• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?! - Страница 3

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну зачем Вы так, а люди возраста 50 лет разве по другому смотрят чем сейчас 15 летние. Они тоже мало что знают. Хороший фильм!!! Самое главное познавательный!
Конечно по другому... А разве нет? В большинстве случаев тем кому сейчас 50 лет имеют советскую закалку - аля "завод-зарплата". Современная молодежь, иногда конечно отбитая вообще от жизни, но многие так же имеют очень креативные взгляды на будущее, смотрят совсем иначе на многие вещи.
 

gengong

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Фильмы это всё красиво..."Богатый папа - бедный папа" и всё прочее от Кийосаки, от У. Баффета, который развалил экономику Европы (не без участия ЦРУ) и мн. др... не надо плавать в облаках...
Есть конкретный, приземлённый вопрос.
Хочу вложить средства в управление. На горьком опыте знаю, что все счета на Форексе, рано или поздно, сливаются! Сам торговал 5 лет на Форексе, слил много депозитов, в итоге, с депо в 5000 у.е., сделал 10000, потом слил всё по маржин колу. Технологию торгов знаю отлично, то биш, всю кухню ДЦ, потому прошу не впаривать всё подряд. Отдавал средства в ДУ знакомым трейдерам. Может, кто не знает, есть такой скальпер, ник Парамон, даже система "Скальпинг Парамона" существует. Так вот, он прекрасно слил мой счёт и если бы не давление, на которое я способен, деньги не возвратил. В ПАММ - счета не давал средства, хотя разницы не вижу.
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
Спасибо
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Хочу вложить средства в управление. На горьком опыте знаю, что все счета на Форексе, рано или поздно, сливаются!
:appl:

Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
ВЫ поймите что гарантий быть не может. Давать гарантии на ФР даже законом запрещено! Риск это обратная сторона доходности - инвестируйте на ФР в недооцененные активы, и Вы получите приемлемый результат!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
Сейчас есть достаточно интересное предложение с гарантией минимального уровня прибыли на одной из инвестиционных бирж, писать ссылку здесь не буду, дабы не приняли за рекламу, просто отвечаю на ваш вопрос, гугл и яндекс всегда помогут ищущим.
Даже процесс поиска информации можно считать инвестициями, так как вкладываете свои силы и время с целью получения в дальнейшем надежного источника пассивного дохода.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Может, кто не знает, есть такой скальпер, ник Парамон, даже система "Скальпинг Парамона" существует. Так вот, он прекрасно слил мой счёт и если бы не давление, на которое я способен, деньги не возвратил

Назови себя, факты опубликуй, стейт твоего счета, которым я управлял. Разберемся сколько, когда и как я твоих денег слил. Вспомним, как ты меня прессовал...
Не тяни резину...
 
Последнее редактирование:

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
Спасибо
Ну вы конечно спросили, ну кто же может дать гарантию, даже мотерые инвесторы не могут точно сказать- да, у вас есть все сто процентов получения прибыли
Надо рисковать
 

nika201070

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен ли стартапу бизнес-план, как основной документ Инвестора: финасовый, маркетинговый и производственные планы? Игра в ангелов и оперирование 20-30-50 K cтартаперами в своих проектах? Сайты как Отрасль состоялась и этому не требуется особых доказательств, поэтому нужна финансовая дисциплина иногда даже формализация отношений инвестор-стартапер.
 

itmaxs

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Можете попробовать вложиться в Wowwe но нужно будет работать, а не просто ждать процентов. Но результат намного больше чем просто получать определенный процент
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
чтобы приумножить свои денежные средства.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
сложном, или зачем вообще это надо?!
Мне кажется , что и без этого мультика все кто находится на этом форуме понимают для чего и зачем они инвестируют , хотя мультик вышел довольно таки полезным и интересным, для новичком в сетевом бизнесе само то
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Инвестирование это один из видов заработка. Довольно простой если знать хотя бы основные "правила". Но в то же время очень прибыльный. Но не стоит забывать что инвестиция сопряжена с очень большим риском.
 
Сверху Снизу