• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
В Webmoney такая форма инвестиций запрещена.
Мы не принимаем WM. Это просто как одна из гарантий. Персональный аттестат выдают лишь при предоставлении реальных паспортных данных.
Эти паспортные данные, к тому же видела администрация MMGP (когда проходили верификацию на этом форуме).

Можно регистратору написать хоть 100 раз, он ничего блокировать не будет, это не в его полномочиях разбираться в отношениях, он направит в суд, или полицию.
Пускай и так. Домены опять же регистрируются на реального человека, так что если направит в суд, полицию, то найти нас не составит труда.

Если можно дайте в ЛС. А как проверить доходы/расходы сайта, есть данные, скриншоты из платежек?
Сообщите в личку свою почту на Яндексе для предоставления гостевого доступа в Метрике.
Проект запустился только неделю как. Когда будут первые дивиденды (начало июня), тогда и будут скриншоты и другие подтверждения доходов/расходов.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Александр, если Вы хотите повысить уровень доверия к Вашему проекту - неплохо бы выложить ссылку на тот самый персональный аттестат, которым Вы хвалитесь. В аттестате помимо адреса сайта неплохо бы открыть Ваше ФИО, а для большей гарантии - еще и адрес, по которому Вас можно найти. На самом сайте неплохо бы разместить свою краткую биографию и фото. Не помешал бы и видео-ролик, в котором Вы презентуете свой новый проект лицом к зрителям.

Для проекта Vpluse такая открытость и прозрачность особо и не требовалась. Но сейчас уже другая ситуация. Всё-таки почти 100к решили собрать с инвесторов.

Многие проекты вначале работают честно, а потом организатор вдруг решает по максимуму "срубить бабло" и исчезнуть. Распродажа паев очень подходит для этого сценария. Да и время, чтобы расстаться с проектом Vpluse, сейчас самое подходящее, т.к. проект уже достиг вершины и сейчас его доходность уже не та, в связи с известными проблемами у крупных брокеров.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Александр, если Вы хотите повысить уровень доверия к Вашему проекту - неплохо бы выложить ссылку на тот самый персональный аттестат, которым Вы хвалитесь. В аттестате помимо адреса сайта неплохо бы открыть Ваше ФИО, а для большей гарантии - еще и адрес, по которому Вас можно найти. На самом сайте неплохо бы разместить свою краткую биографию и фото. Не помешал бы и видео-ролик, в котором Вы презентуете свой новый проект лицом к зрителям.
Извините, но ссылку на аттестат в ветке на форуме выкладывать нет желания. Инвесторам владеющим паями в одном из проектов, ссылку могу предоставить (пишите в личку или на почту проекта и ссылку без проблем предоставлю).

К тому же, поскольку у меня верифицированный аккаунт на MMGP, то администрация форума видела мой персональный аттестат и все мои данные (это одно из условий прохождения верификации).

Поскольку вы мне знакомы по проекту vpluse еще с 2013 года, то ссылку в личку вам сейчас скину.

Также хочу обратить внимание инвесторов на тот факт, что помимо аттестата WM есть ряд других гарантий, одна из которых - личная встреча

Всё-таки почти 100к решили собрать с инвесторов.
Мы не собираемся продавать все паи. Максимум будет продано 5000 паев (33%). Остальное мы оставим себе. К тому же, около 10% уже купил один из знакомых мне лично инвесторов, еще до старта проекта buy-paj.
То есть, посредством сайта инвесторам мы продадим в районе 20% паев vpluse.
 
Последнее редактирование:

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Так средства пойдут на развитие проекта? Если пойдут на развитие будет ли предоставлена отчетность по всем расходам?
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Так средства пойдут на развитие проекта? Если пойдут на развитие будет ли предоставлена отчетность по всем расходам?
Отчетность по доходам и расходам будет предоставлена всем, кто владеет паями. Отчетность будет предоставляться вместе с начислением дивидендов.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Стоимость паев будет расти со временем?

добавлено через 6 минут
Купил 130 (пока) паев сайта про строительство, посмотрим динамику...

Не потерял бы денег сегодня в одном из хайпов, купил бы больше :(
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
думаю, будет зависеть от спроса. Больше спрос - больше цена. Одно из основных правил рынка, Вам ли не знать)

почему выбрали паи строительного сайта, а не Vpluse? Интересуюсь, потому как тоже планирую немного закупить паёв
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Строительный приглянулся низкой стоимостью пая - как я вижу, он только что куплен и, возможно, паи будут расти. И более высокой доходностью в процентном соотношении. В любом случае, это был тестовый закуп. Сейчас дождусь возврата кое-каких средств и прикуплю еще, в том числе вплюсе.

Честно, хочу диверсифицировать наперсточные игры в хайпах чем-то более стабильным. Долго присматриваюсь к shareinstock, но там ниже доходность плюс конские комиссии. Хотя будут средства свободные, думаю закупаться и там - там просто больше сайтов а тут пока только два
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
На счёт роста цены пая это да, я тоже об этом задумался. Перспектива есть.
А на счёт того, что всего пока два сайта....Ресурс-то молодой, а со стороны share смущает тот факт, что уже некоторый пользователь в теме отписал, что дольше двух месяцев не принимают его проект на рассмотрение. То есть, по его словам, никакие проекты, на самом деле не принимаются. Ответ от официального представителя я пока не читал, хотелось бы верить, что не везде обман.

Вопрос к ТС: напротив проектов есть уточнение: "Под нашим управлением". Будут ли проекты, которые будут контролироваться не Вами? Если да, то как будет гарантироваться тот момент, что создатель эмитента не скроется с деньгами?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Мы не принимаем WM. Это просто как одна из гарантий. Персональный аттестат выдают лишь при предоставлении реальных паспортных данных.
Эти паспортные данные, к тому же видела администрация MMGP (когда проходили верификацию на этом форуме).
В раздел "Проблемные проекты" зайдите, там многие встречались, показывались, у практически всех были WM персональные - только от кидка, это никого не спасло. А если на WM не принимаются деньги (в прочем, пусть даже и принимаются) - это не о чем, шансы вернуть эти деньги очень и очень минимальные.

Но это так, к слову. Вот если бы речь шла, о каких-то письменных обязательствах - другое дело.

А по бирже, насколько я вижу - есть один громадный минус (бросается в глаза сразу), нет данных у проектов по расходам/доходам. К примеру 1 проект, он Ваш ничто не мешает по нему расписать все эти данные + динамику + подтверждение. Второй проект - Вы его покупали, то есть у продавца брали данные по расходам/доходам, но сейчас проект выставлен - данных нет. Очень сложно решать покупать/не покупать, когда вводных для оценки нет, чтобы вообще соизмерить стоимость проекта с запрошенными (минус отнять комиссию сервиса), плюс за сколько был куплен 2 проект? Может купили за 1000 долларов, а перепродаете за 5000 (+ комиссии сервиса), сыроват проект.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,313
Реакции
7,354
Поинты
229.780
Это вы демонстрируете свое умение пользоваться Whois сервисом или какой смысл этого сообщения?
Или может вы хотите пропиарить свой монитор (который у вас в подписи). А то дела у него явно не идут - посещаемость 19 человек в сутки, да еще и под АГС.

Это я демонстрирую то, что этот проект/сайт полный шлак, как вы написали методами Войс. ВМ вы не можете принимать. Запрещено в правилах или состоять на торговой площадке «Мегасток» или на одобрении ВМ с вебмани адвизером зеленого цвета. Если я пожалуюсь на ваш ВМ-кошель будет вам не хорошо. То, что в моей подписи, вас не касается. Я же не оспариваю вашу подпись. Не по теме (офтоп), напоминает школоту.
 

Dash

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Ссылка на аукцион купленного сайта http://www.telderi.ru/ru/viewsite/586318
Информация есть в кеше гугла.

Доход прежним владельцем был обозначен как 7500 рублей или 147 долл. в месяц. Что составляет примерно 2% в месяц от предполагаемой суммы покупки (5200 долл).

Для того, чтобы сайт окончательно не скончался, нужно размещать статьи (минимум 1000 руб в месяц), а чтобы он хоть немного рос, увеличивал посещаемость и доход, нужно продолжать размещать по 20-30 статей ежемесячно (10-30 тыс рублей).

Так с каких щей планируется выплачивать дивидендов до 500 долларов ежемесячно?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
20-30 статей ежемесячно (10-30 тыс рублей).

Это где ж так берут за статьи?? :_15:

добавлено через 1 минуту
Хотя вопрос, конечно, интересный - подождем ответа ТС
 
Последнее редактирование:

Dash

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
По минимуму прикинул. Копирайт от 150 руб за 1000 знаков.
Дельная статья для привлечения трафика с фото и видео на 10-15 тыс знаков - 1-3 тыс руб.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
По минимуму прикинул. Копирайт от 150 руб за 1000 знаков.
Дельная статья для привлечения трафика с фото и видео на 10-15 тыс знаков - 1-3 тыс руб.

На биржах от 50-ти рублей пишут, а самые крутые авторы - рублей за 70-80

Но суть вопроса, конечно, не в этом...
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Дельная статья для привлечения трафика с фото и видео на 10-15 тыс знаков - 1-3 тыс руб.
Если бы были такие расценки, то я давно бы уже не искал достойный заработок в интернете, а спокойно и рассудительно писал бы статьи. Есть, конечно, авторы, которые запрашивают непомерные цены за свою писанину, но ничего особенного в их статьях я не наблюдал, просто раскрутили свой "бренд", в данном случае - резюме.

По теме: 2% есть? есть. Возможно, Александру известны более доступные методы раскрутки и монетизации сайта, поэтому ждём его ответа.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Ссылка на аукцион купленного сайта http://www.telderi.ru/ru/viewsite/586318
Информация есть в кеше гугла.

Доход прежним владельцем был обозначен как 7500 рублей или 147 долл. в месяц. Что составляет примерно 2% в месяц от предполагаемой суммы покупки (5200 долл).

Для того, чтобы сайт окончательно не скончался, нужно размещать статьи (минимум 1000 руб в месяц), а чтобы он хоть немного рос, увеличивал посещаемость и доход, нужно продолжать размещать по 20-30 статей ежемесячно (10-30 тыс рублей).

Так с каких щей планируется выплачивать дивидендов до 500 долларов ежемесячно?

ТС наверное добрый волшебник, который готов платить инвесторам больше, чем зарабатывает. Все для людей, даже последнюю рубаху :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу