Investing in China - chininvest.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smile9616

Новичок
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень крутая инвестиционная компания.Нахожусь в ней чуть меньше года.Выплаты провожу два раза в неделю,все отлично,переводятся день в день,как по регламенту.Сегодня вот пришли 5$,которые заказывал в пятницу.Все супер.Спасибо
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Очередная выплата в срок.

 

Life-monitor

Любитель
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
713
Реакции
77
Поинты
0.000

ljudailona

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! А Вы активировали аккаунт на всю сумму, которую вложили в проект? Или это только мне " такое счастье"? Ведь Вы уже давно в проекте и у Вас должна быть дал его не маленькая сумма?
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Очередная выплата!

Дата операции: 16 Ноя 2018 11:36
ID операции: 678334400
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.99 $
Комментарий: china

От: P35568445

Новость компании:

Внимание! Ограниченное предложения!
Уважаемый Инвестор!

Только сейчас Вы можете оформить Вклад под 1,3% ежедневно, с капитализацией, на срок ВСЕГО 2 месяца!
Компания HDL является крупнейшим Китайским разработчиком и производителем систем управления профессиональным сценическим светом и систем автоматизации зданий и домов.
В середине 2018 года Investing in China заключила договор сотрудничества с Компания HDL.
Также, в связи с этим событием, компания подготовила скидки на Акции:

Short - 10%;

Bitcoin - 5%;
LitCoin - 5%.

Не упустите возможность увеличить свой доход прямо сейчас!
 

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Надёжный сайт постоянно совершенствуется, различные виды инвестиций, тех. поддержка работает. Выплаты два раз в неделю без срывов. На проекте часто проводятся акции. Негатива к данному проекту нет. Хочется пожелать данному проекту так держать!!!
 

ljudailona

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена, у меня тоже проблема с изменением правил в процессе.
10/07 заявку на вывод отменили.
Все акции и вклады обнулили, создали мифический возвратный счет и предложили его "отбивать" занося еще.
Фьючерсы встали в очередь, и конца этой очереди не видно.
На момент заявки деловой статус был подтвержден.
Как это еще назвать как не скам?

У меня та же проблема. 28 июля очередной ответ на заявку о выводе - "отменен" при том, что я выполняла все новые условия. Подкосило " Активировать аккаунт" - сумма на ВСЕ пополнения. Опять " терзают смутные сомнения" , а можно ли доверять этому. Договор исчез, акция, вклад, фьючерсы зависли. Мой вариант,который, кстати, компания САМА предложила вынести на рассмотрение, тоже "завис".Ну и какой же вывод из всего этого?!?
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Уважаемый Инвестор!
Только сейчас Вы можете оформить Вклад под 1,3% ежедневно, с капитализацией, на срок ВСЕГО 2 месяца!
Компания HDL является крупнейшим Китайским разработчиком и производителем систем управления профессиональным сценическим светом и систем автоматизации зданий и домов. HDL производитель инновационных энергосберегающих продуктов, которые обеспечивают комфорт и удобство жизненного пространства. В середине 2018 года Investing in China заключила договор сотрудничества с Компания HDL. Автоматизация своего жилья становится чрезвычайно популярной, так как развивающиеся технологии позволяют сэкономить не только время, но и силы.
Не упустите возможность увеличить свой доход прямо сейчас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу