• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 14

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
10 лет, конечно, это многова-то. Только где уверенность что это 10 лет честной работы?
Светлана, они не работают 10 лет!:) реально там немного другие сроки!
 
Последнее редактирование:

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Светлана, они не работают 10 лет! реально там немного другие сроки!
так получается, сколько людей, столько и мнений.
Они же вроде с 2004 работают? А негативные отзывы о них я видел только на этом форуме... причем без примеров. Говорят, тут есть их ветка, но я ее пока не нашел.)
_____
все, нашел ссылки, изучаю
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
убедительнейший довод! сказал - как выстрелил, и обосновал железно!!!!
согласен с вами ! ) описания да сколько ! видно что серьёзный человек ! кратко точно и без разглагольствований .
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
вообще у меня на индексе у самого есть депозит, но блин, напрягают вот такие непонятные заявления!
инвестируй в MMCIS под 10% и не заморачивайся)
да и там по-ходу небольшие вопросики намечаются! поэтому аккуратнее с этим проектом, у меня по рейтингу сейчас другой в лидерах!
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
да и там по-ходу небольшие вопросики намечаются! поэтому аккуратнее с этим проектом, у меня по рейтингу сейчас другой в лидерах!
тем не менее у вас в блоге на главной именно на этот проект имеется большинство ссылок ;)
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
тем не менее у вас в блоге на главной именно на этот проект имеется большинство ссылок
ну во первых не большинство, ссылки у меня на все проекты, где я участвую сам, а во вторых каждый может написать в личку или оставить комментарий, постучаться в скайп или самостоятельно собрать инфу! а так, про каждый свой проект я даю полный расклад при обращении
 
Последнее редактирование:

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
ну во первых не большинство
два баннера из четырех и две ссылки в меню из шести...

во вторых каждый может написать в личку или оставить комментарий, постучаться в скайп или самостоятельно собрать инфу! а так, про каждый свой проект я даю полный расклад при обращении
да я не в претензиях... просто тут на контору такие нападки (хотя нападающие в них вкладывают), а у меня перед глазами совсем другие результаты, пусть даже пока не у меня лично. Хотел написать небольшой непредвзятый пост в их защиту, но чую, меня тут могут не понять и ограничить в действиях, что уже, собственно, сделали в одной ветке... Так что тут это не выгодно. А наша цель - выгода, за сим умолкаю
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
да я не в претензиях... просто тут на контору такие нападки (хотя нападающие в них вкладывают), а у меня перед глазами совсем другие результаты,
у меня тоже есть депозит на этом проекте, и я ничего плохого и негативного про него не говорил, просто там возникли небольшие вопросы, возможно временные затруднения, сам проект как работал так и работает! здесь негативить про проект, который на сегодня платит я не собирался, но просто высказал то, с чем столкнулся сам! если хотите конкретики, стучитесь в личку!
поэтому, ребята, приношу извинения, если кого-то что-то задело!
давайте жить дружно, у большинства на этом форуме цель - заработать, поэтому давайте меньше негатива, а больше помощи друг другу, от этого все только выиграют! это касается не только данной темы, а в общем по форуму!
всем удачи и большого профита!

добавлено через 10 минут
Какой по Вашему рейтингу инвестиционный проект в лидерах и почему?
ответил в личку!
 
Последнее редактирование:

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
давайте жить дружно, у большинства на этом форуме цель - заработать, поэтому давайте меньше негатива, а больше помощи друг другу, от этого все только выиграют! это касается не только данной темы, а в общем по форуму!
всем удачи и большого профита!
вот прям готов подписаться под каждым словом
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Почему в личку? Почему не создать отдельную ветку ?

так лохам будет легче впаривать.
а то создаст ветку, а там сразу посыпятся обвинения в хайпе/мошенничестве и т.п. и т.д
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Почему в личку? Почему не создать отдельную ветку ?
ветка на данный проект уже есть!
так лохам будет легче впаривать.
а то создаст ветку, а там сразу посыпятся обвинения в хайпе/мошенничестве и т.п. и т.д
каждый может после предложения определенного проекта сам собрать про него информацию, а к тем кто ко мне обращается за более подробными разъяснениями я даю полную раскладку по проектам.
А спамить ссылками в несоответствующих разделах не привык!
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
некоторое время назад изучали вопрос рисков. приложил кусочек материала
о чем он говорит? о том, что даже супермеганадежные бумаги например казначейства США, доход по которым всегда при расчетах считается безрисковым, на самом деле имеет ненулевое значение риска. и это значит что в мире безрисковых активов просто нет.
доходность есть плата за риск. когда риск существенно ниже доходности, это называется арбитраж. на нормальном рынке, основной составляющей которого являются информированные контрагенты, арбитраж существовать не может сколь нибудь продолжительное время просто потому что туда набежит куча умных инвесторов и затопчут всю малину. просто для инфо - китайская интернет компания али-баба объявила, что будет начислять 6% годовых на остаток на клиентском интернет счете. ей за 3 месяца накидали 90 млрд долл.
я все это к тому, что инвестиции под % выше банковского - в РФ это 10-13%, это высокорисковые инвестиции, ибо если это было бы не так - эти 90 млрд из Китая прилетели бы именно туда. когда вкладываетесь под 7% в мес - рискуете бешено! просто далеко не все об этом догадывается...
 

Вложения

  • risks.JPG
    risks.JPG
    14.9 KB · Просмотры: 120

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
да и там по-ходу небольшие вопросики намечаются! поэтому аккуратнее с этим проектом, у меня по рейтингу сейчас другой в лидерах!

20ка нормальный проект, хотя мне по душе больше 7 миллтрейда нравится- там с выплатами нет задержек.
 
Сверху Снизу