• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционная возможность

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
«Это инвестиционная возможность для россиян, поэтому я надеюсь, что вы поможете мне найти тех, кто ищет возможность безопасного инвестирования».

Привет друзья,

Я решил опубликовать тему на большом форуме MMGP об этой возможности.
Позвольте мне представиться снова.
Меня зовут Шаян, я иранец и живу в Дубае.
Мы были тремя друзьями, которые решили запустить HYIP монитор в 2012-2013 годах, чтобы предотвратить мошенничество, которое называется Эксперт-Листер. (Сайт Эксперт-Листер закрыт).

Прошу прощения за перевод (к сожалению, я не знаю русского языка).
Более того, я очень сожалею обо всем, что произошло за последние несколько недель, например, о войне и санкциях.

Я не политик. Я финансовый фундаментальный и технический финансовый трейдер и анализатор с 2013 года по настоящее время.

Эта тема связана с мировыми санкциями против людей из России и касается вашего финансового положения, поэтому я решил открыть эту тему, чтобы помочь друг другу.

Позвольте мне объяснить, что я имею в виду.
Как вы знаете (а может и нет), в настоящее время Россия и Иран выступают в качестве экономических партнеров друг для друга, поскольку обе страны находятся под санкциями большей части западного мира.

НО угадай что...
«США готовятся снять все санкции с Ирана», — говорится в венских переговорах.
Связь:

Что я могу сделать как профессиональный трейдер?
Торговать криптой? Не сейчас. Я делаю это всегда из-за волатильности криптовалют.

Итак, что я могу сделать сейчас?
Иранский риал (томан) снижается с 30 000 IRT по отношению к доллару США до 25 000 IRT.
Кроме того, фондовый рынок Ирана снижал свою стоимость из-за санкций, НО сейчас пришло время покупать акции на фондовых биржах Ирана.

Вы можете проверить одну из важных акций на фондовом рынке Ирана здесь:

1. Barkat shares (The biggest holding in Iran):
2. Khasedra shares (Морская промышленность):
3. Detozi shares (Аптечная компания):
4. Webmellat shares (bank bank):
5. Imam shares (Нефть):
6. Shapna shares (Нефть):
7. И сотни акций компаний.

Вы можете проверить IRT/USD здесь:

Как вы знаете, рублевая инфляция подскочила до самого высокого уровня с февраля, и мы можем ожидать, что инфляция достигнет самого высокого уровня в ближайшие несколько недель и месяцев.

Итак, что особенного в моем предложении для вас?
Я профессиональный финансовый трейдер, поэтому я буду играть и торговать на ваши деньги и платить вам хорошую разумную процентную прибыль. (от 10% до 200% прибыли в месяц, в зависимости от ситуации на рынке).

Мои торговые стратегии, основанные на новостях/основах и техническом анализе:

- Торговля криптовалютой (50% - 70% моего торгового портфеля)
- Торговля акциями
- Торговля товарами

1. Day trading
2. Swing trading
3. Scalp trading
4. Hedging
5. Support and Resistance Trading Strategy
6. Trendline trading
7. Ichimoku indicator (with over 110 signals)

У меня сейчас нет сайта, но я создам GoldCoders или пользовательский сайт, чтобы предоставить вам свои торговые данные как можно скорее.

Пожалуйста, пришлите мне сообщение, если вы хотите построить инвестиционное партнерство. Поговорим об условиях и возможностях инвестирования.

Телеграмм контакт:

Лучший,
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Я профессиональный финансовый трейдер
На ваш сертификат CFA или CIMA можно взлянуть? Ну или хотя бы ЦРОФР или КРОУФР.
Да и зачем успешному трейдеру жалкие подачки от чайников? В банк с заверенным прибыльным стайтментом и вам откроют кредитную линию. ;)
 

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
На ваш сертификат CFA или CIMA можно взлянуть? Ну или хотя бы ЦРОФР или КРОУФР.
Да и зачем успешному трейдеру жалкие подачки от чайников? В банк с заверенным прибыльным стайтментом и вам откроют кредитную линию. ;)
Спасибо за хороший вопрос, (y)

Сэр, вам нужны доказательства?
Прошу прощения, я не могу поделиться каким-либо сертификатом из соображений безопасности, потому что у меня есть собственная компания.
Почему я начал эту тему?
Я не получаю кредиты или любой другой вид финансирования от банков. Я ненавижу банки, поэтому предпочитаю находить инвесторов в социальных сетях и на форумах, поэтому я помогаю инвесторам зарабатывать столько, сколько они могут, а они также помогают мне увеличивать мой портфель. беспроигрышная ситуация.

P.S. Я никогда не прошу денег никогда. Я просто хочу помочь.

Искренне,
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
Как Лиса Алиса и Кот Бавзилио, хотели помочь Буратино? ;)
Вы всегда держите талантливых людей подальше от себя?
Ты даже не работал со мной. (даже $1 долларом)
Не будьте любителем.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вы всегда держите талантливых людей подальше от себя?
Нет Баффета и Сороса от себя не отгоняю.

Ты даже не работал со мной. (даже $1 долларом)
Деньги должны работать, поэтому то что не зстряло на Мосбирже, сейчас уже лежит под 21%, да и по пятницам я не подаю. ;)
 

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
Моя сделка для 5 новых инвесторов:
30% прибыли на следующей неделе.

Свяжитесь с Telegram для условий.
 

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
Индекс Тегеранской фондовой биржи положительный.

IMG_1276.jpg
 

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
30% прибыли. ;)
позиция закрыта.
 

Вложения

  • IMG_1277.PNG
    IMG_1277.PNG
    474.9 KB · Просмотры: 9

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Спасибо за хороший вопрос, (y)

Сэр, вам нужны доказательства?
Прошу прощения, я не могу поделиться каким-либо сертификатом из соображений безопасности, потому что у меня есть собственная компания.
Почему я начал эту тему?
Я не получаю кредиты или любой другой вид финансирования от банков. Я ненавижу банки, поэтому предпочитаю находить инвесторов в социальных сетях и на форумах, поэтому я помогаю инвесторам зарабатывать столько, сколько они могут, а они также помогают мне увеличивать мой портфель. беспроигрышная ситуация.

P.S. Я никогда не прошу денег никогда. Я просто хочу помочь.

Искренне,
Помочь хотите? Откройте бесплатную школу или больницу.
Инвесторов тут ищите? Явно не тут сидят таковые. Люди с деньгами сейчас берут то, что принесет деньги точно и есть страховка. В России - это банки.
 

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,090
Реакции
470
Поинты
0.280
Помочь хотите? Откройте бесплатную школу или больницу.
Инвесторов тут ищите? Явно не тут сидят таковые. Люди с деньгами сейчас берут то, что принесет деньги точно и есть страховка. В России - это банки.

I'm sorry to type English. I want to explain why I am here.

I spent a lot in charity and will do more. Thanks for your advice. 🙏

When I was in Iran, I lost my everything because of USA sanctions. It was horrible.
I tried to save my money for long time to buy a car (And many other things) but everything destroyed and I couldn't buy my favorite car with my saving money. (Because of fucking usa sanctions)

I'm NOT begging you money and I don't want to help wealthy persons I have a lot money and I don't need to oligarch's money or wealthy persons, I want to help public people.
I know sanction will harm your money reserve.
Simple calculate:
Your inflation = 12.5%
Bank of Russia interest rate = 20% per annum

P.S. Inflation came in at 2.1% for the seven days between March 5-11, the Rosstat statistics agency said.


Anyway, This is my last post. I worked with Russian friends for several years and you helped me many times and I appreciate.

Best,
 
Сверху Снизу