• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование на рекламу. Мой опыт. Советы.

Alexsander7

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток!

Я хочу с Вами поделится небольшой информацией и своим опытом, которая поможет Вам развить интернет-продвижение, найти клиентов, расширить бизнес и т.д. Вы наверно подумали, что я пишу очередной спам, рекламу и прочее, но я Вас уверяю данный текст к рекламе не относится, за это мне никто не платил и в общем данный способ мне и другим людям помог найти клиентов в свое дело.


Продолжить чтение или пройти мимо решать только Вам, но возможно Вы воспользуетесь моим опытом, с которым я поделюсь ниже.
Постараюсь описать коротко.

«Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал»

Как много Вы платили за рекламу и была ли она эффективной? Сам лично знаю, что эффективность всегда страдает у рекламных площадок, но бывает, что везет начинающему предпринимателю добивается успеха от рекламы, но в основном предприниматели не могут найти клиентов и должной посещаемости как было у меня.

С чего я начинал, как было трудно не было успеха и потом благодаря данному способу я добился вершин – я писать не буду. И по данному способу Вы также вершин не добьетесь, но поможет Вам на первых порах с отличной эффективностью для дальнейшего продвижения. Перейду к сути: будем рекламировать «свое дело» через сайты - «буксы». Прилагаю список самых эффективных:

Первый - рекомендую больше
Второй
Третий

Спросите Вы, как? Будем создавать задания с определенной целью, которая Вам нужна, пусть это будет посещение Вашего сайта, привлечение клиентов и т. д. Инструкция есть на сайтах ни чего сложного. Пользователей огромной кол-во и охотно выполняют Ваше поручения за копейки. Пользователи «буксов» не только несовершеннолетние, но есть и взрослые люди по 35-50 лет.

Лично я добился хорошей эффективности около месяца и заплатил за рекламу гораздо меньше, чем на крупных и дорогих рекламных площадок.

Если заинтересовались, то можете ознакомится с этим способом интернет-продвижением, источники я указал. Оставлю свою личную почту [email protected] если возникнут вопросы и захотите конкретики в моем опыте. Пишите, буду рад ответить на все Ваши вопросы.

И за сим откланиваюсь…
Спасибо за внимание!
 

No0

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам данный сайт для инвестиций?
 

FiredFraud

Новичок
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстаграмм уже прикрыл мфмл, боты постоянно банятся, накрутки лайков не особо подходят для привлечения реальных клиентов. Описанные вами способы не продуктивны в долгосрочной перспективе ни по одному из направлений интернет-маркетинга.
 

Richard Spiridonov

Новичок
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотивированный трафик полезен только если вам нужно накрутить просмотры или посещаемость. Таким видом трафика пользуются в основном нерадивые рекламщики
Всем доброго дня)
 

ffoxx200

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вам данный сайт для инвестиций?

Какой именно?
Админ удалил ссылку что-ли? :_1::_1::_1::_1:

добавлено через 2 минуты
Мотивированный трафик полезен только если вам нужно накрутить просмотры или посещаемость. Таким видом трафика пользуются в основном нерадивые рекламщики
Всем доброго дня)

Да, только их все сложнее вычислить сегодня. Надо заплатить.
 
Последнее редактирование:

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
реклама важная составляющая бизнеса. как по мне стоит давать рекламу, уже когда хорошо налажена схема продаж и работа идет на уровне. если же этого нет и дать рекламу, то потребитель будет замечать нюансы, недоработки и переходить к конкурентам. лично мое субъективное мнение на счет рекламы
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Очень важно то, что в какую именно рекламу вы инвенстируете, на мой взгляд, на какую есть спрос
 

Isteshulo

Интересующийся
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.090
Инстаграмм в свое время хайповал на этом, но сейчас лавочка закрыта
 
Сверху Снизу