• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиционные инструменты в сфере криптовалют привлекли $1,1 млрд за неделю

1707743523968.png

Инвестиционные инструменты в сфере криптовалют собрали впечатляющие $1,1 млрд. нового капитала, что способствовало увеличению суммы в $2,7 млрд., накопленной с начала года. Этот всплеск привел к увеличению общей суммы активов под управлением (AuM) до $59 млрд. — пика, невиданного с начала 2022 года.

США привлекли внимание инвесторов своими спотовыми биткоин-ETF, которые только за последнюю неделю поглотили $1,1 млрд. и в совокупности привлекли $2,8 млрд. с момента их введения 11 января.

Инвестиционные потоки в других регионах похоже стабилизируются, при этом небольшой отток зафиксирован в Канаде и Германии, составив $17 млн. и $10 млн. соответственно. Напротив, на прошлой неделе Швейцария приветствовала приток инвестиций в размере $35 млн.

Огромная доля биткоина в притоках составляет 98%, которая подчеркивает его доминирующее положение на рынке. Тем не менее положительная динамика стоимости биткоина также поддержала альткоины, такие как Ethereum и Cardano, приток в которые составил $16 млн. и $6 млн. соответственно. Меньшие криптовалюты, включая Avalanche, Polygon и Tron также стали свидетелями скромных вливаний капитала.

Значительный приток капитала в криптовалютные активы указывает на устойчивое доверие к сфере цифровых валют. Инвесторы стремятся охватить этот динамичный сектор, поскольку на более широкой финансовой арене происходят значительные изменения.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Криптовалюты продолжают расти, а это значит, что и интерес к цифровым активам будет тоже расти.
 
Сверху Снизу