Investing in China - chininvest.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Очередное мошенничество от Чайны:
"Вы можете поднять себя на 4 место в очереди Фьючерсов
У Вас есть возможность поднять свои Фьючерсы в очереди на первые места. Для этого, Вам необходимо купить Акцию Holiday или сделать Вклад на 50$. При покупке одной акции Holiday или создании одного Вклада, Ваши Фьючерсы, которые добавленные на продажу первыми и ещё не проданы, будут подняты на одно из первых мест. "
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Sergeyp180
Потому, что он врет, банит и не платит!

Выплата 10:34 24.08.18 225698432
Received Payment 14.93 USD from account U11209823. Memo: china

Выбирают кому платить: рефоводам или перспективным вкладчикам, то есть, от кого можно выманить ещё больше денег. Как поймут, что клиент не намерен больше вкладывать, тот в лучшем случае получит своё обратно.
 
Последнее редактирование:

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
очередная выплата

08.28.18 08:48 Receive +4.98 Received Payment 4.98 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 226084395. Memo: china

добавлено через 4 минуты

Очередной вброс от "обиженого" "инвестора".

Уважаемый, не работаете с проектом - не мешайте работать остальным. От вашего негатива ниЧего на зависит.

Нойте дальше. Только мне интересно: сколько Вам платят и сколько за негативный пост? Я тоже хочу подзаработать!!!!
Пишите в личку :thumbsup:
Пишите в личку:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

hqhq

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
307
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата 08:49 28.08.18 226084498
Received Payment 14.93 USD from account U11209823. Memo: china
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Извините, но какое мне дело до того, что кому - то платят? (если Вы действительно получаете) Мне и многим другим уже давно не выплачивают, и я верю только своему счету! Почитайте мои посты, когда проект платил, я так и писал, но в итоге Чайна мне не доплатила до профита 150$! Проект - хайп, разговоры про инвестиции в китайскую экономику - блеф и легенда хайпа, те кто пишут про выплаты либо дезинформаторы и работают на админа проекта, либо те кто не получили и не получат профита!
Когда именно и где писали о выплатах? Вы начали писать, только тогда, когда china "типа" перестала платить, но доказательств, скринов так и не удосужились показать. Вы такой весь занятый бизнесмен и сидите днями на форуме о хайпах? Что-то здесь не сходится, вам не кажется? Докажите обратное, если я ошибаюсь, но со всех вы здесь самый подозрительный, возможно это вам платит кто-то за потопление проекта, так как никто здесь ежедневно не сидит кроме вас и так активно не комментирует каждый ответ. Мне вас искренне жаль, если вы на этом ещё и не зарабатываете, так как постоянно писать столько негатива изрядно выматывает.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Очередной вброс от "обиженого" "инвестора"
Это не вброс обиженного, а скопировано с вашего сайта. Проект опустился до банального вымогательства, вдумайтесь, чтобы приблизить выплату 50$ нужно заплатить 50$!
Уважаемый, не работаете с проектом - не мешайте работать остальным
Я с проектом работаю, дал ему 700$, только он со мной не хочет работать уже 5 месяцев!
Нойте дальше. Только мне интересно: сколько Вам платят и сколько за негативный пост?
Ни сколько, все на чистом ентузиазме.
От вашего негатива ниЧего на зависит.
Ну, почему - же проект находится в разделе - "проблемные", надеюсь мои посты на это тоже повлияли!
Когда именно и где писали о выплатах? Вы начали писать, только тогда, когда china "типа" перестала платить, но доказательств, скринов так и не удосужились показать. Вы такой весь занятый бизнесмен и сидите днями на форуме о хайпах? Что-то здесь не сходится, вам не кажется? Докажите обратное, если я ошибаюсь, но со всех вы здесь самый подозрительный, возможно это вам платит кто-то за потопление проекта, так как никто здесь ежедневно не сидит кроме вас и так активно не комментирует каждый ответ. Мне вас искренне жаль, если вы на этом ещё и не зарабатываете, так как постоянно писать столько негатива изрядно выматывает.
О выплатах писал, когда взял фьючерсы в первый день и через месяц вывел из проекта 110$ кажется. Скрины не делал, из-за правил форума, было мало сообщений. Насчет занятости, у меня офисная работа и свой бизнес, соответственно могу писать в любое время. В подобных проектах потерял за год больше 4000$, не последние конечно, но все равно обидно кидать деньги в топку... Писать правду про Чайну не выматывает, просто предупреждаю новичков! Насчет того, что Вам меня жаль, могу искренне улыбнуться, сначала дотянитесь до моего уровня... Кстати могу и помолчать, посмотрим, что другие скажут. Если кого и обидел, ну извините, сами-же говорили, что хайп - это игра!
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
скопировано с вашего сайта
Это не мой сайт:crackup:
Если бы он был мой, я не постил бы выплаты:i-yes: А просто забрал Ваши 700 бакинских, и бабулесы всех остальных участников и прикупил себе какую-то недвижимость поближе к океану:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
на чистом ентузиазме

Используйте свой энтузиазм для работы - кроме чины есть много других хайпов, предлагающих крутые заработки. Только обратите внимание: все хайпы скамятся рано или поздно, а чина платит:rolleyes:

добавлено через 6 минут
находится в разделе - "проблемные"

И что????:eek: Проект платит. Значит Ваши потуги - сезифов труд. Только он камень катал, который ему ноги отдавливал, а Вы какашки на вентилятор кидаете. Что они Вам отдавят???:rolleyes:

добавлено через 13 минут
О выплатах писал

Я в пятницу тоже обязательно предоставлю отчет о выплате со всеми необходимыми реквизитами:i-yes:

добавлено через 19 минут
платит кто-то за потопление проекта

И не потопит он этот проект. Но негатив мешает, и посты его уже задрали!!!! это ДА
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
В подобных проектах потерял за год больше 4000$,

это обычное дело для новичка . я тоже в первый год примерно 5 k$ проиграл . ничего - отбил . низкопроцентники страшное зло ! лучше поменьше инвестить и побольше прибыль . так что если не бросите это занятие переходите в средники и от 61 . сперва по мелочи конечно
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
это обычное дело для новичка . я тоже в первый год примерно 5 k$ проиграл . ничего - отбил . низкопроцентники страшное зло ! лучше поменьше инвестить и побольше прибыль . так что если не бросите это занятие переходите в средники и от 61 . сперва по мелочи конечно
Спасибо большое, но я в хайпы больше не инвестирую. К примеру в Ethereum Cash Pro заработал чистыми за 4 месяца больше 11000$, в Tero Fond за 3 месяца увеличил свой капитал в 2,5 раза, в DEEX и DreamTowords и др. компаниях идет серьезное развитие. Пишу не ради рекламы, просто, чтоб не говорили, что все общие слова и т.д. Рефералы мне не нужны, я и в Чайну попал, думая, что это не хайп (знакомая из Австрии пригласила и утверждала, что надежная компаха). Каждый сам кузнец своего счастья и должен пройти свой путь. А Чайна со своей возней напоминает дешевых наперсточников из 90-х.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Это не вброс обиженного, а скопировано с вашего сайта. Проект опустился до банального вымогательства, вдумайтесь, чтобы приблизить выплату 50$ нужно заплатить 50$!

Я с проектом работаю, дал ему 700$, только он со мной не хочет работать уже 5 месяцев!

Ни сколько, все на чистом ентузиазме.

Ну, почему - же проект находится в разделе - "проблемные", надеюсь мои посты на это тоже повлияли!

О выплатах писал, когда взял фьючерсы в первый день и через месяц вывел из проекта 110$ кажется. Скрины не делал, из-за правил форума, было мало сообщений. Насчет занятости, у меня офисная работа и свой бизнес, соответственно могу писать в любое время. В подобных проектах потерял за год больше 4000$, не последние конечно, но все равно обидно кидать деньги в топку... Писать правду про Чайну не выматывает, просто предупреждаю новичков! Насчет того, что Вам меня жаль, могу искренне улыбнуться, сначала дотянитесь до моего уровня... Кстати могу и помолчать, посмотрим, что другие скажут. Если кого и обидел, ну извините, сами-же говорили, что хайп - это игра!

Зачем врать, что писали о выплатах? Тогда скажите страницу на которой писали, у вас времени много вижу, можете поискать в теме и доказать. Вы даже не знаете на каком я уровне, так что неизвестно кому ещё дотягиваться нужно. Просто без каких либо доказательств чесать языком может каждый.
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от vlasnis
Я рад за тех,кто получает выплаты.Значит до Вас очередь не дошла.
Я был на Вашем месте месяц назад, посмотрите мои посты. Для активации предлагалось завести на баланс сумму - 60$. Колебался, но завел на удачу. Счет разблокировали и с возвратного счета начислили ещё - 60 к моим 60. На 120$ купил фьючерсов и жду. Ранее, когда 70$ полтора месяца были на проверке, со счета для вывода перевел 72$ на внутренний счет и купил фьючерсов, которые на сегодняшний день в полном объеме вывел на Адвакеш.

добавлено через 12 минут
Итог: завел - 60$ вывел - 144$ Куплено фьючерсов на 202$ (был остаток на внутреннем счете и я добавил к 120 пришедшим на счет). После удвоения будет 404, вот когда выведу не знаю, сейчас очень медленно выводят заработанные на фьючерсах доллары. В любом случае ситуация сейчас лучше, чем до ступора аккаунта.
Зачем врать, что писали о выплатах? Тогда скажите страницу на которой писали, у вас времени много вижу, можете поискать в теме и доказать.
страница 98.
Вчера не было времени....

Очередная выплата

05.04.18 13:47 Receive +2.99 Received Payment 2.99 USD from account U11209823 to account U12900293. Batch: 213702815. Memo: china


Дорогие участники форума, прошу вас: не лейте нитье. Ну пожалуйста.

Нормально работает проект

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeyp180
В любом случае ситуация сейчас лучше
Рад, что Вы начали смотреть на ситуацию объективно
На странице 99 кто-то "из ваших" меня даже похвалил.
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу