Инвестиции в ставки на спорт (верификатор ставок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Дата: 10 мая 2019

Предлагаю свою услугу инвестирования в спортивные события. Основа моей системы лежит на исходы тотала в таймах. Был написан бот, который отлавливает нужные события по моим системным критериям и отсылает нужное событие, дальше идет мой анализ и только после этого нужный матч проставляется. Кроме этого есть ряд других ставок, которые проставляются по информации от самих игроков (подробно об этом писать не буду)


Независимый мониторинг (верификатор ставок) - ЛИНИЯ:
https://www.betonsuccess.ru/sub/105405/KillerLine.SOC.U/

Независимый мониторинг (верификатор ставок) - ЛАЙВ:
https://www.betonsuccess.ru/sub/105485/KillerLive.SOC.U/


Тарифы | Планы
От 3000 рублей (50$) - 0.4% в день (12% в месяц)
От 30000 рублей (500$) - 0.5% в день (15% в месяц)

Интересуют инвесторы, которые готовы инвестировать на дистанцию. Выплата процентов, как будет угодно инвестору, - хоть каждый день, неделю или месяц. Возврат вклада, срока ни какого нет, по запросу, - как нужно будет вывести, так сразу выведу из конторы (только заранее предупреждать)

PerfectMoney | QiwiWallet | YandexMoney | PayeerWallet


Гарантии | Риски
Вы можете со мной встретиться в любое удобное время в Москве, например ВДНХ или в центре города. Если изъявите желание, то можно заключить договор, оформить все официально. Можно просто неформально пообщаться о моих дальнейших планах и ставках.

Мои ставки на дистанции дают ощутимую прибыль, тем самым могу покрывать небольшие просадки из полученной ранее прибыли. Гарантировать 100% прибыль нельзя, но мною делается все, чтобы не достигать критичных просадок. В случае убытка обязуюсь возместить потери в полном объеме из своих собственных средств.

Всю картину происходящего можно наблюдать на мониторингах ставок в режиме реального времени. Этот верификатор позволит вам определиться с выбором и доверием ко мне, узнать по больше о моей деятельности.


Контакты | Связь
TG: https://t.me/killersportbet
VK: https://vk.me/killersportbet

Ваша прибыль, наша забота
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
DIR.kll, а что из исподтишка ставите спасибки нашим недоброжелателям? Есть к нам вопросы или смелости не хватает?

добавлено через 7 минут
DIR.kll, давно ставки ставите? В каких конторах?
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Основа моей системы лежит на исходы тотала в таймах.
Странно, пишите основа лежит на исходы тоталов в таймах, а большинство ставок - теннис. Или в теннисе таймы появились? Может быть я что-то упустил? :rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot at May 26 00-48-20.png
    Screenshot at May 26 00-48-20.png
    282.6 KB · Просмотры: 102

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Был написан бот, который отлавливает нужные события по моим системным критериям и отсылает нужное событие, дальше идет мой анализ и только после этого нужный матч проставляется.
Вы ставите в лайве или прематче?

добавлено через 1 минуту
Кроме этого есть ряд других ставок
Каких? Где проставляете?

добавлено через 3 минуты
Интересуют инвесторы, которые готовы инвестировать на дистанцию.
Думаю если Вы уж и выбрали путь верификатора, так Вам стоит показать на нем прибыль и плюсовые ставки именно на дистанции. Раньше чем через полгода, в идеале год никто здравомыслящий себе человек инвестировать в Вас не будет, уж извините за прямоту.

добавлено через 4 минуты
(только заранее предупреждать)
Напишите сразу, насколько заранее. Вдруг найдется безумец, решивший в Вас инвестировать.

добавлено через 5 минут
PerfectMoney | QiwiWallet | YandexMoney | PayeerWallet
Странно. Все анонимные платежки. А где банки, банковские переводы?

добавлено через 7 минут
Если изъявите желание, то можно заключить договор
Можно поинтересоваться, что в договоре будет написано? Можете сюда выложить договор сразу, чтобы клиенты потенциальные ознакомились?

добавлено через 8 минут
оформить все официально
Все это что? Заем как частному лицу? Между физическими лицами? Так почему не принимаете на свои карты, а используете анонимные платежки, которые даже не работают с букмекерами? Или дать Вам сумму в доверительное управление на ставки?

добавлено через 9 минут
Можно просто неформально пообщаться о моих дальнейших планах
:t-1doh: Кто захочет тратить на Вас свое время?

добавлено через 10 минут
Мои ставки на дистанции дают ощутимую прибыль
Так покажите для начала ту самую дистанцию...

добавлено через 11 минут
В случае убытка обязуюсь возместить потери в полном объеме из своих собственных средств.
Странно, так а Вы свои средства не ставите? Ничего не понимаю, а если ставите и проиграете, будут просадки, тогда с чего Вы будете возвращать?

добавлено через 13 минут
Всю картину происходящего можно наблюдать на мониторингах ставок в режиме реального времени. Этот верификатор позволит вам определиться с выбором и доверием ко мне, узнать по больше о моей деятельности.
Какое доверие? У Вас верификатору отроду неделя.
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Winance, еще раз убеждаюсь, прочитав вашу ветку, что вы в ставках полный ноль. Даже отличить не можете где лайв, где прематч. Всего доброго, в свою тему идите и там чашите языком.

личного кабинета я так понимаю нет?
Вы наверно имели ввиду сайт, все записываю ручками. Ведь у меня нет сотен инвесторов, чтобы уследить за всеми.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Winance, еще раз убеждаюсь, прочитав вашу ветку, что вы в ставках полный ноль. Даже отличить не можете где лайв, где прематч. Всего доброго, в свою тему идите и там чашите языком.
:_23: :_23::_23: Гениально. :_106::d-thumbup:
Я думаю все поняли, тему можно переносить даже не в другой раздел, а сразу в архив.
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Winance, у тебя с головой все в порядке? Иди флуди в своей пирамиде!
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Winance, у тебя с головой все в порядке?
Абсолютно, я Вам задал элементарные вопросы. Вы ни на один вопрос не ответили.

добавлено через 1 минуту
Иди флуди в своей пирамиде!
Где Вы увидели флуд? Модераторы разберутся, удалят если посчитают нужным. Это все вопросы по Вашей деятельности.

добавлено через 3 минуты
DIR.kll, я привлекаю внимание к Вашей теме, увеличиваю Ваши шансы на успех, а Вы не можете этим воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Абсолютно, я Вам задал элементарные вопросы. Вы ни на один вопрос не ответили.
Будут вопросы от других и будут ответы. Зачем мне тебе отвечать, если ты даже в своей ветке ни черта нормально доказать ни чего не можешь.


DIR.kll, я привлекаю внимание к Вашей теме, увеличиваю Ваши шансы на успех, а Вы не можете этим воспользоваться.
Иди в свою пирамидальную тему и привлекай туда внимания.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, у вас совсем туго с инвесторами что лазите по другим темам ?

п.с. сайт хотя бы сделайте 21 век сейчас:rolleyes:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Winance, у вас совсем туго с инвесторами что лазите по другим темам ?
Да у нас то все хорошо, мы никого не трогали до сегодняшнего дня, просто человек приходит в нашу тему и начинает ставить спасибки троллям, решил посмотреть, что это за человек. Наткнулся на его тему и так как она связана со ставками, решил задать ему вопросы, может быть что-то интересного для себя подчеркнем, подчерпнем, а он элементарно на простые вопросы не может ответить.

добавлено через 1 минуту
doctorDru, у нас перекрестные темы, почему мы не в праве поинтересоваться его деятельностью? Ksakep например также интересовался соседними темами по покеру. Почему мы не можем также поинтересоваться у человека, чем живет, чем дышит? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
DIR.kll, все понятно с Вами, типичный дилетант.
Это уже давно с тобой понятно, что разводишь людей на непонятные им термины. Ты видимо сам даже не знаешь, как происходит кортсайд.

мы никого не трогали до сегодняшнего дня
А я тебя трогал? Нет! Ни одного до этого поста даже не писал в твоей теме.

просто человек приходит в нашу тему и начинает ставить спасибки троллям
Куда приходить и зачем, я тебя еще спрашивать буду? Это общий форум, а не твоя собственность.
Кому хочу тому и ставлю эти спасибки, это уже точно не твое дело.

Как ты их назвал троллями, ребята выводят тебя на чистую воду.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Это уже давно с тобой понятно, что разводишь людей на непонятные им термины. Ты видимо сам даже не знаешь, как происходит кортсайд.
Здесь разговор о Вашем проекте, про кортсайдинг можем поговорить в нашей теме.

добавлено через 1 минуту
А я тебя трогал? Нет! Ни одного до этого поста даже не писал в твоей теме.
Нам Ваших "спасибо" хватило, для двух сущностей в нашей теме.

добавлено через 2 минуты
Куда приходить и зачем, я тебя еще спрашивать буду? Это общий форум, а не твоя собственность.
Кому хочу тому и ставлю эти спасибки, это уже точно не твое дело.
Вот и пожинайте плоды. Я задал Вам конкретные вопросы по Вашим ставкам, ответа нет до сих пор. На все остальное находите время, уходите от темы, главное чтобы только не отвечать.

добавлено через 4 минуты
Как ты их назвал троллями, ребята выводят тебя на чистую воду.
Какую чистую воду? Это обычные тролли, мы им спор предлагали, они сыкуны слились сразу. Впрочем думаю как и Вы сольетесь.
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
они сыкуны слились сразу. Впрочем думаю как и Вы сольетесь.
Ты за разговором своим следи дятел. У меня важней дела есть, чем со всякими дятлами спорить.


ответа нет до сих пор
Для тебя и не будет ни каких ответов.


На все остальное находите время, уходите от темы, главное чтобы только не отвечать.
Решил в атаку идти?

Ты сейчас сам ответил на свой же вопрос: Время писать чушь находишь, а как заходит дело до верификатора, ... пишет сразу отмазки, какие то споры конкурсы...
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ты за разговором своим следи дятел. У меня важней дела есть, чем со всякими дятлами спорить.
У Вас день сегодня минусовой, что так вскипели? Соболезную.

добавлено через 3 минуты
Для тебя и не будет ни каких ответов.

Решил в атаку идти?

Ты сейчас сам ответил на свой же вопрос: Время писать чушь находишь, а как заходит дело до верификатора, ... пишет сразу отмазки, какие то споры конкурсы...
Ждем ответов на вопросы.

добавлено через 5 минут
DIR.kll, в ставках важно спокойствие, уравновешенность. :rolleyes:

добавлено через 1 час 32 минуты
https://www.betonsuccess.ru
Striga, 2586v, как Вы относитесь к данному верификатору?
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Какой же ты глупый оказывается...
Все же жду ответов на свои вопросы. А Вашу адекватность, как Вам доверять деньги, если Вы закипаете в первый же день, пусть оценивают инвесторы и пользователи форума.
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу