Investing in China - chininvest.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlasnis

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Я рад за тех,кто получает выплаты.Значит до Вас очередь не дошла.
У меня были куплены акции и сделаны вклады.Вклады завершились.сделал заявку на вывод,но вместо вывода заявка отправилась на проверку.Где провисела месяц.После чего все акции и влады обнулились в так называемый "возвратный счет".И теперь мне снова предлагают сделать пополнения.И нет никакой гарантии,что все не повторится.
Может администрация сначала выплатить что полагается,а потом будем делать депозиты.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Я рад за тех,кто получает выплаты.Значит до Вас очередь не дошла.
Я был на Вашем месте месяц назад, посмотрите мои посты. Для активации предлагалось завести на баланс сумму - 60$. Колебался, но завел на удачу. Счет разблокировали и с возвратного счета начислили ещё - 60 к моим 60. На 120$ купил фьючерсов и жду. Ранее, когда 70$ полтора месяца были на проверке, со счета для вывода перевел 72$ на внутренний счет и купил фьючерсов, которые на сегодняшний день в полном объеме вывел на Адвакеш.

добавлено через 12 минут
Итог: завел - 60$ вывел - 144$ Куплено фьючерсов на 202$ (был остаток на внутреннем счете и я добавил к 120 пришедшим на счет). После удвоения будет 404, вот когда выведу не знаю, сейчас очень медленно выводят заработанные на фьючерсах доллары. В любом случае ситуация сейчас лучше, чем до ступора аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Привет!

Подтверждение Делового Статуса нужно для проверки надежности новых инвесторов. Проходить нужно 1 раз в месяц. 10% от прошлых пополнений счёта - на них автоматически покупаются фьючерсы. Фьючерсы удваиваются через месяц, скажем внесли 10$, через месяц просто продаете их за 20$! (Доп. профит - не лишний).

По моим инвестициям - это небольшая сумма, заплатил и забыл, тем более chininvest.com это надежная, долго работающая компания. Я уже 1.5 года с ними.
__________________
А где же ты раньше был, такой матерый инвестор:biggrin2:,если на форуме зарегистрировался 10.10.2017. Если ты чириконосец то не проблема внести 10 бакинских, а посоветуй, мил человек, что тем делать который по крупняку зашли?
 

TIGRDOBR

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
286
Реакции
44
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ДАВНО СКАМ! СКАМ! СКАМ!
ВСЕ ПРОХОДИМ МИМО!
ТУТ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!
:_107::_107::_107::mad:
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Очередная выплата

05.01.18 08:25 Receive +3.98 Received Payment 3.98 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 213067405. Memo: china

добавлено через 6 минут
ПРОЕКТ ДАВНО СКАМ! СКАМ! СКАМ!

Аргументы!? У Вас в этой теме первый пост. Давно в проекте? Скрины в судию плиз. Нету? - помалкивайте не мешайте другим.
Иногда, чтобы выглядеть умнее, лучше промолчать.
 
Последнее редактирование:

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата 01.05.2018
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
647d858a-df9c-45fa-ad19-c820b51a93f3
От:[email protected]
Сумма:3.00 USD
Примечание:china
 

leonsmit

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата!
Transaction ID:
27eb01c4-61ca-487d-b8d6-7917869f828f
От:
chininvest
Сумма:
7.00 USD
Примечание:
china
 

TIGRDOBR

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
286
Реакции
44
Поинты
0.000
Аргументы!? У Вас в этой теме первый пост. Давно в проекте? Скрины в судию плиз. Нету? - помалкивайте не мешайте другим.
Иногда, чтобы выглядеть умнее, лучше промолчать.


ВОТ СКРИН КОГДА Я В ПРОЕКТЕ, И МОЙ ДЕП, И МОЙ СЧЁТ=$85.69.
СКРИН. joxi.ru/vAWZvDdI1W97b2
ЕГО Я НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ, ТАК КАК ОПЯТЬ НАДО ДЕПОТЬ, ПОТОМ ОПЯТЬ, А ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО КИНУЛИ.ПРИ ЗАКАЗЕ ВЫПЛАТЫ ВЫПЛЫВАЕТ ВОТ ТАКАЯ ФИШКА: СКРИН. joxi.ru/D2PQGjlCpK0MbA
Подтверждение Делового Статуса

Подтверждение Делового Статуса - это, в первую очередь, возможность дополнительного заработка!

Для подтверждения Делового Статуса Вам необходимо раз в 30 дней пополнять свой счет на сумму 10% от общей суммы Ваших пополнений через эту форму пополнения.
На всю сумму подтверждения Делового статуса автоматически покупаются Фьючерсы. Курс Фьючерсов: 1$ - 1 Фьючерс. Через месяц сумма Фьючерсов удваивается, и Вы можете выставить их на продажу, нажав соответствующую кнопку.
С более детальной информацией о Фьючерсах ознакомьтесь в разделе Фьючерсы.

Подтверждение Вашего Делового статуса сегодня - Ваша прибыль 100% через месяц!
Подтверждение Делового статуса является обязательным условием для дальнейшего получения прибыли.
ПОДТВЕРДИТЬ ДЕЛОВОЙ СТАТУС
А ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ ЭТО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОЕГО ДЕЛОВОГО СТАТУСА.
Иногда, чтобы ВЫБРАТЬ СВЕТ ИЛИ ТЬМА, ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ НУЖНО, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО КИДАЯ СОБРАТЬЕВ СВОИХ, ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЯ.:wink2:
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Повторюсь опять...
Люди, которые тут пишут на всех ресурсах о том, что чина скам, обычные нарушители правил проекта.
Некоторые из них ругались матом с техподдержкой (попробуйте тут ругнуться - тоже заблочат и начнёте орать везде что ммгп отстой?)
Некоторые были пойманы на мошенничестве с рефскими. Эти приемы всем известны. Забирали сами себе рефские.
Некоторые, не дождавшись ответа на свой запрос в техподдержку, начинали орать на весь интернет - скам не вкладывать и тоже были забанены навсегда. Что касается денег - это такая компенсация админам чины за моральный ущерб. Читайте Правила. Там написано об этом.
Поэтому, всё нормально.
Чина платит адекватным инвесторам.
Об этом говорят суммы дьянов за вклады (от 200 - 500 дьянов. Это 2-5К инвестиций)
Таким образом, инвесторы за проект голосуют деньгами, не обращая внимание на паникеров, мошенников и хамов.
Удачных инвестиций всем!)
 

wetalq

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Повторюсь опять...
Люди, которые тут пишут на всех ресурсах о том, что чина скам, обычные нарушители правил проекта.
Некоторые из них ругались матом с техподдержкой (попробуйте тут ругнуться - тоже заблочат и начнёте орать везде что ммгп отстой?)
Некоторые были пойманы на мошенничестве с рефскими. Эти приемы всем известны. Забирали сами себе рефские.
Некоторые, не дождавшись ответа на свой запрос в техподдержку, начинали орать на весь интернет - скам не вкладывать и тоже были забанены навсегда. Что касается денег - это такая компенсация админам чины за моральный ущерб. Читайте Правила. Там написано об этом.
Поэтому, всё нормально.
Чина платит адекватным инвесторам.
Об этом говорят суммы дьянов за вклады (от 200 - 500 дьянов. Это 2-5К инвестиций)
Таким образом, инвесторы за проект голосуют деньгами, не обращая внимание на паникеров, мошенников и хамов.
Удачных инвестиций всем!)

Нарушителей правил - блокируют.
На предыдущей странице мой пост со скринами.

Ссылка на мой пост со скринами, рефералов - 0, никаких оскорблений к администрации, в аккаунт заходит, но смысл если акции и вклады - аннулированы все.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
голосуют деньгами, не обращая внимание на паникеров, мошенников и хамов.

Посмотрим... цыплят по осени считают... В целом не столь важно, любезнейшая, кто каким местом тут голосует. Ясно же, что те, кто очень много вложили - всё ещё надеются вернуть своё хотя бы. Это похоже на беготню ослика за привязанной морковкой. Однако лично меня не интересует безубыток через полгода, поскольку я ценю своё время. И да, навешивание ярлыков является излюбленным приёмом манипулятора добиваться от окружающих действий, выгодных манипулятору, что нисколько не лучше мошенничества вкупе с хамством. Скорее это и то и другое вместе.

добавлено через 29 минут
Ссылка на мой пост со скринами, рефералов - 0, никаких оскорблений к администрации, в аккаунт заходит, но смысл если акции и вклады - аннулированы все.

Я думаю, админ чувствует, из кого можно выжать больше денег в будущем, а кто не склонен терять голову от жадности. От хладнокровных и безупречных игроков ведь одни убытки... Его задача собрать побольше денег у вкладчиков, а выплатить поменьше.
 
Последнее редактирование:

NEWSKIY

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
31
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы не можете создать заявку на вывод так как у Вас нет пополнений. - но для того что бы я пополнил мне надо что бы они выплатили мне мои деньги ( я же ведь депозит не за красивые глазки открывал). Что бы забрать свои деньги заплати сначала свои деньги.ЛОХОТРОН.
 

Kapral84

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergeyp180,
Sergeyp180,
lanalenaa,

Я не нарушал правил. А ты если не знаешь что люди говорят правду не ври сама. Я сам получил возвратный счет и ждал выплаты более 1.5 месяцев а ее сняли с проверки и ничего я не получил. А сейчас просят пополнить на 70 баксов

добавлено через 6 минут
В связи с некоторыми изменениями в системе, в частности исключения определенных направлений инвестирования и замены их другими, был совершён пересчёт Вашего аккаунта.
Счёт, который появился в Вашем аккаунте - это «Возвратный счёт».
Это общая сумма всего дохода по Вашим инвестициям, которую Вы получили бы на протяжении ближайшего полугода.

Как Вы можете активировать и использовать «Возвратный счёт»?

1) Для активации Возвратного счета, Вам необходимо единоразово пополнить свой счет Аккаунта на 10% от суммы всех пополнений (сумма будет указана в разделе пополнения, после нажатия на кнопку Активировать сейчас), после чего такая же сумма с Возвратного счета начислится на Ваш Счет Аккаунта (Счет для Покупок). Минимальная сумма активации 10$.
То есть, с Возвратного счета активируется сумма, равнозначная пополнению, до полного исчерпания Возвратного счета.
Если Вы пополнили счёт на 10$, то с Возвратного Счёта списывается 10$ и начисляется на счет для покупок. В итоге, можете сделать покупку на 20$.

2) При пополнении Ваших рефералов, помимо обычного реферального вознаграждения, дополнительно 5% от суммы пополнений начисляется с Возвратного счета на Счет для Вывода. К примеру: Ваш реферал пополняет счет на 100$. Вы получаете обычное реферальное вознаграждение, в размере 8$ или 10$, в зависимости от статуса, и дополнительно 5$ перечисляется с Возвратного счета на счет для вывода.
 
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
В связи с некоторыми изменениями в системе, в частности исключения определенных направлений инвестирования и замены их другими, был совершён пересчёт Вашего аккаунта.

На бегу прямо -чувак- админ переобувается... Пускай меняет правила хоть каждый день, денег всё равно от этого не прибавится, потому что доверия к нему будет ноль.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Новая выплата!:d-thumbup:
Дата операции: 04 Май 2018 14:45
ID операции: 561799202
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
получения: 89.15 $
Комментарий: china
От: P35568445
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу