Инвестиции в ставки на спорт(HuKu4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Для увеличения своего банкролла хочу попробовать привлечь инвестиции.
Ставлю я не по своим прогнозам,а покупаю различные сервисы.Почти у всех из них дистанция ставок от года и все они верифицируются независимыми мониторингами.В данный момент проставляю более 15 сервисов.Веду статистику динамики собственного банка на мониторинге betonsuccess.

http://www.betonsuccess.ru/sub/7854/nikbets2.SOC.UT/stats/all/

Почти все ставки что там есть проставлены в указанных букмекерских конторах.Проценты на мониторинге совпадают с процентами,полученными мной реальным банком.Как видно из статистики,кол-во ставок с каждым месяцем увеличивается,средняя ставка уменьшается.
В первые месяцы ставил только на футбол,ставкой 2-3% и только на несколько капперов к которым было большое доверие,с 5-х чисел марта пришлось отказаться от них, в виду минуса за все эти месяцы,поэтому можно видеть общий минус по футболу.
К сожалению этим и объясняется большой минус в ноябре,на указанных выше капперов ставил много,на новых мало,если нажать на месяц,то можно будет увидеть статистику при ставке флетом.Но это лишь мои объяснения,а не в коем случае не оправдания,минус есть и это стоит принять.
Стараюсь максимум ставок проставлять в бк pinnaclesports,но, к сожалению,это не всегда возможно.Пока что порезали счет до нуля только в бк betcity,в марафоне снизили максимумы.

Ну и мое предложение - это инвестиции от 100$ на срок от 1-го месяца,начиная с первого числа. Процент инвестора 70% от полученной прибыли,которая будет указана на мониторинге betonsuccess.Сам я рассчитываю на среднюю прибыль в 30%/мес при ср.ставке 1.5%.

Прошу не спрашивать названия сервисов,на подобные вопросы отвечать не буду!Связь со мной личка или емаил nikbets @ gmail. com (убрать пробелы).
Спасибо за внимание.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну и мое предложение - это инвестиции от 100$ на срок от 1-го месяца,начиная с первого числа. Процент инвестора 70% от полученной прибыли,которая будет указана на мониторинге betonsuccess.Сам я рассчитываю на среднюю прибыль в 30%/мес при ср.ставке 1.5%.
"Регистрация: 26.07.2009,Сообщений: 5" = достали акк из под полы, смахнули пыль с него, и сразу же ПНД :t-1doh:

судя по стате: у Вас чистая прибыль 1к$, зачем Вам заемные то?
ставок сделано: 1886 +949-832=105, я не особо разбираюсь, НО по моему п.ф. у Вас ниже плинтуса! как будто от балды Вы там ставите...
про минималка в 100$ я вообще молчу! Вам и 10$ врядтли кто доверит...
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
"Регистрация: 26.07.2009,Сообщений: 5" = достали акк из под полы, смахнули пыль с него, и сразу же ПНД :t-1doh:
Акк зареган давно,ничего не писал просто,но часто захожу,читаю.
судя по стате: у Вас чистая прибыль 1к$, зачем Вам заемные то?
В статистике надо смотреть на проценты,прибыль там считается от банка в 1к$.Да и разве прибыль в 1к$ большая?Заемные нужны чтобы быстрей выйти на оптимальный банк.
ставок сделано: 1886 +949-832=105, я не особо разбираюсь, НО по моему п.ф. у Вас ниже плинтуса! как будто от балды Вы там ставите...
Что такое п.ф.?Вы невнимательно читали мое сообщение,я ставлю не на свои прогнозы.
про минималка в 100$ я вообще молчу! Вам и 10$ врядтли кто доверит...
Не вижу смысла в меньшей минимальной сумме,если она будет,допустим,10$,то добавлять к своей ставке 1.5% от этой суммы(0.15$) нет смысла.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
одни спортсмены за сегодня аж2
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
давай пробуй .деп сколько
не пока рано - месяца через полтора. Пока время не очень свободного, да и пока другую тему развиваю. Как немного разгребусь можно будет попробовать - с небольшого банка. Оно, если пойдет, то и банк вырастет не заметим. И не надо будет ждать годами, когда тебе для профессиональной игры кто-нибудь даст 1000 евро. Она и так наберется, не спеша.
Почему 4-6% в среднем за неделю, по мне это нормально, чтобы не пороть горячку и не ставить слишком много от банка.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В статистике надо смотреть на проценты,прибыль там считается от банка в 1к$.Да и разве прибыль в 1к$ большая?Заемные нужны чтобы быстрей выйти на оптимальный банк.
См. за какой срок эта сумма получена :wink2: в Вашем же случае, за 4 мес., причем не $, а % на депо, а депо м.б. 10$ :t-1doh: т.к. скрины ввода/вывода в БК Вы не показали...

то такое п.ф.?Вы невнимательно читали мое сообщение,я ставлю не на свои прогнозы.
п.ф. это соотношение прибыльных/убыточных сделок, в Вашем же случае: 959/838=1.14, т.е. Вы играете практически в 0, и еле еле в профит депо вытягиваете...
Не вижу смысла в меньшей минимальной сумме,
Мечты, мечты... ну долго еще ждите наивных Буратин в своей теме...
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
См. за какой срок эта сумма получена :wink2: в Вашем же случае, за 4 мес., причем не $, а % на депо, а депо м.б. 10$ :t-1doh: т.к. скрины ввода/вывода в БК Вы не показали...
А какой смысл в скринах?Сейчас можно подделать что угодно, я же предоставил верифицированную статистику на стороннем ресурсе(хотя если у кого будет предметный интерес,то могу предоставить скрины,это не проблема).Не думаю что имеет значение какой мой депозит, к сожалению он небольшой,иначе бы не создавал тему,но,если так уж интересно,то он больше,чем указан на бетоне.

п.ф. это соотношение прибыльных/убыточных сделок, в Вашем же случае: 959/838=1.14, т.е. Вы играете практически в 0, и еле еле в профит депо вытягиваете...
Вы написали что не особо разбираетесь и это правильно,написанное выше не имеет смысла без указания среднего коэффициента.А играю я в плюс,который указан в статистике.
Мечты, мечты... ну долго еще ждите наивных Буратин в своей теме...
Я прочитал на форуме наверно все топики по моей теме(и в архивах и в проблемных) и что самое забавное,люди из раза в раз доверяют деньги людям,которые им что-то обещают но не предоставляют никаких доказательств(только Варвар одновременно с темой начал постить на бетоне).Самое интересное,что все такие темы в разделе о мошенниках.Я же предоставил уже подтвержденную статистику,и буду продолжать ее вести на бетоне.
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению некоторые сервисы буксуют в марте,в связи с чем два последних уик-энда прибыли не принесли.Но главное что нет и минуса:wink2:
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Март окончен.
http://www.betonsuccess.ru/customstats/7854/by_month/all/2015/3/
Была получена прибыль +35% от начального банка,при средней ставке 1.36%,рои 4.3%.Было проставлено 595 ставок. Просадка в этом месяце в 30.5% конечно не радует,но что уж тут поделать.

Никаких нелепых скриншотов по итогу,никаких пустых цифр, ставки делаются до игры и подтверждаются на мониторинге.
http://www.betonsuccess.ru/sub/7854/nikbets2.SOC.UT/stats/all/
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Апрель окончен.
http://www.betonsuccess.ru/customstats/7854/by_month/all/2015/4/
Прибыль получилась 23 номинала,в моем случае это +31.3%.Просадка всего 19.2%. Инвестор получил бы 21.91% прибыли при совсем небольших рисках.
Никаких нелепых скриншотов по итогу,никаких пустых цифр, ставки делаются до игры и подтверждаются на мониторинге.
http://www.betonsuccess.ru/sub/7854/nikbets2.SOC.UT/stats/all/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу