• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в себя хорошего

Роман Шакун

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из самых успешных и авторитетных инвесторов и миллионеров на земле, который дает практические рекоммендации для достижения успеха в секторе экономики-это Роберт Кийосаки, автор таких бесселеров, как Богатый папа Бедный папа, Квадрант денежного потока, Денежный поток.
А его настольная игра, Денежный поток, в корни меняет мышление.

В информационном веке, в котором мы живем, информация-самый главный актив для построения пассивного дохода на всю жизнь.
Информирован-вооружен!!!
http://bogatipapa.com/?i=dp22102 бесплатное обучение фин. грамоте!!!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Вы же понимаете, что Кийосаки разбогател продавая книги про папу и игры про денежный поток ?
 

Print 1111

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

А потому что хотел так же разбогатеть. )
Вот только не прочел ни строчки.
Иначе бы разбогател)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

А как всё красиво начиналось...)) Инвестиции в себя и реклама своей рефки в сомнительном проекте - это разные вещи.
 

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Многим людям нужна надежда, а Кийосаки именно дает ее людям за их деньги а успех зависит от уровня сомовнушения, после того как прочтете его книги
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Скоро популярный гавайский азиат напишет очередной труд, к примеру, с таким названием - "Как я красиво срубил лавэ на вашей мечте"; эта книженция еще будет ходит под заголовком - "Ах эти ваши здоровенные розовые очочки" :biggrin2: То бишь заработал дядя роберт на своих писанках несколько лямчиков петрушки, естественно, большинству это ни дало ровным счетом ничего, потому что читать и делать это разные вещи. Некоторые, конечно, почерпнули для себя некие важные моменты, возможно даже сей труд стал своего рода стартом для таких людей, коль желание стать успешным было велико. Если серьезно, лично я ничего не имею против Р.К., человек достиг чего хотел, привнес своей работой много полезного для своих почитателей. Стал успешным, а не валялся на диване ни делая ни черта для своего развития, как это любят делать многие, а потом еще кричат: - "что ж мне так не везет, ё кале мене". Так что дядька молодец.
Из всего этого можно с уверенностью сказать, инвестировать в себя можно и нужно, если готов стены пробивать на пути к своему успеху. А если чемпион по диванному спорту, то как говориться, нахрена козе баян :biggrin2:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Скоро популярный гавайский азиат напишет очередной труд, к примеру, с таким названием - "Как я красиво срубил лавэ на вашей мечте"; эта книженция еще будет ходит под заголовком - "Ах эти ваши здоровенные розовые очочки" То бишь заработал дядя роберт на своих писанках несколько лямчиков петрушки, естественно, большинству это ни дало ровным счетом ничего, потому что читать и делать это разные вещи.
Ну а что вам мешает сесть и себе книгу написать?
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Ну а что вам мешает сесть и себе книгу написать?

Ответ на этот вопрос в той части моего сообщения, которую вы, к сожалению, не процитировали. Или возможно невнимательно прочитали мое сообщение. Там все четко и ясно пояснено.
А коль уж конкретный ответ хотите знать, а не всеобъемлющий, то я отвечу - мне это не нужно на данный момент, так как я полностью доволен тем, чем занимаюсь, и что не менее важно, мое дело приносит мне прибыль вполне достаточную для безбедной жизни. Возможно когда-нибудь и возьмусь за написание какого-либо труда, если посчитаю это нужным, и если муза посетит. А может обойдусь и мемуарами, в общем как душе будет угодно.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Ответ на этот вопрос в той части моего сообщения, которую вы, к сожалению, не процитировали. Или возможно невнимательно прочитали мое сообщение. Там все четко и ясно пояснено.
А коль уж конкретный ответ хотите знать, а не всеобъемлющий, то я отвечу - мне это не нужно на данный момент, так как я полностью доволен тем, чем занимаюсь, и что не менее важно, мое дело приносит мне прибыль вполне достаточную для безбедной жизни. Возможно когда-нибудь и возьмусь за написание какого-либо труда, если посчитаю это нужным, и если муза посетит. А может обойдусь и мемуарами, в общем как душе будет угодно.
Спасибо! Пост предыдущий весь прочитал, но хотелось конкретики.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Р.К., человек достиг чего хотел, привнес своей работой много полезного для своих почитателей. Стал успешным, а не валялся на диване ни делая ни черта для своего развития, как это любят делать многие, а потом еще кричат: - "что ж мне так не везет, ё кале мене". Так что дядька молодец.
Из всего этого можно с уверенностью сказать, инвестировать в себя можно и нужно, если готов стены пробивать на пути к своему успеху. А если чемпион по диванному спорту, то как говориться, нахрена козе баян
То, что человек написал книгу дельную и стал популярен, ему респект. Но где же здесь инвестирование в себя любимого?
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

То, что человек написал книгу дельную и стал популярен, ему респект. Но где же здесь инвестирование в себя любимого?

Не понял - это вопрос ко мне, в смысле по моему предыдущему посту или что .?. Инвестирование в себя любимого эта топик тса, а не мой, все вопросы к нему, или же к самому богатому папе, если речь о нем. А лично я уже давно инвестировал в себя, в первую очередь в свое образование, сейчас в основном инвестирую в себя свое лично время, так сказать, чтобы идти в ногу со временем, тем самым получая опыт, и как следствие, увеличение размера своего дохода. Конкретнее вопрос, пожалуйста :dirol:
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

http://bogatipapa.com/?i=dp22102 бесплатное обучение фин. грамоте!!!
Сомнительно выглядит ресурс если честно:_16: Как будто у ребят немного не хватило успешности чтоб сделать его получше:biggrin2:
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Вот только не прочел ни строчки.
Иначе бы разбогател)
Зачем покупать тогда надо было эту книгу? Чтобы только не отстать от всех?
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Роберт хороший пример для тех кто хочет быть где то в той же области что и он.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Сомнительно выглядит ресурс если честно Как будто у ребят немного не хватило успешности чтоб сделать его получше
Сэкономили денежки. Побоялись, что не окупятся вложения.))
 
Сверху Снизу