• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) - Страница 10

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Martin Gale, буду рад ответить на ваши вопросы. Но вам придется потрудиться, интервьюер тоже профессия :)
 

sogologo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Пришло время о хорошей тру стори ребят...

Познакомился с Гришей будучи сам инвестором, с депо 4000 $, да не много, но не в этом дело, как говорится инвестор считает проценты, а не цифры ;)

Гриша добился финансового успеха (он рассказал, я проверил, не наврал вобщем :)), в свои не самые взрослые года и это вполне хороший показатель, в том что он подкован в финансовой грамотности и может добивать целей и не боится трудностей.

Все кто работают с ним или про знают Гришу, могут подтвердить мои слова, он сознателен, грамотен, когда ошибается не отмазывается и не бросает все с психу, как часто это бывает с другими.

НУ а теперь самое главное, отдал все свое депо в его управление, пока доволен, что будет дальше не кто не знает. Я уверен, что моими деньгами он управится гораздо лучше чем я с моей жесткой занятостью на нескольких работах. У самого голова на плечах есть, тоже успешно управлял своими денежками, но таких процентов, как Гриша, не мог делать за год опытов с инвестированием.

Каждый месяц буду делится своими впечатлениями и скринами с прибылью.

Кстати Гриша всегда на проводе, всегда в скайпе, отвечает почти круглосуточно. Можно сказать мы с ним сроднились и близки по духу :) Мне бы такую голову в его годы.

Вывод, советую, вложить от 25% до 50% депо, а через месяц или пару, сами все отдадите :) и будите отдыхать на Мальдивах, а Гриша будет за вас работать :))))
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Какой-то панибратский отзыв, как будто ИК и инвестор старинные школьные друзья...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

sogologo, спасибо, очень приятно получать вот такие сердечные отзывы! Надеюсь и дальше растить твой депозит.

sign, вы рефовод? Не знаю как у вас, у меня со всеми инвесторами отношения на "ты" и никак по-другому, люди очень простые по сущности своей
, будь у них 5к депо, будь свыше 500к$ - отношения выстраиваются почти во всех случаях одинаково.
PS: боюсь мои бывшие одноклассники не знают, что деньги можно копить и приумножать.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

после долгих наблюдений за ТС и недолгих размышлений, вложил $820 в Доходную офёрту. Особенно порадовал конечно предыдущий месяц. Пусть он очень удачный и всё такое.... всё же надеюсь последующие месяцы будут весьма и весьма позитивными! ) удачи всем нам!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

sign, вы рефовод? Не знаю как у вас, у меня со всеми инвесторами отношения на "ты" и никак по-другому, люди очень простые по сущности своей
, будь у них 5к депо, будь свыше 500к$ - отношения выстраиваются почти во всех случаях одинаково.
PS: боюсь мои бывшие одноклассники не знают, что деньги можно копить и приумножать.

Не рефовод. Никогда никого не привлекал и не собираюсь. Работаю только на себя. Не имел желания и цели Вас задеть, я просто выразил свое имхо, не более того. Мне такое обращение немного странно, поэтому и написал.
Как ИК Вы мне очень симпатичны, слежу за Вашими топиками и, возможно, когда-нибудь воспользуюсь, когда надоест самому следить за ПАММами. ;)
 

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Я уверен, что моими деньгами он управится гораздо лучше чем я с моей жесткой занятостью на нескольких работах.

когда надоест самому следить за ПАММами.
Поэтому я здесь.:d-thumbup:
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

понимаю что не к месту ну все таки касается темы - у меня лежит часть средств в топ 20 ммсис, Grekoff поделись как думаешь опасно там держать деньги? просто подумываю вывести все и пополнить баланс в твоих офертах
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

После вот этих слов:
просто подумываю вывести все и пополнить баланс в твоих офертах
что бы я не написал :) будет звучать по меньшей мере не объективно.
как думаешь опасно там держать деньги?
думаю что не стоит, выводи все.
 

LichSL

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
45
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Чета я не догоняю....i500 на инвест флоу кажет 1,52% у мя выходит 1,34% (по личному кабинету)...считал считал....а потом смотрю данные инвестфлоу с фастпаммом не сходятся, а фаст с кабинетом нормально....
Например Инвестоболин на фасте -10,39, на инвестфлоу -10,16, Хозяин 2,62 и 2,68 и тд.... кто нить прояснит глюкс?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Чета я не догоняю....i500 на инвест флоу кажет 1,52% у мя выходит 1,34% (по личному кабинету)...считал считал....а потом смотрю данные инвестфлоу с фастпаммом не сходятся, а фаст с кабинетом нормально....
Например Инвестоболин на фасте -10,39, на инвестфлоу -10,16, Хозяин 2,62 и 2,68 и тд.... кто нить прояснит глюкс?
Видимио есть рассогласование результатов из-за того, что у вас в равных долях распределено, а на инвестфлоу результаты поехали, т.к. не было уравнение по долям после каждой недели, исправим. Спасибо, что сказали.
Также бывают и чисто ошибки в коде, доверять можно только сайту фх-тренда и своему калькулятору.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Как и обещал, делюсь результатами по регламентированной оферте "i500 by Grekoff"
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-09 в 0.55.58.png
    Снимок экрана 2014-08-09 в 0.55.58.png
    210.8 KB · Просмотры: 302

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

а доходная в - ?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

а доходная в - ?
По оферте доходная нету постоянного состава, и у всех инвесторов разница в прибыли, поэтому если вы хотите можете сами присылать результаты по оферте доходной по истечении срока инвестирования. За что буду вам благодарен! Хороших выходных. Кстати, ИК Grekoff (то есть я) вошел в ТОП-5 по капиталу инвесторов! Спасибо за доверие, продолжаем работать.
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

ОК спасибо :_106:
 

fumar

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

По доходной у меня получилось 1,95...отличный результат:wink2:
П.с. сам уже подумываю вип оферте)...у меня еще ни по одной неделе не выходило лучше,чем у вас:thumbsup:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Я начал было разбираться с фх инвестированием, но вышли затруднения, так как проживкю на Донбассе, в районе боевых действий. Потому передал в управление Grekoff 600 из 800 вложенных уе - в доходный 100 и по 250 в 2 варианта l500. Недавно, прибыли еще не получал. А 200 уе сам кладу в миллион3.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

По доходной у меня получилось 1,95...отличный результат:wink2:
П.с. сам уже подумываю вип оферте)...у меня еще ни по одной неделе не выходило лучше,чем у вас:thumbsup:
повезло , что "nicha" там отсутсвовал... :thumbsup:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

поэтому если вы хотите можете сами присылать результаты по оферте доходной по истечении срока инвестирования.
а по недельно как не будь можно посчитать? в Л.К. как не будь можно различить оферты?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

а по недельно как не будь можно посчитать? в Л.К. как не будь можно различить оферты?
Не могу знать, спросите у онлайн поддержки фх-тренд, мб они вам подскажут.
А по делу: если вы отдали деньги на управление то уже можно перестать считать доходность каждый день, достаточно зайти раз в месяц и все оценить, а в остальное время делать то, что приносит пользу или деньги, а лучше и то и то.
Всем хорошей рабочей недели, новые инвестиции будут распределены до завтра, удачи!
 
Сверху Снизу