• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Себя - Страница 6

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Личностный рост,знания и опыт - необходимые составляющие успешного инвестора.
Это необходимые составляющие любого успешного человека! Еще никто не родился с бизнес планом (или жизненным планом)в руках :)
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Нужно голову иметь в первую очередь, если её нет то, инвестируй не инвестируй результат будет один.
Даже путоватый человек обучается:) Так что учиться стоит всем:)
 

Ольга Трокай

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласна!Так как навыки эти вам воздадутся сторицей!Это наверное самое выгодное вложение!Я например,хотела бы изучить чисто для себя коучинг и фотографию, как дополнительный заработок!Ну и естественно то,что не могу сделать сама могу спокойно взять людей за определенную плату и шить скажем одежду, вот мои цели на ближайший год, ну и естественно открытие магазина.Только к нему я иду медленно и уверенно!
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Пройти все полезные курсы, какие только можно. Инвестиции в знания - неотъемлемая часть успеха. Хотя можно все и бесплатно найти и изучить, но это уже не каждому дано..
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
Хотя можно все и бесплатно найти и изучить, но это уже не каждому дано..
более того, не каждому дано вообще что-то изучить! многие тратят много денег на личное образование семинары, и прочее, но сами кроме как красиво говорить ничего не умеют-люди теоретики.
тоже самое и с бесплатным образованием :)
важно желание,осознание,цели и практика!
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В себя конечно тратить деньги но это не должно быть 50% вашего бюджета. Да я считаю что глупо тратить деньги на курсы личностного роста ))))
 

Buzzard

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в себя самые эффективные. Вряд ли кто-то станет с этим спорить. А самый выгодный путь - инвестиции в свое образование.
 

GoupnowSystem

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Из разговора, пожилого, уважаемого мужчины и его молодого помощника:
- А ты не думал продолжить учебу?
- Со всем уважением к Вам, я свое уже отучился!
- Когда-нибудь ты поймешь, что был не прав.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
К сантехнику прикрепили практиканта. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...

инвесторы :crackup:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В себя конечно тратить деньги но это не должно быть 50% вашего бюджета. Да я считаю что глупо тратить деньги на курсы личностного роста ))))

публичному человеку как раз таки и надо инвестировать в себя и достаточно много, чтобы соответствовать имиджу, чтобы о тебе говорили и так далее. К рынкам это не относится, хотя если успешный трейдер предстанет перед широкой общественностью не бритым, не мытым и в фуфайке, да ещё на "Запорожце", то думаю вы скажите обратное.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Инвестировать В себя а не НА себя. учиться как говорить и выглядеть, так и комы говорит и что говорить.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестиции в себя это абсолютно всё, что может сделать вас лучше. Это какой либо гаджет, который станет вам надёжным помощником в ведении дел, это ваш имидж, всё таки как говориться встречают по одёжке, безусловно это образование, различные книги, семинары и т.д. и конечно же медицина, не занимаясь своим здоровьем остальные инвестиции в скором времени окажутся не такими уж и важными.
 

Здесь

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
108
Реакции
23
Поинты
0.000
Действительно все ограничения, в том числе и финансовые, находятся только в голове.
Достаточно разрешить себе что-то сделать или столько то иметь денег, лучше в письменном виде.
Деньги мы можем получить только от других людей, такова реальность. Поэтому выгодным будет инвестирование в навыки общения, изучение иностранных языков (английский, китайский, русский :)). Помнить о физкультуре тоже очень важно, здоровье всегда пригодится.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Инвестировать в себя , как в рыночный продукт , конечно будет необходимостью и такие примеры среди нас. Ведь модельный бизнес как раз на этом и базируется.
 

Ivan1984

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
34
Реакции
18
Поинты
0.000
Каждый должен самосовершенствоваться, и не только для "внутреннего кошелька". Посмотрите фильм "Секрет" :wink2:
 

Вакх

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
46
Реакции
26
Поинты
0.000
Каждый должен самосовершенствоваться, и не только для "внутреннего кошелька". Посмотрите фильм "Секрет"
Да смотрел тот фильм многому он учит, но думаю целью многих является самосовершенствие себя для того , чтобы разбогатеть
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Инвестиции в себя необходимы, ведь нужно саморазвиваться, посещать всевозможные тренинги и так далее...
 
Сверху Снизу