Investing in China - chininvest.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAJIAMOH

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Для всех этот псевдо "проект" закончится в разное время, и неожиданно.
Пора его закинуть на дальнюю полку.
 
  • Like
Реакции: hqhq

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Выплата от chininvest!
Дата операции: 01 Фев 2019 17:26
ID операции: 726115914
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 23.77 $
Комментарий: china

От: P35568445
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Уважаемый Партнер!

Вот уже совсем скоро самый долгожданный праздник в Поднебесной - Китайский Новый год. Дата празднования определяется по лунному календарю и в этом году приходится в ночь с 4 на 5 февраля. Китайский Новый год считается семейным торжеством и также называется Праздником Весны.
Официальные выходные в Китае с 4 по 10 февраля и вся деловая жизнь замирает на это время, поэтому, начисления процентов с 3 по 10 февраля по всем инвестициям будут приостановлены. Обратите внимание, что срок действия всех Ваших Акций и Вкладов будет продлен на 8 дней.

Желаем Вам в этом году быть наполненным настойчивостью и силой для достижения желанных целей, пусть позитив и целеустремленность не покидают Вас, принося всё самое долгожданное и желанное. Чтобы в доме царило счастье, достаток, благополучие и все близкие были здоровы!

На весь период праздников для Вас подготовлены новые предложения, по которым в период празднования проценты будут начисляться:

1. Вклад под 1,3% в день с капитализацией, сроком всего на 2 месяца (60 дней).

2. Бонус при пополнении + 15% от суммы пополнения на счет для покупок. Обратите внимание, что бонус начисляется только при пополнении через раздел Пополнения.

Акция "Chinese New Year":
- номинал 100$
- 1,6 % в день
- срок действия 270 дней
- возврат номинала


Акция "Chinese New Year Long":
- номинал 20$
- 1,2 % в день
- срок действия 1825 дней
- без возврата номинала


Воспользуйтесь невероятными предложения от Компании сегодня и уже завтра получите ошеломляющие проценты, которые обеспечат Вам финансовую стабильность на весь год!
 

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Это просто уникальная компания которая даёт такую возможность любому человеку инвестировать свои вклады , и ничего подобного я ещё не видел на просторах интернета
 

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Отличный проект!Все вклады и депозиты через оформление договора!Активным участникам поощрение бонусами на депозит с правом вывода!Редко на просторах интернета найдёшь подобную платформу!Советую зарабатывать на ней!
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет!!! Давненько не писал. И так долго поколебавшись по пути нам или не по пути решил все же сыграть по ихним правилам--тем более что как раз подфартило на ставках на спорт и появились средства чтоб вложится и без боли что личные средства.(хотя и этих было жалко). Ну так вот по правилам надо было до закинуть 130 бакинских чтоб я стал у компании чистый и пушистый. И вуаля я чист как лист перед ними и строго выполняю ихние условия.
Вот теперь и поглядим честна ли компания со старыми клиентами или только с новичками.
Первое что сделал на эти денги прикупил акции на 100 баков и оставшееся влил во вклады. тем более удачненько получилось так как был чина новый год и как всегда контора давала приличные проценты.Главное теперь увидеть эти проценты на своем кошельке.
За ними был должок еще в 10 баков не выполненный еще до введения новых регулейшн,но скажу вам что денежки через 3 дня упали на счет и я был приятно удивлен. Позже мне добавили еще 5 баксов бонуса за рейтинг--по ходу я как так умудрился отличится этим депозитом.
Но все это для меня второстепенное-- дело в том что до всего этого были открыты 2 вклада которые сулят выплаты в феврале 170 и еще 70 в марте.Вот в этом и была суть всей игры.Проще говоря жадность фраера сгубила. Но зато после 19 февраля плюс минус неделя на вывод (я надеюсь) так как проверять у меня уже я так думаю нечего - я так сказать законопослушный chinainvester, Я со 101% уверенностью смогу вам Друзи точно написать стоит выкладываться или нет.
Так сказать полез под танки чтобы пролить свет на происходящее.Идиот но что поделать кому то же надо было... Всем удачи и хороших выходных.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Очередная выплата!
Дата операции: 15 Фев 2019 16:12
ID операции: 735742271
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 22.78 $
Комментарий: china

От: P35568445
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу