Investing in China - chininvest.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riise

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Пообщалась с техподдержкой.
И вот что выяснила.
Они нещадно блокируют: мультиводов, хамов (тех, которые матерятся общаясь с техподдержкой) и тех, кто пишет скам налево и направо и распространяет негативную инфу о проекте.
И вот что интересно. Я впервые встречаю такую бесстрашную администрацию. Респект им и уважуха. У всех, кто поносит проект - рыло в пуху. Во всяком случае, лично я троих таких вывела на чистую воду. Паникёров.
Всем остальным платит уже не первый год.
И это настоящий топовый проект и огонь, как любят писать блоггеры.
Непонятно, почему он в этой ветке форума.

Я вот словил бан, на проверке было 97$ после вклада, месяц долбил им в тп.. без мата, хамства, адекватно спрашивал что за проверка и когда она закончится, говорили одними и теми же фразами, потом оказалось что проверку прошел(по их словам) ждал, после решил спросить, могут ли они отменить вывод и перевести деньги на счет покупок, ответ не получил, отправил такое сообщение ????????? и после этом закинули в бан. Мультов нету, щас вот еще раз по новой зарегился, что то меня не банят за мульт.
И такая тема у них есть, тп в чате сами это писали, муль можно делать, но только что бы он не будет связан с рефкой первого акка
 

Mirkamol

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщалась с техподдержкой.
И вот что выяснила.
Они нещадно блокируют: мультиводов, хамов (тех, которые матерятся общаясь с техподдержкой) и тех, кто пишет скам налево и направо и распространяет негативную инфу о проекте.
И вот что интересно. Я впервые встречаю такую бесстрашную администрацию. Респект им и уважуха. У всех, кто поносит проект - рыло в пуху. Во всяком случае, лично я троих таких вывела на чистую воду. Паникёров.
Всем остальным платит уже не первый год.
И это настоящий топовый проект и огонь, как любят писать блоггеры.
Непонятно, почему он в этой ветке форума.

Вы правы так как проект так долго платил то что они задумали не получилось теперь они решили окупит все ихний расходы таким путем! Когда получать свой вабанк тогда и кинут всех как LaserOnline
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Пообщалась с техподдержкой.
И вот что выяснила.
Они нещадно блокируют: мультиводов, хамов (тех, которые матерятся общаясь с техподдержкой) и тех, кто пишет скам налево и направо и распространяет негативную инфу о проекте.
И вот что интересно. Я впервые встречаю такую бесстрашную администрацию. Респект им и уважуха. У всех, кто поносит проект - рыло в пуху. Во всяком случае, лично я троих таких вывела на чистую воду. Паникёров.
Всем остальным платит уже не первый год.
И это настоящий топовый проект и огонь, как любят писать блоггеры.
Непонятно, почему он в этой ветке форума.

Ну выведите и меня на чистую воду тогда , посмотрим какое у меня рыльце в пушку--можно прям здесь если угодно.
 

Sijanie19

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
24.03.2018 12:07

Здравствуйте! Подскажите почему заявка от 16.03.18 не обработана и находится на проверке?

CHININVEST, 24.03.2018 12:42

Здравствуйте! Дождитесь, пожалуйста, окончания проверки и обработки заявки.

26.03.2018 01:20

А сколько ждать окончания проверки? И с чего вдруг возникла необходимость проверки?

CHININVEST, 26.03.2018 06:05

Здравствуйте! По времени сориентировать не можем, большое количество заявок. Проверка аккаунта на правильность начислений.

Вот такой вот диалог, никакого хамства, но и выплаты тоже нет...!
 

wetalq

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Коль стоишь на защите проекта,тогда ответь от его имени:
-В чем суть проверки?И сколько проверка по времени длиться?
Я сделал вклад,срок вклада истек.Сделал заявку на вывод,итог-проверка.
И что тут проверять?

Особенно когда рефералов - нет, хз что проверять. Чисто "проверка" что бы снизить затратаы на выплаты.
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
За одно сообщение от вашего имени типа "скам не вкладывать" или "они мне не платят" получаете бан. вот и всё.
действительно, у некоторых деньги там позависали и получается, что эти люди начали панику. а паника для инвестпроектов - хуже нету.
поэтому, раз уж эти люди начали везде кричать, что чина - мошенники и поолучили бан.
а деньги ваши не присвоены. пошли на выплаты остальным.
что касается вообще этого проекта, то хочу сказать, что походу на доллары просто покупалась крипта и когда курс летел - всё было ок. надеюсь что администрация нормально затарилась по нормальному курсу и сейчас просто продавая крипту, выплачивает.
всё-таки второй год онлайн и идут выплаты.
по 1 по 10 по 20 долларов - не важно.
выплаты идут.
и бОльшее количество пользователей выплаты получают. но почему-то молчат.
что касается "узнай, почему мне не выплачивают", я могу узнать, но если результатом этих "разоблачений" станет перевод темы в платящие, то можно и заняться.
Это зависит от модераторов и администрации форума, я так понимаю.
Вообще, как вернуть тему отсюда?
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Если не платят, то нечего и возвращать, тут скам, и рано или поздно приостановка счетов может коснуться всех, может не сразу, но видим постепенно это происходит, биток не растёт и компания не может выбраться из кризиса.
 

wetalq

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
За одно сообщение от вашего имени типа "скам не вкладывать" или "они мне не платят" получаете бан. вот и всё.
действительно, у некоторых деньги там позависали и получается, что эти люди начали панику. а паника для инвестпроектов - хуже нету.
поэтому, раз уж эти люди начали везде кричать, что чина - мошенники и поолучили бан.
а деньги ваши не присвоены. пошли на выплаты остальным.
что касается вообще этого проекта, то хочу сказать, что походу на доллары просто покупалась крипта и когда курс летел - всё было ок. надеюсь что администрация нормально затарилась по нормальному курсу и сейчас просто продавая крипту, выплачивает.
всё-таки второй год онлайн и идут выплаты.
по 1 по 10 по 20 долларов - не важно.
выплаты идут.
и бОльшее количество пользователей выплаты получают. но почему-то молчат.
что касается "узнай, почему мне не выплачивают", я могу узнать, но если результатом этих "разоблачений" станет перевод темы в платящие, то можно и заняться.
Это зависит от модераторов и администрации форума, я так понимаю.
Вообще, как вернуть тему отсюда?

Никак её отсюда не вернуть, было много уже сообщений в теме, когда все акции аннулировали, выплату последнюю анулировали, деньги что набежали за время "проверки" - тоже анулировали. К тому же на днях (у меня) еще и подходил срок действия акции к концу - соответственно уже акций нет, возврата средств за акцию тоже нет. Т.е. это нормально, да? После этого проект должны переместить в раздел среднепроцентников?
Имхо, нет, тут проекту самое место.
 

Riise

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
За одно сообщение от вашего имени типа "скам не вкладывать" или "они мне не платят" получаете бан. вот и всё.
действительно, у некоторых деньги там позависали и получается, что эти люди начали панику. а паника для инвестпроектов - хуже нету.
поэтому, раз уж эти люди начали везде кричать, что чина - мошенники и поолучили бан.
а деньги ваши не присвоены. пошли на выплаты остальным.
что касается вообще этого проекта, то хочу сказать, что походу на доллары просто покупалась крипта и когда курс летел - всё было ок. надеюсь что администрация нормально затарилась по нормальному курсу и сейчас просто продавая крипту, выплачивает.
всё-таки второй год онлайн и идут выплаты.
по 1 по 10 по 20 долларов - не важно.
выплаты идут.
и бОльшее количество пользователей выплаты получают. но почему-то молчат.
что касается "узнай, почему мне не выплачивают", я могу узнать, но если результатом этих "разоблачений" станет перевод темы в платящие, то можно и заняться.
Это зависит от модераторов и администрации форума, я так понимаю.
Вообще, как вернуть тему отсюда?

На каком основании они мои деньги отдают другим??? :_2: это получается что они в данный момент держатся за счет забаниных инвесторов:_106:
Меня забанили не потому что я тут писал что они не платят, узнать никак не могут тк ник разный:_23:
 
Последнее редактирование:

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
На каком основании они мои деньги отдают другим???
На таком, что это хайп и проект создавали для того, чтоб обобрать вкладчиков!
это получается что они в данный момент держатся за счет забаниных инвесторов
Чайна уверена в своей безнаказанности и спокойно ворочается на наших шкурах. Обобрали сначала тех, кто увлекшись вложил большие деньги, забанили богатеньких и разводят вкладчиков помельче, типа проект платит, вкладывайтесь ещё, все плохие отзывы о нас - это проплаченные или конкуренты. И, пока мы спорим, они добирают....
 

Gykach

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
очередная выплата Внутренняя транзакция
Transaction ID:
a474d897-fb11-4b40-87df-613cc9a1b636
От:
chininvestco gmail.com

Сумма:
5.00 USD
Примечание:
china

добавлено через 2 минуты
кароче проект платит , значит проект рабочий
 
Последнее редактирование:

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Очередная выплата

04.03.18 10:16 Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 210512128. Memo: china
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Не смотря ни на что платит, как часы)
Дата операции: 03 Апр 2018 10:42
ID операции: 535569872
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.99 $
Комментарий: china

От: P35568445

Бонусы для новых кладчиков:
5$ и 20$.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Очередная выплата!:d-thumbup:
Дата операции: 03 Апр 2018 14:33
ID операции: 535741005
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 44.57 $
Комментарий: china

От: P35568445
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
через Яндекс.Деньги
Дата и время 03.04.2018 12:18
Пополнение через Fingate,
пополнение Сумма 480 руб.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
За одно сообщение от вашего имени типа "скам не вкладывать" или "они мне не платят" получаете бан. вот и всё.
действительно, у некоторых деньги там позависали и получается, что эти люди начали панику. а паника для инвестпроектов - хуже нету.
поэтому, раз уж эти люди начали везде кричать, что чина - мошенники и поолучили бан.
а деньги ваши не присвоены. пошли на выплаты остальным.
что касается вообще этого проекта, то хочу сказать, что походу на доллары просто покупалась крипта и когда курс летел - всё было ок. надеюсь что администрация нормально затарилась по нормальному курсу и сейчас просто продавая крипту, выплачивает.
всё-таки второй год онлайн и идут выплаты.
по 1 по 10 по 20 долларов - не важно.
выплаты идут.
и бОльшее количество пользователей выплаты получают. но почему-то молчат.
что касается "узнай, почему мне не выплачивают", я могу узнать, но если результатом этих "разоблачений" станет перевод темы в платящие, то можно и заняться.
Это зависит от модераторов и администрации форума, я так понимаю.
Вообще, как вернуть тему отсюда?
Уважаемая защитница!Никто не спорит, что Чина отработала прекрасно и была в нормальной ветке.
Но после того как "новая администрация" начала чудить тему и перенесли сюда.Прежде чем защищать нужно самому разобраться ,что предлагают.А предлагают они самый настоящий добор.Даже если внести 10%,то они на вывод не дают а переводят для покупки! Ты попадаешь в кабалу, потому что каждый месяц нужны подтверждения!
Когда выборочные выплаты шли и я получал /можете посмотреть/,а когда начался полный беспредел перестали платить. По-поводу,что админы купили крипту-даже комментировать не хочется,чтобы Вас не обидеть!
P.S.Подсказка:Чтобы вернуть тему, посоветуйте админу выплачивать и все решится быстро1:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу