• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) - Страница 17

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Слежу за Вашими успехами, и вот что увидел. Почему в рейтинге ИК у Вас показывает КИ всего 77 тысяч, неужели люди вывели 250к ? или просто закончились месячные оферты и средства ушли на счета ?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

UrbanS, буду строг. Плохо следите. Прочитайте один из моих последних постов в этой ветке, все должно встать на места.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Решил разобраться с этой новой системой. Перевел в оферту iGrekoff. Правда, всего $200. Больше интересно посмотреть на то, как это работает, и процент прибыли, в сравнении с собственной стратегией.
 

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Закончился мой период инвестирования в оферту Доходная (5 недель ).
Итог: 6.82%. С учётом вознаграждения ИК (9,5% от прибыли) 6.17%.
На вторую неделю инвестирования доливался в оферту, четвертая неделя - просадка Leventa, пятая неделя - просадка Goldi.
Спасибо! Продолжаем сотрудничество. Всем профита!

Считаю довольно хороший результат! ИК справляется отлично
Ага. Я доволен :i-yes:. Жена довольна, что я доволен :i-yes: ...ну как-то так :thumbsup:
Спасибо. Всем профита!​
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Все инвестиции распределены, всем :money:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-07 в 23.00.25.png
    Снимок экрана 2014-09-07 в 23.00.25.png
    65.8 KB · Просмотры: 280

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Григорий, по старым офертам надо отключить реинвест и обязательно принять новые оферты или оставить все как есть?
Принимал их в конце августа.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

AFrost, да, так будет правильнее.
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

если смотреть через рейтинг ИК, то капитал ваших инвесторов 84к, а на вашем скриншоте у вас 334к, в чём подвох?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

если смотреть через рейтинг ИК, то капитал ваших инвесторов 84к, а на вашем скриншоте у вас 334к, в чём подвох?
Это вселенский заговор ;) Читайте пост 303 в этой ветке
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Приветствую! Компания Forex-Trend отреагировала на мою заявку и повысила коридор минимальных сумм инвестирования с 10 000$ до 1 000 000$. В этой связи для моих крупных инвесторов были созданы ВИП оферты на лучших условиях, а именно:
Gold VIP, Мин. cумма инвестирования 100 000$, Бонус ИК 5%
Platinum VIP, Мин. сумма инвестирования 200 000$, Бонус ИК 2%
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

кто подскажет, если мой реферал будет инвестировать в ИК, то агентские отчисления буду приходить?

Григорий, я узнавал в поддержке и мне ответили что агентские отчисления в этом случае прозводится не будут,что то изменилось или как?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Prext, до этого я спрашивал у онлайн техподдержки и мне отвечали - выплачивается. Сейчас написал на эмэйл, пришел ответ - не будут выплачиваться. Видимо это окончательное решение.
Также пришел ответ по вопросу о моем параметре эффективности - починили и восстановили правильную цифру.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А если по существу вопроса, то действительно оферты c заходом тыщ в 5 с процентом 8 действительно, по-моему, не хватает...
 

PaulRich

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А если по существу вопроса, то действительно оферты c заходом тыщ в 5 с процентом 8 действительно, по-моему, не хватает...

хотите по быстрее слить депозит?) чем выше прибыль тем выше риски вы же прекрасно это понимаете)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

хотите по быстрее слить депозит?) чем выше прибыль тем выше риски вы же прекрасно это понимаете)

8 процентов имелась в виду не прибыль, а процент, который берет ИК. На VIP оферте ИК берет 7%, вот я и предположил, что на оферте со входом 5к ИК мог бы брать 8%.
Про доходность оферты не было ни слова...
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

У меня вопросик к ИК такой - К примеру я беру оферту доходная и греков, в личном кабинете отображается как вы распределили. Вы в течении месяца выводите некоторых управов деньги или как вы распределили так и лежат месяц?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

goltir, вывожу при необходимости только по VIP офертам или если сумма инвестиций в одну оферту превышает 10к$
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

goltir, вывожу при необходимости только по VIP офертам или если сумма инвестиций в одну оферту превышает 10к$
Тогда вопрос 2 - А в чем смысл принимать оферту, я один раз могу глянуть в каких управов вы вкладываете и скопировать их сам. Либо вложить минималку посмотреть как вы их распределите и опять же скопировать. Я думал смысл ИК что он при необходимости выводит что бы избежать потери по возможности
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

goltir, ИК имеет ряд преференций, из-за которых вы не сможете инвестировать 1 в 1 как я, в т.ч. нет правила полного ТП и нет мин. суммы инвестирования в ПАММ-счет (у ИК для всех она=10$) + по истечении месяца какой бы не был ТП у ПАММ'а деньги выводятся из торгового счета день в день.

Вообщем ИК нужен для тех, кто не хочет тратить время на все технические и аналитические моменты возникающие при инвестировании в ПАММы. При этом получая хорошую абсолютно пассивную прибыль. Поэтому дело ваше как вы поступите, можете инвестировать и "подглядывать", поверьте мне не жалко, но в какой-то момент вы можете не угнаться. ;)

И ещё раз повторю, для всех инвесторов с депо больше 10к я вывожу при необходимости и делаю перераспределение.
 
Последнее редактирование:

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

goltir, ИК имеет ряд преференций, из-за которых вы не сможете инвестировать 1 в 1 как я, в т.ч. нет правила полного ТП и нет мин. суммы инвестирования в ПАММ-счет (у ИК для всех она=10$) + по истечении месяца какой бы не был ТП у ПАММ'а деньги выводятся из торгового счета день в день.

Вообщем ИК нужен для тех, кто не хочет тратить время на все технические и аналитические моменты возникающие при инвестировании в ПАММы. При этом получая хорошую абсолютно пассивную прибыль. Поэтому дело ваше как вы поступите, можете инвестировать и "подглядывать", поверьте мне не жалко, но в какой-то момент вы можете не угнаться. ;)

И ещё раз повторю, для всех инвесторов с депо больше 10к я вывожу при необходимости и делаю перераспределение.
Спасибо за ответ! Вип оферта конечно это хорошо но для меня пока 10к многовато. Нужно мини вип оферту:_4: на 5-6 :_378:
 
Сверху Снизу