• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в зарубежную недвижимость - Страница 2

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Я б инвестировала в белорусскую, ток инвестировать нечем)).
 

Andrey 2016

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Видел интересуетесь недвижимостью за рубежом. На наш сайт обратилась Французская компания с просьбой помочь найти землю со всей инфраструктурой на берегу Атлантического океана, под строительство отеля и организации туров Сафари по центральной Африке. Земля найдена со всеми требованиями.
Может кто проконсультировать как грамотно оформить купле-продажу. Суть есть продавец и есть покупатель. Продавец физ лицо, покупатель юр лицо. Продают допустим за 100 рублей а покупатель готов 200 заплатить. как оформить так чтобы 100 рублей разницы у меня на счету осело и чтоб ни продавец ни покупатель об этом не узнали.
Недвижкой никогда не занимались, Спецов по недвижимости подключать не хотим обдурят на раз.
Уважаемые форумчане, просьба в личку писать только профессионалов по данному вопросу. Заранее спасибо.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да ну, зачем лезть туда, ведь на нашем рынке недвижимости можно так же не плохо заработать. Если в нее вложить на ремонт и найти постоянных арендаторов то можно себе спокойно сидеть.
Да, только вот почему то все приобретают недвижимость за границей, потому как не верят в свое отечество, те же актеры, певцы и прочие известные российские люди делают также, как думаете не спроста же это все
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, только вот почему то все приобретают недвижимость за границей, потому как не верят в свое отечество, те же актеры, певцы и прочие известные российские люди делают также, как думаете не спроста же это все
Не только актеры и певцы так делают. Банально посмотрите на наших политиков. Они ведь тоже вкладывают в иностранную недвижимость)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не только актеры и певцы так делают. Банально посмотрите на наших политиков. Они ведь тоже вкладывают в иностранную недвижимость)
Да, и они также это делают. А все потому, что они руководствуются основными причинами: 1- не верят в отечественную экономику, 2- хотят сменить обстановку и свое местоположение для отдыха, хотят чего то нового
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, и они также это делают. А все потому, что они руководствуются основными причинами: 1- не верят в отечественную экономику, 2- хотят сменить обстановку и свое местоположение для отдыха, хотят чего то нового
Да, при чем причины очень даже уважительные. Мне кажется, что каждый из нас хотел бы иметь домик за рубежом. Жаль, что возможности нет(
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне кажется, что каждый из нас хотел бы иметь домик за рубежом.
Да, мне хотя бы не домик, а квартиру у себя в городе, уже бы было неплохо. А домик за рубежом — это уже какая то фантастическая сказка для меня, поэтому мне хотя реализовать на сущие дела и цели =)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, мне хотя бы не домик, а квартиру у себя в городе, уже бы было неплохо. А домик за рубежом — это уже какая то фантастическая сказка для меня, поэтому мне хотя реализовать на сущие дела и цели =)
Чем больше человек имеет, тем больше у него потребности будут потом) Когда приобретете себе квартиру, так же захотите домик за границей)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Чем больше человек имеет, тем больше у него потребности будут потом) Когда приобретете себе квартиру, так же захотите домик за границей)
Захотеть можно и сейчас и дом и квартиру и яхту. Проблема в том, что люди на столько не верят в собственный успех, что готовы доаольствоваться малым, абы оно было)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Захотеть можно и сейчас и дом и квартиру и яхту. Проблема в том, что люди на столько не верят в собственный успех, что готовы доаольствоваться малым, абы оно было)
Вы же сами понимаете, что добиваться успеха очень сложно. Плюс есть множество факторов, которые нам мешают в этом (материальные и нет)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что добиваться успеха очень сложно.
Сложно скорей не го добавиться, а того факта что многие не могут принять, что нужно начинать с низов. Лучше повыше, но на постоянной основе иметь только этот доход.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Сложно скорей не го добавиться, а того факта что многие не могут принять, что нужно начинать с низов. Лучше повыше, но на постоянной основе иметь только этот доход.
Начинать с мелкой прибыли - это нормально. Постепенно начинает бизнес развиваться и прибыль поднимается вверх. Мне кажется, что это каждый понимает.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне кажется, что это каждый понимает.
Отнюдь: когда люди начинаю безработные с чего-то они хотят найти работу не грязную с хорошей зарплатой, пропускают предложения, и после достижения цели на ней останавливаются. Далее идет только карьерный рост до потолка.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Отнюдь: когда люди начинаю безработные с чего-то они хотят найти работу не грязную с хорошей зарплатой, пропускают предложения, и после достижения цели на ней останавливаются. Далее идет только карьерный рост до потолка.
Логичнее было бы сперва найти любую работу просто с нормальными условиями и средней зарплатой. А только потом уже искать идеальные варианты
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Проблема в том, что люди на столько не верят в собственный успех, что готовы доаольствоваться малым, абы оно было)
А вы наверное вечно чем то недоволен, просто люди довольствуются малым, потому как они реалисты и не строят грандиозных планов, которые вряд ли осуществятся, не возможно прыгнуть выше своей головы
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
не возможно прыгнуть выше своей головы
Это смотря где ваша голова находится. Не скажу что я не доволен жизнью, но почему бы не брать от нее лучшее, не пытаться это взять. А просто говорить как вы)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это смотря где ваша голова находится.
Моя голова находится там же где и у всех выше всего тела =)))) Ну не на уровне ж..ы. Поэтому вы наверняка , фантазер и мечтатель, я же реалистка и поэтому смотрю трезво на свои возможности
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и поэтому смотрю трезво на свои возможности
Хорошо, если взять например конкретную личность, не будь говорить какую. Когда его выгнали из универа, на каком месте была его голова и как высоко он смог бы прыгнуть падая так низко.

А прыгнул он на три головы в верх если не на 5. Знаете кто это был?)


Можно что-то рассматривать, приглядываться, даже если у вас нет на это денег. Есть много примеров людей, которые так делали и стали успешными.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
многие в Болгарии покупают и в Испании, видимо очень выгодно...просто так бы наверно не стали этого делать
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
А в какой стране выгодно инвестировать в недвижимость в данный момент?
 
Сверху Снизу