• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционное страхование жизни unit-linked – новая перспектива для украинского рынк - Страница 2

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Инвестиционное страхование жизни unit-linked – новая перспектива для украинского

Добрый день, на текущий момент продукт этого типа можно получить в России. Утверждаю, потому что владею.
Если интересно могу подробнее рассказать.
Защита страховая жизни есть.
И главное стоит весьма и весьма конкурентоспособно.

Скажите как давно вы заключили контракт и с какой компанией???
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Инвестиционное страхование жизни unit-linked – новая перспектива для украинского

Скажите как давно вы заключили контракт и с какой компанией???
NWL декабрь 2014 года
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Инвестиционное страхование жизни unit-linked – новая перспектива для украинского

А что с налогами и снятием в конце срока?
Страховые выплаты налогами не облагаются ни в одной стране мира, включая РФ.
Снятие в конце срока... К моей страховке это применимо в случае если я переживу 120 летний рубеж и к этому моменту компания не увеличит срок страхования (на текущий момент риск "уход из жизни по любой причине" застрахован до 120 лет включительно). Контракт конечно можно расторгнуть и раньше, по моему усмотрению, другой вопрос - а надо ли? В рамках данного форума все возможности моего полиса описать практически не возможно. :)
Если интересно, то можно подробнее пообщаться с помощью других инструментов или средств.

добавлено через 13 минут
У меня возник вопрос "Можно ли страховать третьи лица"
Придумал просто новый метод инвестиций если да)) Страховать всех служивцев которые едут в АТО и зарабатывать на смерти))
Страховать можно и нужно. На счет зарабатывать.... это конечно не совсем гуманно, но тоже можно... Есть правда ряд ограничений связанный с участием в боевых действия, а именно Страховой случай будет засчитан таковым, в случае если полис владельца действует минимум 4 года либо с момента изменения размера страхового покрытия прошло минимум 4 года.
Плюс Вам надо будет как то убедить застрахованного вписать Вас в бенефицианты и каким то образом отслеживать, что бы не было внесено соответствующих изменений по составу бенефициантов ;)
Почему то при осознании как работает качественный страховой продукт, что в РФ, что в Украине, первым делом люди пытаются придумать как на этом заработать, на чужом горе... или провести какое нибудь мошенничество... менталитет однако одинаковый судя по всему ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу