• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование маленьких сумм - Страница 2

Alex2256

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
если хотите обьединяться, то для этого есть паевые инвестиционные фонды, проще говоря ПИФы. они для этого и создаются чтоб не вкладывать сразу миллионы а по чуть.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
canovan25, для капитализации, с параллельным вхождением в курс дела и теоретическим обучением текущих трендов
 

Alex2256

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
на акциях и облигациях тоже можно прогареть, нужно знать что покупать, нужно этому учиться и хоть немного разбираться
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
Rival, ну почему же. школьники тоже хотят зарабатывать. вот эта шарага... ой... новая компания и пытается им помочь потерять .... ой... заработать деньги ;)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,277
Реакции
1,398
Поинты
29.136
Лучше всего на золотишко собирать.

Когда я была студентом, то покупала небольшие украшения себе на подарок по праздникам из тех денег которые у меня оставались, даже на задумываясь об инвестициях. А потом золото через пару лет прилично так выросло в цене и у меня оказался хороший капитал:_378: Сейчас жалею что тогда больше не покупала, а рассматривала только как украшения.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
типично женский взгляд, чего с них взять :crackup:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А что вы считаете по этому поводу?
Я прекрасно знаю девочек вот с таким капиталом. Нужны деньги? берем жменю цацек, и в ломбард. Через месяц- другой выкупаем. Ставка дешевле чем в банке, заморочек меньше. Наличку ждать не надо. Налоговой дела нет.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Я студент и у меня получается откладывать каждый месяц 800грн (30$). Куда их можно инвестировать?
Такие деньги лучше всего ложи в банк и просто забудь. Через неск. лет будешь радоваться, что хоть не просрал на каком-то горе-проекте) РЕально.

Если уж прям невмоготу и хочешь рисковать ради возможного увеличения своих мега-денех, есть пара вариантов, но не знаю насколько они интересны лично тебе. НУ и естественно, все может прогореть...
 

Nedgang

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
еще летом инвестировал в ребят, которые перерабатывают старую тех.резину (старые покрышки и транспортерные ленты) в твердое топливо. ближе к зиме спрос на их продукцию резко увеличился, так что сейчас имею норм прибыль.
 

-PUPS-

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Инвестирование можно начать и со 100руб. Главное правильно выбирать направления и места куда вкладывать.
 

WEEWALEX7

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.180
30$ с такой суммой много не получите, лучше уж сейчас на что то потратить, ведь пойдя на работу получишь сразу 1000$ и толку что этими 30ками в месяц ужимался в студенческие годы. Пока просто перебирай литературу и фиксируй что бы было если бы вложил.
 

El Coyote

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвестирование можно начать и со 100руб. Главное правильно выбирать направления и места куда вкладывать.
Главное правильно выбирать направления и места куда вкладывать
Почитала темку... Ничего, кроме троллинга, не увидела... Стало интересно, если заведу аналогичную тему, но с указанием достойной суммы, найдутся ли здесь умники, способные составить перечень достойных (в плане доверия) конкретных инвест-мест или также обсмеют?
 

-PUPS-

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Почитала темку... Ничего, кроме троллинга, не увидела... Стало интересно, если заведу аналогичную тему, но с указанием достойной суммы, найдутся ли здесь умники, способные составить перечень достойных (в плане доверия) конкретных инвест-мест или также обсмеют?

Обсмеивают лишь те, кто сами сидят и никуда не пробуют вкладывать, конечно может не все,но большинство отписавших зеваки :). А еще очень много заумных профи, которые типа инвестят как минимум 1000$. Что то я и им не верю вообще. Попробуйте создать, но нет гарантии, что не засмеют. Будьте готовы к умным высказывантям зевак :). И среди всех может 5-6 будет действительно дельных советов.
 

nvk900

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему самый выгодный вариант микро-инвестиций - это в рекламу какого нибудь проекта, партнёрской (реферальной) ссылки точнее, на каком нибудь сервисе контекстной рекламы, пока что это самое выгодное что я пробовал... Из микро-инвестиций... Хотя и окупаемость довольно долгая, но по сравнению с про..бом бабла в хайпах куда выгоднее))) можно конечно и в облачный майнинг, но там тоже надо сначала инфу промониторить, а то есть шанс на хайп попасть. А вообще лучше конечно забабахать группу в соц сети с партнёрскими товарами, и инвестировать в рекламу...
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
30$ с такой суммой много не получите, лучше уж сейчас на что то потратить, ведь пойдя на работу получишь сразу 1000$ и толку что этими 30ками в месяц ужимался в студенческие годы.

Смотря на какую работу пойдешь. Далеко не везде платят столько.
 

WEEWALEX7

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.180
На любую руководящую должность среднего звена
 
Сверху Снизу