• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 77

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
На форексе тоже стабильно такие проценты вам никто не даст.
Если люди честные, то они не вправе обещать "стабильный" заработок. Но тут много похеристов, которым обмануть или пообещать, что стакан воды выпить. Это касается и многих компаний.
Максимальную прибыль, которую может предложить финансовый рынок, 2 % в месяц, на инвестировании в облигации. Вполне надёжный и стабильный заработок.
Не поделитесь, это какие гос.облигации имеют такой купон в валюте, в долларах?
Инвестиции всегда риск, если обещают без оного , значит или минимальный процент 1-3% или кидалово.
Никогда нельзя обещать какой-то доход от рыночных инвестиций. Его просто нет в природе и не существует способа его гарантировать. Помните об этом!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Инвестиции всегда риск, если обещают без оного , значит или минимальный процент 1-3% или кидалово.

Согласен с отписавшимися выше , хоть форум и разносторонен, но основное направление у отписывающихся это Хайпы.

Спрос порождает предложение. Посмотрите популярность хайпов на этом форуме. Она в разы превышает другие виды инвестирования.

P/S. Даже минимальный процент 1-3% может быть кидаловом.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Никогда нельзя обещать какой-то доход от рыночных инвестиций. Его просто нет в природе и не существует способа его гарантировать. Помните об этом!
Да неужели, а облигации это что не рыночные инструменты? С каких пор хотелось бы узнать, равно как и кредитные плечи рассчитать каждый может.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Да неужели, а облигации это что не рыночные инструменты? С каких пор хотелось бы узнать, равно как и кредитные плечи рассчитать каждый может.
У облигаций есть свой купон (доходность) рассчитываемая при первоначальном размещении. Изменение данного показателя - это следствие обращения данной бумаги на вторичном рынке. Кардинально данный показатель (в несколько раз) измениться может только при угрозе банкротства эмитента. Поэтому я не имел их в виду в своей предыдущей фразе о "рыночных инструментах", хотя попытки заработать дополнительные деньги на ней из-за изменения текущей стоимости прекрасно вписывается в мою фразу.
Под "рыночными инструментами" я имел в виду любые спекуляции с целью дополнительного заработка, когда Вы покупаете что-то дешевле в надежде продать это позже дороже: валютные пары на форексе, акции различных компаний, облигации или бонды и т.д.
Никто не может обещать, что цена за какой-то период будет стабильно меняться в "лучшую" сторону, чтобы так уверенно рекламировать данные инструменты. При подобном подходе (обещаний прибыли и уверений в успехе инвестиций), человек просто врет, обманывая окружающий и вводя их в заблуждение.
Я стараюсь, чтобы люди были максимально проинформированы о том, что любая целевая доходность взаимосвязана с возможными рисками. Чем больше человек старается заработать, тем больше шансов у него потерять все (или большую часть) свои деньги.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
У облигаций есть свой купон (доходность) рассчитываемая при первоначальном размещении. Изменение данного показателя - это следствие обращения данной бумаги на вторичном рынке. Кардинально данный показатель (в несколько раз) измениться может только при угрозе банкротства эмитента. Поэтому я не имел их в виду в своей предыдущей фразе о "рыночных инструментах", хотя попытки заработать дополнительные деньги на ней из-за изменения текущей стоимости прекрасно вписывается в мою фразу.
Под "рыночными инструментами" я имел в виду любые спекуляции с целью дополнительного заработка, когда Вы покупаете что-то дешевле в надежде продать это позже дороже: валютные пары на форексе, акции различных компаний, облигации или бонды и т.д.
Никто не может обещать, что цена за какой-то период будет стабильно меняться в "лучшую" сторону, чтобы так уверенно рекламировать данные инструменты. При подобном подходе (обещаний прибыли и уверений в успехе инвестиций), человек просто врет, обманывая окружающий и вводя их в заблуждение.
Я стараюсь, чтобы люди были максимально проинформированы о том, что любая целевая доходность взаимосвязана с возможными рисками. Чем больше человек старается заработать, тем больше шансов у него потерять все (или большую часть) свои деньги.
Вообще то стоимость облигаций тоже меняется, самого тела скажем так, и весьма прилично. У тех у кого нормальные суммы могут на этом неплохо зарабатывать.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
У тех у кого нормальные суммы могут на этом неплохо зарабатывать.
Не возражаю. Но при этом могут запросто и потерять свои деньги, если цена идет "не туда". Вся идея моего поста о том, что нельзя гарантировать или обещать то, что клиент обязательно заработает при инвестициях, а тем более будет иметь какой-то "стабильный" процент с прибыли. Поэтому все те, кто обещает какой-то процент кому-то - врут или вводят в заблуждение.
При информации о возможных заработках всегда надо обязательно упоминать о том, что люди могут запросто потерять вложенные деньги.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Не возражаю. Но при этом могут запросто и потерять свои деньги, если цена идет "не туда". Вся идея моего поста о том, что нельзя гарантировать или обещать то, что клиент обязательно заработает при инвестициях, а тем более будет иметь какой-то "стабильный" процент с прибыли. Поэтому все те, кто обещает какой-то процент кому-то - врут или вводят в заблуждение.
При информации о возможных заработках всегда надо обязательно упоминать о том, что люди могут запросто потерять вложенные деньги.
Ну обещать процент можно, только внизу писать определенные условия, и шанс дефолта по таким то облигациям, а дальше уже сам человек решить стоит или нет играть.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну обещать процент можно, только внизу писать определенные условия, и шанс дефолта по таким то облигациям, а дальше уже сам человек решить стоит или нет играть.
Дефолт облигаций, означает банкротство компании. Какой шанс что Сбербанк обонкротится? в цифрах, не указать.

Не возражаю. Но при этом могут запросто и потерять свои деньги, если цена идет "не туда". Вся идея моего поста о том, что нельзя гарантировать или обещать то, что клиент обязательно заработает при инвестициях, а тем более будет иметь какой-то "стабильный" процент с прибыли. Поэтому все те, кто обещает какой-то процент кому-то - врут или вводят в заблуждение.
При информации о возможных заработках всегда надо обязательно упоминать о том, что люди могут запросто потерять вложенные деньги.
Заработать на изменении курса облигаций, можно но это не совсем правильно это не спекулятивный инструмент. Никому не выгодно чтобы облигации падали в цене, ни владельцам облигаций, ни самому эмитенту. Будет колебание в пределах своей номинальной стоимости, если серьёзное отклонение по падению, вмешивается эмитент и корректирует ближе к номинальной стоимости.

Не поделитесь, это какие гос.облигации имеют такой купон в валюте, в долларах?
Гос облигации это другое. Есть облигации крупных коммерческих компаний. К примеру облигации АЛьфа-Банка самые высокие в цене. В альфа-Форекс 24 %/год из-за предоставления кредитного плеча(поддержки) На бирже процент в 5 раз ниже. Несмотря на высокий выплачиваемый процент, предоставлять данный продукт, рентабельно. Приобретая контракт на облигации, покупатель кредитует эмитента (средства участвуют в обороте)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Заработать на изменении курса облигаций, можно но это не совсем правильно это не спекулятивный инструмент.
Облигации на вторичном рынке - это самый, что ни на есть, "спекулятивный инструмент".
Будет колебание в пределах своей номинальной стоимости, если серьёзное отклонение по падению, вмешивается эмитент и корректирует ближе к номинальной стоимости.
С чего это Вы взяли, что эмитент вмешается? Облигации выпускаются корпорациями, чтобы восполнить недостаток ликвидности, так с чего бы то им выкупать их с внешнего рынка? Это глупость.
Есть облигации крупных коммерческих компаний.
Вы своим клиентам еще, наверное, расписки Мечела предлагаете? Эта же компания, как Трансаэро, в состоянии клинической смерти находится последние несколько лет. Откуда такой процент? Вон даже "Мостстрой" Ротенберга, который субподрядчиком моста в Крым является, сегодня отказался от выпуска облигаций в рублях из-за введенных санкций из-за этого. И по рублям они планировали выпустить их по 11% годовых. Фигня какая-то.
На бирже процент в 5 раз ниже. Несмотря на высокий выплачиваемый процент, предоставлять данный продукт, рентабельно.
Вообще выглядит, как какая-то чушь. Уж простите. Разъясните, плиз?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
там людей которые умеют зарабатывать деньги в разы больше в отличии от форума ММГП на котором в большинстве своем тусуются школьники и студентики не знающие как за месяц приподнять хотя бы штуку баксов.
Ну так подскажите, как за месяц штуку баксов поднять? :)
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Новичок зайдет сюда, потратит вечер на чтение этой темы и только к концу поймет, что зря потратил время
Благодаря вашему посту, дальше этой страницы не стал читать) Я думал здесь кто то свои услуги предоставляет. А здесь только ищут такие возможности..
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Ну так подскажите, как за месяц штуку баксов поднять?
Все зависит от количества "бабла" в депозите. Но в плане 5-7% в месяц, явно только в хайпах, пожалуй, или в наследнике ФТ, что тоже самое.
Если интересует все-таки "здравое" инвестирование, то нужно ориентироваться на международный опыт (не стоит изобретать велосипед), собственные знания (свои шишки от ушибов многому учат) и здравый смысл. Не бывает много из нефига! (теория большого взрыва это старается опровергнуть, но в плане финансов я скептик). Хватит искать грааль с гарантиями и стабильностью! Ничего все равно у Вас не выйдет!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Все зависит от количества "бабла" в депозите.
Так про количество бабла и депозиты речи не шло :k-unsure:

Не бывает много из нефига!
Согласен, но хотелось бы, потому что кроме нефига после ФТ, к сожалению, не имеется... :)
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Дефолт облигаций, означает банкротство компании. Какой шанс что Сбербанк обонкротится? в цифрах, не указать.
Ну вообще то есть всякие шаманства, я правда не их сторонник, но все-таки, которые позволяют посчитать вероятность любого события. И кстати есть и государственные облиги.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
С чего это Вы взяли, что эмитент вмешается? Облигации выпускаются корпорациями, чтобы восполнить недостаток ликвидности, так с чего бы то им выкупать их с внешнего рынка? Это глупость.
Наша работа, финансовые рынки. Мы знаем наш продукт. Мы не дезинформируем.
Вы своим клиентам еще, наверное, расписки Мечела предлагаете? Эта же компания, как Трансаэро, в состоянии клинической смерти находится последние несколько лет. Откуда такой процент? Вон даже "Мостстрой" Ротенберга, который субподрядчиком моста в Крым является, сегодня отказался от выпуска облигаций в рублях из-за введенных санкций из-за этого. И по рублям они планировали выпустить их по 11% годовых. Фигня какая-то.
Мы предоставляем облигации только надёжных компаний, производить физическую покупку неликвидных активов, не входит в наши планы. Выше перечисленные вами компании отсутствуют в нашем списке облигаций.
Вообще выглядит, как какая-то чушь. Уж простите. Разъясните, плиз?
С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/cfd_bonds.html
 

DinOren

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
127
Реакции
9
Поинты
0.000
и получается что я принес свои кровно заработанные 100 рублей и мне каждый год минимум 22% приходит?
или были отрицательные года тоже?
за 5 лет мои 100 рублей превратились бы в 200?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
и получается что я принес свои кровно заработанные 100 рублей и мне каждый год минимум 22% приходит?
или были отрицательные года тоже?
за 5 лет мои 100 рублей превратились бы в 200?

Не надо забывать про сложный процент, если доход будет реинвестироваться. При таком методе уже через год будет со 100 рублей 170 даже при 5%.. Но, с сожалению, не знаю пока куда более ли менее надежно можно зайти под такой процент.
 

alexinvesting

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мин. 5% Макс. 10% это реально пишите отвечу на все вопросы -Criptovaluta
Есть финансовый инструмент который позволяет всем без исключения заработать на генерации-добыче, майнинге без погружения в технические детали добычи и работы с крипто валютами
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
заработать на генерации-добыче, майнинге без погружения в технические детали добычи и работы с крипто валютами

Как по мне - все эти сайты по майнингам - типичные хайпы..
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Как по мне - все эти сайты по майнингам - типичные хайпы..

Однозначно. Все эти облачные майнинги - хайпы с тематикой криптовалюты.
Единственное, что заметил там прикольного. Классно иногда посмотреть, как циферки крутятся и увеличиваются :)
 
Сверху Снизу