• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 2

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Здесь ещё кто то верит в заработок на форексе? :rolleyes:

Зарабатывают на форексе, как известно из различных источников, только 10 процентов участников... :t-1doh: лично я в это верю... :dirol:
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Если 5-7% в месяц на дистанции 6-12 месяцев возможны. Но это никак не торговля на форексе. Это либо хайп либо еще что-то (кредиты например). И чтобы вкладывать в контору, нужно провести хотя бы минимальный аудит.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Здесь ещё кто то верит в заработок на форексе? :rolleyes:

Конечно верю ,если сам там работаю не первый год.

добавлено через 4 минуты
5-7% в месяц смелое заявление.Наверно трейдер думает что он Асс:q-nono:
Даже у профессионального трейдера бывают месяца отработавшие в 0 или с убытком.

На круг 100-150% годовых вполне реальный заработок на Форексе.Бывает,конечно,убыточный месяц или два в году как же без этого.Но в целом получается 100-300 % годовых.

добавлено через 12 минут
Если 5-7% в месяц на дистанции 6-12 месяцев возможны. Но это никак не торговля на форексе. Это либо хайп либо еще что-то (кредиты например). И чтобы вкладывать в контору, нужно провести хотя бы минимальный аудит.

Не понял ваш пост.5-7% стабильно в месяц в течении года да?или на круг что бы вышло 5-7% итого в год 60-84% ?
 
Последнее редактирование:

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Не понял ваш пост.5-7% стабильно в месяц в течении года да?или на круг что бы вышло 5-7% итого в год 60-84% ?

Да, стабильно в месяц. В любом случае должны быть убытки, ну или доходность около 0% за один месяц. 60% за год сделать реально.
 

Agatai

Новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

это 900 %.
где правда?

Это имеются ввиду ПАММы "агрессоры" у которых и более 1000% в месяц бывает."Консерваторы" дают 5-10% в месяц
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Каждый выбирает свой путь, кому то интересно получить 500% с риском 100%, а если есть нормальная сумма, то 10-20% в месяц будет нормальным доходом с риском в 10%.
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Но такие Паммы еще найти нужно и увидеть в них что они реально платят, а не тупой слив депо....а так конечно процент не хилый...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Каждый выбирает свой путь, кому то интересно получить 500% с риском 100%, а если есть нормальная сумма, то 10-20% в месяц будет нормальным доходом с риском в 10%.
Верный подход. Легких путей на финансовом рынке не существует. Если вы хотите заработать много, вы должны понимать, что ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности. Иного пути нет. Ну, а ПАММы, по-моему, - лазейка для возможных махинаций, даже, если идет реальная торговля - вовсе не значит, что трейдер профи, возможно, он просто кореш организатора ДЦ...
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Верный подход. Легких путей на финансовом рынке не существует. Если вы хотите заработать много, вы должны понимать, что ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности. Иного пути нет. Ну, а ПАММы, по-моему, - лазейка для возможных махинаций, даже, если идет реальная торговля - вовсе не значит, что трейдер профи, возможно, он просто кореш организатора ДЦ...

Могу сказать, что у меня есть реальная система, которая позволит получить от 100 до 500% за неделю инвестору, но при этом управляющий остается в убытке. Есть еще вероятность того, что случайный инвестор, помимо оговоренных, так же потеряет весь свой депозит т.к. не в теме. Математику не обмануть))
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Могу сказать, что у меня есть реальная система, которая позволит получить от 100 до 500% за неделю инвестору, но при этом управляющий остается в убытке. Есть еще вероятность того, что случайный инвестор, помимо оговоренных, так же потеряет весь свой депозит т.к. не в теме. Математику не обмануть))
Не понимаю о чем вы. Но цифры прибыли шокируют и вызывают недоверие...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности.
Точно подмечено, полностью согласен.

Ну, а ПАММы, по-моему, - лазейка для возможных махинаций, даже, если идет реальная торговля - вовсе не значит, что трейдер профи, возможно, он просто кореш организатора ДЦ...
А тут можно не согласиться. Некоторые управляющие подключают счет к независимому мониторингу, а этой информации можно верить. И если счет отработал год с просадкой не более 10%-20% и с восстановлением в течение 1-1,5 месяца, то это указывает на профессионализм управа.
Реальное ДУ к мониторингу подключается редко, потому-что фактический владелец счета клиент, а ему совсем не надо, чтобы кто-то видел его доходы. Получается, надо верить на слово управляющему. Да и порог входа значительно выше, от $1000 до$10000.
В свою очередь высокий порог входа в ДУ порождает создание закрытых клубов и пуллов инвесторов, которые обещают высокий доход в ДУ, а на деле, подавляющее большинство закрытых клубов являются или со временем становятся пирамидой - и неминуемый скам.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

А тут можно не согласиться. Некоторые управляющие подключают счет к независимому мониторингу, а этой информации можно верить.

Оооо, это интересно, дайте ссылочку, что-то я не нашел таких...

И если счет отработал год с просадкой не более 10%-20% и с восстановлением в течение 1-1,5 месяца, то это указывает на профессионализм управа.
Интересно посмотреть независимый мониторинг такого счета. Т. к. то, что описано - близко к идеалу, чему я не могу поверить, пока не увижу своими глазами... Скорее, это стереотип, выдумка, чем реальная работа... Хотелось бы ошибиться... И главное, даже достоверная прибыль в прошлом НИКАК не гарантируют прибыль в будущем. Это понятно? Все подвержены магии цифр и гарантий. А подумайте, откуда эти циферки? Вы знаете будущее? Это рынок, а не касса взаимопомощи...
Реальное ДУ к мониторингу подключается редко, потому-что фактический владелец счета клиент, а ему совсем не надо, чтобы кто-то видел его доходы. Получается, надо верить на слово управляющему. Да и порог входа значительно выше, от $1000 до$10000.
В свою очередь высокий порог входа в ДУ порождает создание закрытых клубов и пуллов инвесторов, которые обещают высокий доход в ДУ, а на деле, подавляющее большинство закрытых клубов являются или со временем становятся пирамидой - и неминуемый скам.
Тоже мысль интересная и, по-моему, - явный миф, т. е. выдаем желаемое за действительное... Почему же нельзя подключить к мониторингу собственный счет, например, если клиент против публикации своего? А почему нельзя подключить счета клиентов на анонимный независимый мониторинг, где нет имен, инвест паролей, номеров счетов? На слово не надо верить НИКОМУ! Даже собственной жене! Доверяй, но проверяй, что сделать нетрудно, т. к. управляющий пулом доверителей всегда онлайн (1), и (2) доверитель в любой момент может лишить его удовольствия торговать на своем счете поменяв пароль. И что мешает такому инвестору написать кляузу на форум, что управляющий его надул? И как отмыться потом управляющему? Т. е. вообще зачем ему совершать действия, портящие его репутацию? Тем более скам? Да. Он возможен. У новичков и авантюристов. Так, не давайте таким торговать на вашем счете! Неужели это сложно?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

В свою очередь высокий порог входа в ДУ порождает создание закрытых клубов и пуллов инвесторов, которые обещают высокий доход в ДУ, а на деле, подавляющее большинство закрытых клубов являются или со временем становятся пирамидой - и неминуемый скам.
Любая закрытость - уже первая причина для недоверия. Открытость информации для инвесторов и возможность ее проверить - вот причина номер один для внесения большого депозита. А на мелочь играть можно практически в любом проекте, причем если грамотно, то выхлоп получается больше именно с банальных хайпов.
 

Павел Галатенко

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Да, имхо нормальная сумма для входа должна быть такой чтобы почти каждый мог попробовать и мог нарастить

100-300$, но не больше.

Хотя если компания уже не справляется с большим пулом клиентов, то я её тоже понимаю
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Много клиентов с мелочью или мало клиентов но с крупняком..удобней работать по 2 варианту,5-7 процентов вполне нормальный доход...но опять же..если все в плюс,то попахивает пирамидоном.
 

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

не ведитесь
ежемесячную стабильную прибыль могут обещать только пирамиды. Управляющие компании даже за год прибыль не должны гарантировать. На то они и риски.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Я занялся инвестированием в интернете года 2 назад. Сначала я инвестировал деньги в памм счета. Потом для разнообразия начал присматриваться к подобным проектам, дающим 5- 7 % прибыли в месяц. Я сделал перевод 1000$ в проект MOD:Хайп. Деньги там даже успели дать 50% процентов прибыли. Но я не успел их вывести. И потерял 1500$. Хотя я знал, что инвестиции в подобные проекты рискованны, но пока сам через это не пройдешь, то не поймешь. С тех пор я инвестирую только в памм счета консервативных управляющих лучших проектов. Прибыли, конечно, не такие большие, зато безопасно, на сколько это возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

NikolayKum

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
41
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Я занялся инвестированием в интернете года 2 назад. Сначала я инвестировал деньги в памм счета. Потом для разнообразия начал присматриваться к подобным проектам, дающим 5- 7 % прибыли в месяц. Я сделал перевод 1000$ в проект . Деньги там даже успели дать 50% процентов прибыли. Но я не успел их вывести. И потерял 1500$. Хотя я знал, что инвестиции в подобные проекты рискованны, но пока сам через это не пройдешь, то не поймешь. С тех пор я инвестирую только в памм счета консервативных управляющих лучших проектов. Прибыли, конечно, не такие большие, зато безопасно, на сколько это возможно.

Безопасно пока кухня не лопнет, как пузырь, или не сольют ПАММ.
 
Последнее редактирование модератором:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Почитал тему и не совсем понял суть спора. 5-7 % в месяц - это 60-84 % в год, что в принципе не особо высокая доходность как для Форекс инвестиций. Для достижения такой доходности не обязательно суваться в доверительное управление, которое очень часто покрыто тайной - недостаточные данные по мониторингу, высокий порог входа и прочие штуки.

Такую доходность можно запросто обеспечить инструментами с публичнм мониторингом и низким порогом взхода. Те же ПАММ счета и системы копирования сигналов очень даже подойдут.
 
Сверху Снизу