• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в себя хорошего - Страница 2

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Re: Инвестиции в себя хорошего)

правильно, кто умеет красиво писать, тот пишет, а кто лох по природе своей, тот ведётся и покупает, в надежде, что прочитав его жизнь круто изменится.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

То, что человек написал книгу дельную и стал популярен, ему респект.
Не считаю ее дельной. Лично я придерживаюсь того мнения, что книги о том как зарабатывать деньги пишет только тот, кто сам этого делать не умеет. Иначе писателю было бы просто не до писанины. Яркий пример Д.Карнеги.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Не считаю ее дельной. Лично я придерживаюсь того мнения, что книги о том как зарабатывать деньги пишет только тот, кто сам этого делать не умеет. Иначе писателю было бы просто не до писанины. Яркий пример Д.Карнеги.
Ну я бы не стал так категорически стричь под одну гребенку всех авторов этой тематики. К примеру, поинтересуйтесь Н.Правдиной. Она не только заработку свои книги посвящает, но и грамотно личный бизнес раскрутила.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Ну я бы не стал так категорически стричь под одну гребенку всех авторов этой тематики.
Наверняка есть исключения. Но я пока их не встречал. Спасибо, посмотрю
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Наверняка есть исключения. Но я пока их не встречал. Спасибо, посмотрю
Просто редко кто из авторов о себе рассказывает да с читателями встречается. Поэтому мы о них мало что знаем.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Просто редко кто из авторов о себе рассказывает да с читателями встречается. Поэтому мы о них мало что знаем.
Хорошая книга всегда найдет дорогу к читателю. Даже если рекламы нет совсем
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Хорошая книга всегда найдет дорогу к читателю. Даже если рекламы нет совсем
Реклама всегда товар выдвигает в топ. Да только долго там книги не задерживаются, если автор пише ни о чем.
 

bosssergey

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

А как всё красиво начиналось...)) Инвестиции в себя и реклама своей рефки в сомнительном проекте - это разные вещи.

Любой проект сомнителен...Надо верить :)
 

bosssergey

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Во что надо верить? В сомнительные проекты?

В себя любимого..Любой проект закрывается рано или поздно...все относительно...
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

В себя любимого..Любой проект закрывается рано или поздно...все относительно...
Хорошо. Будете верить в себя любимого. А какие дивиденты за это получать будете?
 

bosssergey

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Хорошо. Будете верить в себя любимого. А какие дивиденты за это получать будете?

Я вложу деньги в себя ..Скажем 10тыс евро..На это бабло куплю тачку и телок и проживу в диком кураже- обещая себе что не потрачу все и кода нибудь научусь зарабатывать кучу денег.. за год все спущу и буду корить себя до конца жизни что был так беспечен..Человек сам по себе хайп..
Поэтому-надо найти человека которые будет отдавать все что у него есть мне.. Вот самое лучшее вложение
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Я вложу деньги в себя ..Скажем 10тыс евро..На это бабло куплю тачку и телок и проживу в диком кураже- обещая себе что не потрачу все и кода нибудь научусь зарабатывать кучу денег.. за год все спущу и буду корить себя до конца жизни что был так беспечен..Человек сам по себе хайп..
Поэтому-надо найти человека которые будет отдавать все что у него есть мне.. Вот самое лучшее вложение
Это не вложение. Это - чистой воды эгоизм.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Опять "в себя", опять ни о чём :rolleyes:. Опять текущие, обязательные, жизненные расходы называют тупым выражением "инвестиции в себя".
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Опять "в себя", опять ни о чём . Опять текущие, обязательные, жизненные расходы называют тупым выражением "инвестиции в себя".
А вы считаете, что таких инвестиций даже в природе не существует?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

А вы считаете, что таких инвестиций даже в природе не существует?
Я вроде бы понятно написал выше что я считаю об этом. Или вам на каком-то другом языке нужно?
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

Я вроде бы понятно написал выше что я считаю об этом. Или вам на каком-то другом языке нужно?
И даже инвестиции в саморазвитие не станете к инвестициям в себя причислять? Это же не предмет первой необходимости и не текущие расходы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в себя хорошего)

И даже инвестиции в саморазвитие не станете к инвестициям в себя причислять? Это же не предмет первой необходимости и не текущие расходы.

Ну вы же сами написали "саморазвитие", то есть обучение чему-то. Это не инвестиции в себя, это и есть саморазвитие, так и нужно называть. А тому, кто придумал выражение "инвестиции в себя" нужно гвоздь в башку вбить :rolleyes:.
 
Сверху Снизу