• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) - Страница 7

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Григорий, здравствуйте!
Может быть я ошибаюсь, но на моем счете (i500) не вижу распределения 200 долларов в ПАММ sven. Поясните ситуацию.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Григорий, здравствуйте!
Может быть я ошибаюсь, но на моем счете (i500) не вижу распределения 200 долларов в ПАММ sven. Поясните ситуацию.
Поясняю :) Вам надо зайти в раздел ПАММ 2.0, вкладка Инвестору. Там вы и найдете ПАММ 2.0 счет свена
 

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Спасибо, я уже увидел свой косяк :cool:. У себя ПАММ 1 свена вижу, а в индексе нету, думаю, что за чудеса:eek:

добавлено через 10 минут
Чем будет привлекательна оферта VIP, кроме 2%? Если конечно не секрет:)
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Чем будет привлекательна оферта VIP, кроме 2%? Если конечно не секрет
Оферта называется VIP не спроста, это значит, что всё обсуждается индивидуально с инвестором данной оферты, обращаться можно в скайп или здесь путем общения в личке. Ее привлекательность в первую очередь обусловлена 2% моего бонуса.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

посмотрел ваш блог, до мая дела шли хорошо, затем слив управа с вашими 28%. Какие выводы вы сделали?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

посмотрел ваш блог, до мая дела шли хорошо, затем слив управа с вашими 28%. Какие выводы вы сделали?

А что, разве здесь не все понятно было высказано по этому поводу?
http://igrekoff.ru/samyj-dorogoj-urok-v-moej-zhizni/ - "Самый дорогой урок в моей жизни".
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Grekoff, личный вопрос: у вас спать получается? А то, вроде постоянно на форуме и всегда отвечаете :)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Grekoff, личный вопрос: у вас спать получается? А то, вроде постоянно на форуме и всегда отвечаете
Бессонницей не страдаю :) Спасибо за беспокойство. Только проснулся, а т.к. это моя основная работа сразу проверил чего нового спросили, написали.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Оферта называется VIP не спроста, это значит, что всё обсуждается индивидуально с инвестором данной оферты, обращаться можно в скайп или здесь путем общения в личке. Ее привлекательность в первую очередь обусловлена 2% моего бонуса.
Григорий, какую планируете доходность в месяц по VIP показывать? Сорри, если где-то было написано, а я не увидел.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Григорий, какую планируете доходность в месяц по VIP показывать? Сорри, если где-то было написано, а я не увидел.
Доходность/риски определяются вместе с VIP клиентом. Кого то устраивает доходность в стабильные 4% в месяц, а кому то хочется 6 с бОльшими рисками - все индивидуально.
 
  • Like
Реакции: sign

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А можно депо разбить пополам и инвестировать в 4% и в 6%. Соответственно получим чуть выше риски и 5 в месяц :)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Доходность/риски определяются вместе с VIP клиентом. Кого то устраивает доходность в стабильные 4% в месяц, а кому то хочется 6 с бОльшими рисками - все индивидуально.
Я наверно что то упустил, как можно с 100 $ инвестора создать отдельный портфель, если у нормальных управов вход 100 - 1000 $ ? Раскидать по счетам с входом в 10 $ , результат заранее предсказуем - слив !

Какие гарантии вы даёте на заявленную вами доходность ? Очевидно - никаких !


Как можно полноценно консультировать десятки человек ? Я думаю, чем меньше у меня рефералов, тем больше я могу им уделить времени. А процент , который вы берёте, в 10 % от дохода ( это ваш максимум ) не многоват ?
 

Evghen

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

С вашего позволения отвечу на пару вопросы не будучи ИК.
Я наверно что то упустил, как можно с 100 $ инвестора создать отдельный портфель, если у нормальных управов вход 100 - 1000 $ ? Раскидать по счетам с входом в 10 $ , результат заранее предсказуем - слив !
Для ИК минимальная сумма входа в любой счёт составляет 10$
Какие гарантии вы даёте на заявленную вами доходность ? Очевидно - никаких !
На форексе никто не может гарантировать заявленную доходность. Можно разве что стремиться к ней, что неплохо получается в данном случае.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Забавные бывают вопросы

Ещё один забавный:
На сколько я понимаю ИК не несёт ни какой ответственности и рисков при распределении ему доверенных инвесторских средств, в отличии от управляющих ПАММ-счетами - у них хоть какой-то % КУ.

Что мешает ИК(ТС не имеется ввиду) в один день, при достаточно высоком КИ, влупить весь КИ одному управу(с которым есть договорённость) ну или в свой ПАММ (второй управ-акк), и сыграть в рулетку?

Регулируется ли этот момент каким-то образом от ФТ?

П.С.: Да, да у меня параноя :_12:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Что мешает ИК(ТС не имеется ввиду) в один день, при достаточно высоком КИ, влупить весь КИ одному управу(с которым есть договорённость) ну или в свой ПАММ (второй управ-акк), и сыграть в рулетку?

Регулируется ли этот момент каким-то образом от ФТ?
ИК может инвестировать только в определенных управляющих, которых одобрил FX-TREND и включил в список ПАММ-счетов доступных для инвестирования Консультанту.
Все инвесторские средства влупить в одного управляющего ИК может. Но, честно говоря, я не вижу мотивации для такого поступка (по крайней мере с моей стороны), при этом у меня регламентирована i500, а оферта №424 примерно соответствует моему портфелю.

Ознакомьтесь, актуальный список ПАММ-счетов для ИК
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Где можно увидеть статистику доходности по Вашим офертам? Спасибо.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Благодарствую за быстрый ответ и за ссыль!

Но, честно говоря, я не вижу мотивации для такого поступка (по крайней мере с моей стороны)
Я же чисто гипотетически! )

Критерии включения ПАММ-счетов:
Возраст более 3 месяцев.
Капитал Управляющего более 10 000 USD.

К тому же в списке висят некоторые паммы в которых торговля не велась с начала июня.

Т.е. в принципе не сложно будет туда пробиться - потому считаю схему описанную мной выше возможной.
Всё что нужно:
1. ПАММ с 3-х месячной историей
2. КУ 10 000 USD
3. Пиар-команда для ИК
4. Определённый промежуток времени(зависит от пиар-команды и апетитов)

П.С.: если ещё учесть что Инвестор месяц не иммет права спрыгнуть, ...
П.П.С.: ТС вне подозрений, эт я так фантазирую
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

мастера черных схем забрели к нам в ветку) это вы лучше к кенке он мастер по пиару :i-yes:
 
Сверху Снизу