов не будет).

Вот и я придерживаюсь того же мнения. Все мои сайты давно себя окупили и приносят прибыль на автомате. Правда в последние годы работать стало гораздо сложнее чем раньше, да и сапа уже не та. Новые реалии, но при любом раскладе инвестиции в сайты себя оправдывают.
 
Сверху Снизу