Investing in China - chininvest.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
lanalenaa, да вы что?

проблема только в том, что по правилам форума, а не проекта, темы проектов обобравших хоть неадекватов, хоть матерщинников, находятся в проблемном разделе.

я, наверное, совершу сейчас форумное самоубийство, спросив ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА: "какие ваши доказательства?")
Этих людей (как Вы перечислили), Вы бы тоже с форума погнали, если бы они налево-направо начали писать что "ММГП - г...о"
Не так ли?

добавлено через 1 час 4 минуты
На сайте реализована БИРЖА!!!

Что такое Биржа? Это место, где Вы можете доверить свои деньги профессионалам и получать гарантированный доход до 45% в месяц. Китай является главным центром биткоин-экономики мира. А в свете выводов, сделанных в недавно опубликованном отчете Goldman Sachs, огромное влияние этой страны становится очевидным.Отчет показывает, что почти 80% объема торгов Bitcoin приходится на юань. Помимо объемов торгов, Китай считается мировым центром майнинга. Из-за дешевой электроэнергии и развитой инфраструктуры, а так же производителей недорогого аппаратного обеспечения, базирующихся в Китае, страна не только торгует большей частью Bitcoin, но и производит большинство монет. Напомним Вам, что Investing in China имеет собственное производство по добыче Bitcoin. Чтобы использовать это в полной мере для получения дохода - наши трейдеры, имея свои стратегии, занимаются покупкой и продажей различных криптовалют, используя их в паре с Bitcoin и зарабатывая на росте и падении биржи. Какие именно валютные пары используются - Вы можете увидеть в таблице, предоставленной ниже. Согласитесь, разобраться во всех видах криптовалюты, ее графиках роста и падения, в особенностях различных бирж, довольно сложно. Также как и самостоятельно получить с них доход. А если учесть, что пополнение своего счета на бирже может достигать 10% - лучшим решением будет довериться опытным трейдерам с уже существующим капиталом в Bitcoin. Специально для Вас мы создали новую площадку, где Вы можете присоединиться к торговле быстро набирающими популярность и завоевывающими огромную часть рынка криптовалютами! Сделав соответствующие подсчеты, была выведена средняя доходность в день - 0,7-1,5%. Прибыль будет начисляться раз в сутки.Вывод процентов - через 30 дней, и полный вывод вложенных денег возможен через 3 месяца, но не раньше, чем через 30 дней после последнего вывода процентов. Ежедневно Вы сможете видеть в разделе "Биржа" процент, который был заработан за предыдущий день. Пополнить свой счет на Бирже Вы можете любым удобным способом - как со счета аккаунта, так и с любой платежной системы, предоставленной в списке.
 
Последнее редактирование:

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
В проекте были бессрочные акции, но он изменил условия - в результате они были закрыты, а вкладчикам предложили внести ещё средств для разблокировки аккаунта, и потом по новому всё купить. Я не согласен на новые условия сотрудничества и из проекта вышел, ничего не начисляется - приостановка начисления может и допускаться по условиям договора, но по правилам рынка хайпов классифицируется как СКАМ, такие меры по выходу из кризиса которые были предприняты заставили очень многих блогеров убрать проект с повестки и выставить СКАМ.
Конечно если бы они продолжали начислять по акциям, я мог в любой момент снять что начислилось, а начислиться должно было гораздо больше чем сумма обязательного взноса, и после этого самого взноса мне бы вывели что начислилось, конечно тогда можно было и говорить а проекте как рабочем, а о принятых ко мне мерах 16 марта 2018 года как о временном антикризисном решении.

P.S - Посты о выплатах можно найти на страницах темы

добавлено через 29 минут
Вот такие условия предлагаются сейчас:
 
Последнее редактирование:

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000

Life-monitor

Любитель
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
713
Реакции
77
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь lanalenaa пожаловался на сообщение.

Причина:

Здравствуйте. Я хотела бы стать ТС этой темы с размещением моей рефссылки. Вот такая я наглая) Потому что прочитала вот это: "При этом, как и в случае отказа автора темы от ее ведения, любой (первый обратившийся) желающий, который подтвердит платежеспособность проекта скриншотом выплаты сроком давности не более 48 часов, может взять на себя обязанности автора темы с возможностью публикации своей реф.ссылки в стартовом сообщении. "

как только претензии по проекту будут сняты, вел ком.
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
как только претензии по проекту будут сняты, вел ком.

Мне хотелось бы сначала стать ТСом, а потом разбираться с претензиями. Уверяю вас, я с каждой претензией разберусь и добьюсь переноса в Платящие.
Сделайте меня пжст ТС. Моя рефка
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
То есть, Вы добьетесь, что всем все выплатят? Я правильно понял?

я буду разбираться с каждым конкретным случаем. "всемвсё" - это "никомуничего"
давайте вот на вас потренируемся) у вас какой логин и какие проблемы? вы подтверждали деловой статус?
и с модератором надо как-то определить сроки, в которые можно подавать эти претензии. после этого прошу перенести в платящие. ну например неделя. за неделю все проблемы порешали - в платящие переносим. потому что троллинг обиженных может быть с любым проектом и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Отличный проект!Все вклады и депозиты через оформление договора!Активным участникам поощрение бонусами на депозит с правом вывода!Редко на просторах интернета найдёшь подобную платформу!Советую зарабатывать на ней!
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Очередная выплата по регламенту.

19.10.2018 в 10:19
Добавить в избранное
Pay-Trio.com, пополнение
Остаток
658,9 Р
Комментарий
Pay-Trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №15934554

Когда модератор перенесёт в платящие и сделает меня ТС?
Ко мне обратились только 2 пользователя.
По обоим работа ведётся.
По одному (надеюсь, он отпишется здесь), вопрос решён.
Значит, с остальными всё нормально или что?!
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Сообщение от lanalenaa Посмотреть сообщение
давайте вот на вас потренируемся)
В ЛС можно?

По одному (надеюсь, он отпишется здесь), вопрос решён.
Подтверждаю! Вопрос решен:_106:

19.10.18 08:34 Received Payment 40.8 USD from account U11209823.
Batch: 232667416. Memo: china
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
В проекте были бессрочные акции, но он изменил условия - в результате они были закрыты, а вкладчикам предложили внести ещё средств для разблокировки аккаунта, и потом по новому всё купить. Я не согласен на новые условия сотрудничества и из проекта вышел, ничего не начисляется - приостановка начисления может и допускаться по условиям договора, но по правилам рынка хайпов классифицируется как СКАМ, такие меры по выходу из кризиса которые были предприняты заставили очень многих блогеров убрать проект с повестки и выставить СКАМ.
Конечно если бы они продолжали начислять по акциям, я мог в любой момент снять что начислилось, а начислиться должно было гораздо больше чем сумма обязательного взноса, и после этого самого взноса мне бы вывели что начислилось, конечно тогда можно было и говорить а проекте как рабочем, а о принятых ко мне мерах 16 марта 2018 года как о временном антикризисном решении.

P.S - Посты о выплатах можно найти на страницах темы

добавлено через 29 минут
Вот такие условия предлагаются сейчас:
какой у Вас логин в проекте? Можете в личку написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу