• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Webmoney - Страница 14

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я б вложила вебмани, если б было куда. Вебмани и сами не дают такой возможности и еще и блокируют кошельки за участие в любых пирамидах и других способах заработка. Во всем видят мошенничество. Тупая эпска.

Не преувеличивайте пожалуйста. За участие в хайпах/пирамидах уместно не только кошельки участников блокировать, но и участников стоило бы судить - в зависимости от степени участия и вплоть до уголовной ответственности! Надеюсь рано или поздно и до этого дойдёт.

А касаемо WebMoney, система вполне лояльно относится к инвестициям в брокерские компании.
 
  • Like
Реакции: morg

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я б вложила вебмани, если б было куда. Вебмани и сами не дают такой возможности и еще и блокируют кошельки за участие в любых пирамидах и других способах заработка. Во всем видят мошенничество. Тупая эпска.

Проблема в том, что мошенников действительно развелось выше крыши, каждый день рождаются и умирают все новый хайпы, даже паМММ уже на поток поставили. Так что правильно делают что блокируют.
 

Aleksandr-mmm

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
инвестирование вебмани не выгодно.мне много не вернули там и концов потом ни найдёшь.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Не преувеличивайте пожалуйста. За участие в хайпах/пирамидах уместно не только кошельки участников блокировать, но и участников стоило бы судить - в зависимости от степени участия и вплоть до уголовной ответственности! Надеюсь рано или поздно и до этого дойдёт.

А касаемо WebMoney, система вполне лояльно относится к инвестициям в брокерские компании.

брокерские компании тут-то причём? Хотя со временем могут прижучить за отмывание денег
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
сейчас эта тема немного трансформировалась в инвестирование в кредитные автоматы, это чуть более надежно чем выдавать напрямую, но и процент сразу же намного ниже от 5% до 10% в месяц против тех же 6-8% за 10 дней при прямой выдачи кредитов.

Компромис рисков и процентов можно найти в выдаче кредита только среди более менее надежных лиц, например форумчан, которые на форуме не первый год, небольшие суммы могут понадобиться кому угодно, а вот репутацию гробить ради них никто не будет. Как раз сегодня случайно попал на такую тему на серче. Возврат у чувака в течении нескольких лет 95% - просто некоторым новичкам он тоже давал...

Так что тема жива :_108:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А что кредитные автоматы, это 100% гарантия возврата средств?...
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Инвестиции в Webmoney - насколько это прибыльно??!!
Поделитесь, пожалуйста, опытом!!))
 

All-adin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Webmoney

Скажите, кто может объяснить, почему все что работает с Webmoney, имеет низкий доход, или вообще никакого дохода нет? Может мы мало о нем знаем?
__________________
Вебмани работает с надежными компаниями. А реальность такова что все что приносит более-менее высокий процент - лохотрон!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Насколько выгодны вложения в биржу кредитов webmoney ?

добавлено через 1 час 14 минут
Насколько понял есть еще долговой сервис вебмани, но тут уже риски потерь возрастают.
Кто-то что думает про эти два сервиса ?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Риски высокие, но и проценты поэтому высокие
По поводу процентов - я бы не говорил что они высокие, хайпы больше выдают, так что.....что с возвратом этих кредитов ? Много кидалова ?
Мне интересно мнение кто уже этим занимается или занимался.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Все же как-то опасно вкладывать в биржу, ибо велик шанс невозврата, что очень обидно кстати, недавая нормально заниматься кредитованием
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ибо велик шанс невозврата
Это что получается, ты отдаешь деньги не напрямую, а через биржу, и вот уже биржа тебя "кидает", что-то типа - денег нет ????
Я понимаю когда такая ситуация проходит в долговом сервисе, но не думаю что такое творится на бирже. Или я не прав? Поправьте пожалуйста :)
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Я плотно пользую саму платёжку много лет, но инвестиции меня тоже как-то не привлекают...
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
При инвестировании лучше переводить средства юр. лицу.
 
Сверху Снизу